• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вонь бензина от мотора (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Вонь бензина от мотора
В какую сторону нужно гнуться?
Вот видиш и тебе варяг понадобился. А груздь твой правильный гриб-на лодочной же люди платят, так ему удобнее-куда захотел туда и поехал. И сборы по минимуму.
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Вонь бензина от мотора
Вот видиш и тебе варяг понадобился. А груздь твой правильный гриб-на лодочной же люди платят, так ему удобнее-куда захотел туда и поехал. И сборы по минимуму.
Мне? нет нет.У него там две или три лодки,корешей видать...в районе рязанки стоял там помню кладбище рябом какое то,ща в филях,я приезжал трубу у него забирал люминь...
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Вонь бензина от мотора
Мне? нет нет.У него там две или три лодки,корешей видать...в районе рязанки стоял там помню кладбище рябом какое то,ща в филях,я приезжал трубу у него забирал люминь...
Ну согласись-ему же удобно-подцепил поехал. Так и с унитазом удобно-ни кто же не отказывается. Только надо платить.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Вонь бензина от мотора
А вот и спора результат-знакомый сегодня рыбак и безгаражник уже согласовал место и цену установки малого совсем жел. дор. контейнера за св. местом-сказали что возьмут 1000 рублей в месяц-типа за доп охрану. Вам привет передаёт-жена не возражает-хоть лоджию очистит......Коль человеку надо он вопрос то и решил. Правда спросил-а какого хрена я раньше молчал? А я чо???
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 035
Репутация
10 218
Откуда
Москва,Тушино
Вонь бензина от мотора

Хорошее решение ентой проблемы, 2 года пользую пикап, семья довольна и ни каких постороних запахов в салоне. При чём основная причина покупки пикапа являлась именно постоянный запах бензина и рыб в салонах наших авто, с появлением пикапа эта проблема ушла как страшный сон. Чисто моё мнение , никому его не навязываю.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 272
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вонь бензина от мотора
С нами с
29.03.2016
Сообщения
174
Репутация
113
Откуда
Иркутская область
Вонь бензина от мотора
Ребят!! Подскажите пожалуйста! Что сделать, чтобы мой лодочный мотор и топливный бак не воняли бензином? Может есть какие то специальный сумки и т д? В квартире хранить невозможно, сильно воняет. В итоге хранится в машине и очень неприятно ездить с запахом бензина. Рассказывать про то, что нужно каждый раз выкатывать весь бенз с мотора ненадо. Хочется услышать более простое решение.

Встроенный шкаф размером метр длина х 65 см глубиной до потолка высота соответственно, два мота ( подвесил, чехлы отдельно на мотах лежат ), два бака и штиль , сверху на трех полках катушки, блесна и ремкомплекты с зипами, масло для смешивания, вообщем места занимает мало очень , а входит все кроме лодки конечно же, двери закрыты плотно никакого запаха за зимнее хранения в квартире нет 100% сфотал сейчас специально может кому интересно будет как я решил проблемму.
 

Вложения

  • IMG00261.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 112
    IMG00261.jpg

Сейчас смотрят

Вверх