Вопрос. лодка гребная малютка2 (Просматривает: 1)

ZEFIR килевая НДНД! Подробнее...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
04.09.2007
Тема: Вопрос. лодка гребная малютка2
Хочу поставить на дюралевую разборную лодку малютка2 Ветерок8. Ходить буду, естественно, не на полном ходу.
Кто что об этом думает? Не бредовая затея?

С нами с
16.03.2006
Казачок сказал(а):
Хочу поставить на дюралевую разборную лодку малютка2 Ветерок8. Ходить буду, естественно, не на полном ходу.
Кто что об этом думает? Не бредовая затея?
Восьмёрка всёж тяжеловата! Да и Гимс не разрешит! не впишет движок в судовой билет если он есть!:tanz:

С нами с
04.09.2007
Stalker2005 сказал(а):
Восьмёрка всёж тяжеловата! Да и Гимс не разрешит! не впишет движок в судовой билет если он есть!:tanz:
Спасибо за Ваше мнение. Дело в том, что документы утеряны лет 15 назад. Как на лодку так и на двигатель. Так что придется отдавать, традиционно, мзду. В московском регионе ещё не ходил с двигателем, в связи с этим ещё вопросы: насколько строга местная инспекция и на каких водоёмах их стоит особенно опасаться? Ну и каков средний размер откупа?
Этим летом рыбачил в Шатуре, правда с тролинговым электромотором, без проишествий.

С нами с
16.03.2006
Казачок сказал(а):
Спасибо за Ваше мнение. Дело в том, что документы утеряны лет 15 назад. Как на лодку так и на двигатель. Так что придется отдавать, традиционно, мзду. В московском регионе ещё не ходил с двигателем, в связи с этим ещё вопросы: насколько строга местная инспекция и на каких водоёмах их стоит особенно опасаться? Ну и каков средний размер откупа?
Этим летом рыбачил в Шатуре, правда с тролинговым электромотором, без проишествий.
Очень строга!! Рекомендую сбросить данные лодки и своего паспорта мне - и как вам передать договор купли продажи, и счёт о якобы купли - чтобы пройти регистрацию - короче чем могу - помогу.:obidno: :pardon:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх