Вопрос по Тохатсу 15,18 (Просматривает: 1)

НДНД спеццены на аксессуары! Подробнее...
С нами с
04.03.2019
Тема: Вопрос по Тохатсу 15,18
А не могли б Вы смонтировать видео с показом поэтапной раздушки. Ну прямо с комментариями и тыканием пальцем в точки регулировок механизмов? Ютуб скуп на подобные темы.
Мне нетрудно было-бы, если бы я понимал как раздушить, снял бы. Мотор возил к двум официлам в нашем городе, первые которые "раздушили", вторые "типа" подтвердили что он раздушин, это было в начале осени. Я искал тоже на ютубе, как в 15 его переделать, и натыкался на отзывы, типа, раздушил ( у официлов), а он как был так и остался, человек даже продал мотор из за этого. В четверг звонил опять в сервис официальный (где форсировали) и рассказывал что изменений нет, от вашей раздушке, на том конце хозяин рвал тельняшку, типа 20 лет они занимаются этим, что его механик с закрытыми глазами такое делает)) наверно и правда с закрытыми)) "Волжский ветер" им встречный!!!

С нами с
02.02.2019
После регулировки холостых и ТО вчера вышел с семьёй на воду. Блин ну ни едет нихрена. 20 км.ч. и все. Полчаса мучился. Думаю ну что-то накрутил не то, надо в сервис тащить. Потом осенило дурака колеса из воды вытащить. На ровном месте лопухнулся:pardon::rjach:

С нами с
14.03.2018
Поставил я Ду на свой Т18, так почему-то не сбрасывается газ до конца. Румпель отцепил. Машинка 701-я Что за фигня такая?

С нами с
26.12.2014
Всем ДВС !!! Знакомый, предложил приобрести , четырех лопастной Solas 9шага. Он раньше на таком ходил, говорит прибавка к скорости пару км, но на глис увереннее и больше вытаскивает, да и помягче идёт. Кто ставил, ваше мнение ?

С нами с
23.02.2013
Всем ДВС !!! Знакомый, предложил приобрести , четырех лопастной Solas 9шага. Он раньше на таком ходил, говорит прибавка к скорости пару км, но на глис увереннее и больше вытаскивает, да и помягче идёт. Кто ставил, ваше мнение ?
Так возьмите на пробу и проверьте. Винт то у него есть, или нет?

Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2015
Поставил я Ду на свой Т18, так почему-то не сбрасывается газ до конца. Румпель отцепил. Машинка 701-я Что за фигня такая?
У вас либо хода троса не хватает ( тогда регулировка) либо как у меня было , покушал установочный комплект Тохатсу за бешеные деньги а пришлось колхозить . Короче посмотрите как стоит трос в Нутри мотора , у мотора есть две отливины они трос и перегибают в следствии вытягивать вы трос можете а назад до конца не идёт , клинит его . Я короче спилил полотном по железу их и вуаля все свободно назад и вперёд.

С нами с
14.03.2018
Сегодня на воде проверил, все нормально. Когда мотор работает, плату зажигания обратно поджимает при сбросе газа. На стоячем не доходит.

С нами с
29.12.2011
Ребята подскажите во сколько примерно обойдется переделка 18 румпеля на ДУ без стоимости работ и консоли?

С нами с
29.03.2015
С нами с
29.12.2011
Да я бы так не сказал исходя из своего опыта.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх