• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волынщино (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Волынщино
Привет всем! Может кто-то был в этом рыбном месте в эти выходные? Если есть информация по льду,буду очень благодарен. Заранее спасибо .
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 577
Репутация
3 443
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Волынщино
Привет всем! Может кто-то был в этом рыбном месте в эти выходные? Если есть информация по льду,буду очень благодарен. Заранее спасибо .
Наврятли там есть лёд нормальный
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
87
Репутация
559
Откуда
Москва Кунцевская.
Волынщино
Всех с праздниками Уважаемые рыбаки! Очень люблю Волынщино, собираюсь в субботу, если работа позволит, буду ОЧЕНЬ признателен за информацию по льду, и проезду перед плотиной или даже после плотине,
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
611
Репутация
989
Откуда
Подмосковье
Волынщино
Всех с праздниками Уважаемые рыбаки! Очень люблю Волынщино, собираюсь в субботу, если работа позволит, буду ОЧЕНЬ признателен за информацию по льду, и проезду перед плотиной или даже после плотине,
Возьмите с собой спинненг.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Волынщино
Простите за назойливый выпрос. Может кто-то заезжал на Волынщину? Если да,то что там сейчас за ситуация со льдом. За ранее спасибо за ответ.
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
211
Репутация
496
Откуда
Тучково
Волынщино
коллеги подскажите а в конце деревни кто то ловил? лед там вообще есть?
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
34
Репутация
187
Возраст
41
Откуда
Москва
Волынщино
коллеги подскажите а в конце деревни кто то ловил? лед там вообще есть?
Был сегодня, лед около 7см, заход нормальный, уровень воды как в прошлом году. Местные говорят, что лёд третий день как встал там.
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
34
Репутация
187
Возраст
41
Откуда
Москва
Волынщино
А по рыбе как ? Клювает?
Мы сначала в Бунинском были, там по нулям, в Волынщино часа в два приехали. Два окуня и всё. Сегодня лёд прибавился сантиметра на два, теперь в районе 10 см ±
 

Сейчас смотрят

Вверх