• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос по мотору (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2010
Сообщения
129
Репутация
9
Откуда
Москва/Тамбов
Вопрос по мотору
Добрый день. В будущем планирую укрупниться с 2.5 до 5. Б/у брать не хочется, так, как это кот в мешке и никому потом не предъявишь, поэтому решил остановиться на новом китайце...Вопрос - что лучше взять 5-лошадное?? Sea Pro или HDX? Спасибо.:)
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 246
Репутация
2 362
Возраст
56
Откуда
Самара
Вопрос по мотору
Добрый день. В будущем планирую укрупниться с 2.5 до 5. Б/у брать не хочется, так, как это кот в мешке и никому потом не предъявишь, поэтому решил остановиться на новом китайце...Вопрос - что лучше взять 5-лошадное?? Sea Pro или HDX? Спасибо.:)

Я тоже постоянно озадачивался подобными вопросами ...
Какое авто лучше ?
Производства автоВАЗ или марки Lada ?
В конце концов плюнул на все и купил авто тольятинской сборки .
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
1 214
Репутация
515
Откуда
Красноярский край
Вопрос по мотору
Я тоже постоянно озадачивался подобными вопросами ...
Какое авто лучше ?
Производства автоВАЗ или марки Lada ?
В конце концов плюнул на все и купил авто тольятинской сборки .

Да, тут действительно есть над чем поразмыслить, согласен.... :wacko:
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Вопрос по мотору
А мож японца немного б/у?
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 417
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Вопрос по мотору
Добрый день. В будущем планирую укрупниться с 2.5 до 5. Б/у брать не хочется, так, как это кот в мешке и никому потом не предъявишь, поэтому решил остановиться на новом китайце...Вопрос - что лучше взять 5-лошадное?? Sea Pro или HDX? Спасибо.:)
Бери сразу 9,9 / Я тоже вначале HDX2-Тохатсу5-Яма9,9. Дальше возраст не позволяет.:)Sea Pro или HDX или Парсун(Голфстрим).Выбор ВАШ.
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
129
Репутация
9
Откуда
Москва/Тамбов
Вопрос по мотору
Бери сразу 9,9 / Я тоже вначале HDX2-Тохатсу5-Яма9,9. Дальше возраст не позволяет.:)Sea Pro или HDX или Парсун(Голфстрим).Выбор ВАШ.
К сожалению, максимум, что удастся собрать - это 40-45 тыр..Немного б/у - думаю вряд-ли найдешь который можно купить не по пересылке...
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
441
Репутация
385
Откуда
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ИЗОБИЛЬНЫЙ
Вопрос по мотору
К сожалению, максимум, что удастся собрать - это 40-45 тыр..Немного б/у - думаю вряд-ли найдешь который можно купить не по пересылке...
Так уже половина есть :)
Сейчас в каждом приличном магазе можно оформить кредит или рассрочку.
Бери сразу то, к чему лежит душа, чтоб потом не было обидно за выброшенные деньги.
 
С нами с
30.10.2013
Сообщения
925
Репутация
728
Откуда
Рязань
Вопрос по мотору
Так уже половина есть :)
Сейчас в каждом приличном магазе можно оформить кредит или рассрочку.
Бери сразу то, к чему лежит душа, чтоб потом не было обидно за выброшенные деньги.
+100!
Ну а по поводу б\у, не думаю, что сложно найти 5л/с в Москве в пределах 50т.р. А вообще надо брать хотя бы 9,8л\с, потому как 5ка на год-два и опять продавать придется:yes:
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
54
Репутация
35
Откуда
Понаехаловск
Вопрос по мотору
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Вопрос по мотору
К сожалению, максимум, что удастся собрать - это 40-45 тыр..Немного б/у - думаю вряд-ли найдешь который можно купить не по пересылке...

По отзывам сервиса и тех кого знаю все хорошо отзываются о китайских HDX .Поэтому вопросу посмотрите сюда http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=211848 Автору пишите в личку о наличае. Как раз если ни что не изменилось ,за ваши деньги возьмёте 5-ку

Желаю удачи.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Вопрос по мотору
Товарищь по рыбалке на НВ держит НDХ - 6 , приличный мотор и не как не 6 л.с. Конечно от моего М 9,9 подотстаёт но двоих на глиссе тягает за будь здоров и не ломается уже 4 сезон . Честно говоря даже не ожидал от китайчатины такого ! Снимаю шляпу !:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх