• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос по ЭХОЛОТУ (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г Москва
Вопрос по ЭХОЛОТУ
Привет всем рыбакам мне подарили( Эхолот JJ-Connect Fisherman 500) пытался настроить его на реке нерская почемуто глубина не постоянная все время показывает намного больше чем должно быть как правильно настроить эхолот и можно его использовать на надувной лодке из пвх ?
:(
 
С нами с
02.08.2008
Сообщения
895
Репутация
558
Откуда
MD
Вопрос по ЭХОЛОТУ
попробуй уменьшить чувствительность, выставь ~45-50%....если конечно регулируется
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г Москва
Вопрос по ЭХОЛОТУ
да пробовал (а мотор и лодка может влиять вибрацией на эхолот?)
 
С нами с
02.08.2008
Сообщения
895
Репутация
558
Откуда
MD
Вопрос по ЭХОЛОТУ
так проверь сначала без движения и без мотора, делов то
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Вопрос по ЭХОЛОТУ
у меня 600 модель, на настройку ушло минут 5-6 на воде в 2 подхода, пришлось поиграть чувствительностью и шкалой глубины, для четкого отображения. Отключи сигнализацию рыбы и выставь определение большой рыбы(чтоб мелочь игнорировалась) иначе задолбает пищать. На ходу все кажет нормально.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
саратов
Вопрос по ЭХОЛОТУ
привет из саратова мыжики помогите выбрать эхолот чтоб и зимой илетом можно было использовать
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Вопрос по ЭХОЛОТУ
Привет всем рыбакам мне подарили( Эхолот JJ-Connect Fisherman 500) пытался настроить его на реке нерская почемуто глубина не постоянная все время показывает намного больше чем должно быть как правильно настроить эхолот и можно его использовать на надувной лодке из пвх ?
:(
Диапазон глубин может быть был выставлен неправильно.
 

Сейчас смотрят

Вверх