• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос по выбору мотора Хонда (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Вопрос по выбору мотора Хонда
Alex_2145 сказал(а):
Максимальная мощность мотора для данной лодки 15 л.с. Разница в весе 2-т 36 кг, 4-т 48 кг. Я думаю не критично, хотя лучше послушать еще чье-то мнение
Критично-не критично!!!
Мерк 30 М... - Е весит 51 КеГе!!! Есть разниЦа? Думаю, что есть - ДВЕ ХОНДЫ ПО МОЩНЬСТИ!!! Хотя одна стоит она почти как ДВА двухтактника!!!
Как же достали эти 4-х тактники! Я своего не снимаю ито на 4-х тактные сразу забил!!!
Вот когда на руки его станещь брать, чтоб снять-поставить, то и вспомнишь: НЕХРЕНА МНЕ ЭТОТ 4-Х ТАКТНИК????!!!
МЕРК 15 Е (с двумя стартерами) весит всего 34 КеГе!!!
Погляжу как в машине 15-ю Хонду транспоритировать станет.... укладывать....
Все ради элюзорной возможности "ПОТРОЛИТЬ"....
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
москва
Вопрос по выбору мотора Хонда
в машину буду ставить нормально,позволяет(прадо), просто люблю всё японское.вес?мы ездием человек 15, помогут. вопрос стоял мотор хороший или нет.У друзей 4т тоже.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Вопрос по выбору мотора Хонда
kristii сказал(а):
в машину буду ставить нормально,позволяет(прадо), просто люблю всё японское.вес?мы ездием человек 15, помогут. вопрос стоял мотор хороший или нет.У друзей 4т тоже.
На вопрос ответили. Мотор хороший, если не каждую рыбалку ставить-снимать и превозить на лодке, на прицепе, а не в ПРАДО. А лучше всего поросто поставить ео на лодку весною и снять перед зимой, собственно как и делают на рыболовных базах с 4-х тактниками.
Удачи тебе, Добрый человек!:taschu:
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Вопрос по выбору мотора Хонда
Доброго Всем вечера!Не могу "нарыть"инфу по расходу топлива лод.моторов Хонда,4х-тактных от 5до20сил.интересует расход при полной мощности.Может кто нить скинет ссылку.А то сколько ни" перелопатил"инфы,про расход ни слова.За ранее благодарен!
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Вопрос по выбору мотора Хонда
fisherman сказал(а):
Доброго Всем вечера!Не могу "нарыть"инфу по расходу топлива лод.моторов Хонда,4х-тактных от 5до20сил.интересует расход при полной мощности.Может кто нить скинет ссылку.А то сколько ни" перелопатил"инфы,про расход ни слова.За ранее благодарен!
У Фрола(Дениса)спроси у него такой движок 9-ка
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
москва
Вопрос по выбору мотора Хонда
Руководство по эксплуатации мотора хонда DF10,15 .Расход топлива.222гр на 1лс. или 4л.на один час.
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
62
Вопрос по выбору мотора Хонда
[quote=kristii]Руководство по эксплуатации мотора хонда DF10,15 .Расход топлива.222гр на 1лс. или 4л.на один час.[/quote]

Огромное Вам спасибо!С уважением.:thumbtwoup:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх