• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волынщино (Просматривает: 1)

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Волынщино
Я сегодня на заднем приводе проехал.По рыбе у всех по-разному, у кого густо, а у кого пусто
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
46
Репутация
182
Откуда
Протвино, Московская обл
Волынщино
Всем привет Звинигородским тоже. бывают постоянно но не пишут ну ладно, Далее были вчера 16 народу никого, синоптиков испугались, По рыбе клевало весь день глубины от 5 до 8, 5 плотва дальше плотва подлещик Погода класс солнышко руки не мерзнут Кормили как всегда сухари мелкий Улов 3,5кг
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
47
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Москва,п.Рублёво
Волынщино
Были вчера не доезжая волынщино возле плотины племянник сидел на 6 а я на 8 у него как из пулемета у меня не поклёвки пришлось пересесть на 6 метров итог 4 кг плотва
 

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Волынщино
Были сегодня с отцом.6 лунок от 5 до 8 метров.Закорм чистый с сухарями,после обеда грязный.Клевало весь день, только на стоячку,поплавок и кивок с мормышкой.Игра не работала на удивление.По итогу 120 хвостов на двоих,один недобонус.Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • DSC_0531.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 234
    DSC_0531.jpg
  • DSC_0536.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 281
    DSC_0536.jpg
  • DSC_0514.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 208
    DSC_0514.jpg
С нами с
03.04.2010
Сообщения
443
Репутация
1 999
Возраст
52
Откуда
Москва Строгино
Волынщино
клев конечно отменный - только куда её столько ? или раз в год выезжаете? да и норма вылова 5 кг. ещё и не поучительно для тех кто хочет приобщится к этому увлекательному хобби - :neznayu:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Волынщино
клев конечно отменный - только куда её столько ? или раз в год выезжаете? да и норма вылова 5 кг. ещё и не поучительно для тех кто хочет приобщится к этому увлекательному хобби - :neznayu:

Здравствуйте. А можно вашу аватарку в уеличином виде посмотреть?. Не пойму что за рыба.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Волынщино
клев конечно отменный - только куда её столько ? или раз в год выезжаете? да и норма вылова 5 кг. ещё и не поучительно для тех кто хочет приобщится к этому увлекательному хобби - :neznayu:

Нормы вылова пока нет.
Да и на Вазузе судаков, помнится, тоже немало было! :)
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
443
Репутация
1 999
Возраст
52
Откуда
Москва Строгино
Волынщино
Здравствуйте. А можно вашу аватарку в уеличином виде посмотреть?. Не пойму что за рыба.

это судак - поймано на цымлянке года 3 назад - на экипаж - то есть улов на двоих - поймано на джиг - не поранившаяся мелочь отпущена - так же были отпущены несколько судаков по 4-5 кг в маточное стадо - как дожили непонятно - всё в сетях. на рыбалку езжу довольно часто рыбу чтобы съесть чтоб не пропала остальную отпускаю . с уважением ко всем рыбакам:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

норма вылова уже есть - это 5 кг в день - посмотрите новый закон о рыбалке 2018. вот только перевозить можно с места лова всего 10 кг причем не важно сколько дней рыбачили и рыба считается в любом виде - сушоная копчёная мороженая хоть жареная - я считаю что это мало - по факту - пару сазанов - даже угостить не чем будет - а пять кг в день - это нормально - нужно разрешить перевозить 20 - 25 кг а то опять на астраханских дорогах поборы начнутся - а здесь у нас по барабану - обычно больше ни кто и не ловит. с уважением к природе и всем рыбакам:taschu:
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Волынщино
норма вылова уже есть - это 5 кг в день - посмотрите новый закон о рыбалке 2018. вот только перевозить можно с места лова всего 10 кг причем не важно сколько дней рыбачили и рыба считается в любом виде - сушоная копчёная мороженая хоть жареная - я считаю что это мало - по факту - пару сазанов - даже угостить не чем будет - а пять кг в день - это нормально - нужно разрешить перевозить 20 - 25 кг а то опять на астраханских дорогах поборы начнутся - а здесь у нас по барабану - обычно больше ни кто и не ловит. с уважением к природе и всем рыбакам:taschu:

Еще раз - нормы вылова в Волжско-Каспийском бассейне нет. Есть проект поправок в бассейновые правила рыболовства, и только.
Просто вам в интернете попалась липа, вот и все.

Шестаков в начале марта давал интервью о том, что в течение месяца в Волжско-Каспийском бассейне введут нормы вылова. Но по ходу дела, поправки по ним пошли на новый круг согласования...
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
443
Репутация
1 999
Возраст
52
Откуда
Москва Строгино
Волынщино
Суточная нормы вылова рыбы на одного рыболова составляет 5 кг. Исключение составляет поимка экземпляра рыбы весом превышающим пять килограмм. Это зафиксировано в новой редакции Правил рыболовства.
Размер улова на одного рыболова, вывозимого с места ловли, не должен превышать двойной суточной нормы вылова за 2 дня. При этом учитывается вся рыба, включая уже приготовленную на водоеме (вяленую, соленую, копченую и т.п.).

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

вот ссылка прям оттуда - а там изучайте сами интернет в помощь - закон о рыбалке 2018
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Волынщино
Суточная нормы вылова рыбы на одного рыболова составляет 5 кг. Исключение составляет поимка экземпляра рыбы весом превышающим пять килограмм. Это зафиксировано в новой редакции Правил рыболовства.
Размер улова на одного рыболова, вывозимого с места ловли, не должен превышать двойной суточной нормы вылова за 2 дня. При этом учитывается вся рыба, включая уже приготовленную на водоеме (вяленую, соленую, копченую и т.п.).

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

вот ссылка прям оттуда - а там изучайте сами интернет в помощь - закон о рыбалке 2018

Меня удивляет ваша настойчивость. Пишу же - липа это!
Действующие правила рыболовства размещены на сайтах ФАР и МОкТУ. Там о норме вылова ни слова.
Вы даже не текст документа цитируете, а некую статью из серии ОБС.

Вот ссылка на общественное обсуждение.
http://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=64630
Как можно увидеть, прохождение поправок зависло после процедуры ОРВ.
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
443
Репутация
1 999
Возраст
52
Откуда
Москва Строгино
Волынщино
я ни на чём не настаиваю - написал же - интернет в помощь - я с десяток сайтов прочёл - везде одно и тоже - значит утка везде - может пытаются выяснить мнение общественное - 10% от водоёмов пытаются же открутить или уже открутили. вы же дотошный человек - вот и сами подскажите - рпу сдохнет или будет расширяться? это меня даже больше волнует - вон на вазузе ни как не сдаются - а на озерну вообще перестал ездить что бы нервы не тратить - в волынщено если раз в год - бесплатная территория.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Волынщино
я ни на чём не настаиваю - написал же - интернет в помощь - я с десяток сайтов прочёл - везде одно и тоже - значит утка везде - может пытаются выяснить мнение общественное - 10% от водоёмов пытаются же открутить или уже открутили. вы же дотошный человек - вот и сами подскажите - рпу сдохнет или будет расширяться? это меня даже больше волнует - вон на вазузе ни как не сдаются - а на озерну вообще перестал ездить что бы нервы не тратить - в волынщено если раз в год - бесплатная территория.

Да, в интернете в половине статей - лажа! :yes:
Скорее всего, один не шибко внимательный написал, а остальные скопировали.
Ведь чиновники не спешат "разжевать" действующие документы, им достаточно официальных формулировок. А вот у желающих "из народа" не всегда достаточно специальных знаний.

По РПУ - без понятия. Возможны варианты, раз до сих пор их не отменили.
Теперь вон и на РВУ Верховный суд требует обязательного согласия арендатора.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=327968
Хорошо живем! :dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх