• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ (Просматривают: 2)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Едем в Вольск

Привет всем рыбакам! Кто этой осенью собирается порыбачить в районе г. Вольска, пишите.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
моск.обл. г.кашира
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

привет!!! я был в начале августа на против Вольска у заманихе. стояли 3 дня там. рыба клювала ну не очень. по ночам и по утрам..
собираюсь в октябре туда иещё. мне понравилось. я сам родом из Воьска... можен пересечься и вместе порыбачить и поделиться опытом...
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

Хай! Мы собрались ехать уже сейчас, в сентябре, 10-го на две недели. Если в это время будешь там, напиши.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
моск.обл. г.кашира
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

вот щас с женой решаем куда ехать.... если буду в вольске то напишу.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

мой номер 8 905 727 8659 звони как прочитаешь. это московский номер. может пересечемся там.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
моск.обл. г.кашира
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

машину укомплектовал.завтра выезжаю. так что завтра вечером буду там. рыба идёт или как?
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

Привет. Я тоже уже вернулся. Хотели побыть 2 недели, а получилось с 10-го по 18-е. Друзья торопились домой, а одному оставться было лениво, хотя перспективы половть были. Вобщем ловили в Иргизе, на выходе в Волгу, и на Ревяке. Вода как я понял была еще теплая для щуки, 18 градусов, брала очень вяло. первые пару дней отделались тремя - четырьмя небольшими до 1 кг. щурами на мели в траве, хорошо прошлись по окуням, коптили на костре в коптильне. Кидал незацепляйками на мели, щуки некрупной полно, но играется, прыгает через блесну, или слегка прикусывает, вообще поклевки как у плотвы. На косе у острова ловили некрупного жерешка и окуня на бомбарду с кембриками, даже селедину поймал. В пятницу 17-го ездили на катере в Ревяку, ловили на колебалки и джиг на ямах. с утра одна щука чуть за кило, зато потом ближе к обеду завалилась с глубины на тяжелую вертуху на 3,8 кг. Был доволен. Еще в тот день нафигачили на спиннинг кил по 5 окуня. Жалко, рано уехали, сейчас там вода похолодает, хищник будет брать.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
моск.обл. г.кашира
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

я там был по 26 число там. окуня тоже погонял на входе в иргиз. жерешек некрупный брал. тоже коптил. дожди помешали 2 дня лил.вот и пришлось уехать с того берега. жена на донки ловила крупней чем я на спининг. был без мотора.только резина. вот особо и не поплавал там. селедку тоже поймал одну на воблер мелкий.окунь вобще целый день почти клевал. прям на против палатки нашей начал бить катлом и до темноты ловился и бил. через заброс доставал.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

Привет рыбакам! Кто будет в Вольске с 1 по 9 января, пишите, составлю компанию на зимней рыбалке. Не знаю правда, как там сейчас насчет льда, наверное судя по температуре в новостях, Волга еще не встала, только заливы да у берегов. Ну да не беда, была бы вода, а рыбу найдем!
 
С нами с
09.06.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Украинаб, Житомер, Олевск
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

Привет всем рыбакам! Кто этой осенью собирается порыбачить в районе г. Вольска, пишите.
привет если пригласиш обезательно приеду порибачить в росию давно мечтал , знаючт что у вас места просто супер
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Re: Едем в Вольск

Приветствую коллег второй раз собираюсь в Вольск с другом в середине Мая, вопрос следующий ловим на спининги, ( были в том году пытались ловить жереха но так и не нашли, ловили мелкого окунька)на какую рыбу настраиваться и где её искать , лодка бортовая казанка и мотор есть, за ранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх