Волосяная оснастка (виды оснасток, лид-кор,шок-лидеры,узлы, комплектующие...) (Просматривают: 2)

С нами с
11.06.2010
Тема: Волосяная оснастка (виды оснасток, лид-кор,шок-лидеры,узлы, комплектующие...)

Доброе время !

Прошу прощения за некоторую задержку , но очень мало времени ... ( . Не забыл и принципиально постараюсь изложить свои соображения - не судите строго . Вам уже много написали , но просмотрите , если не лень тему - много найдёте полезного .

С нами с
11.05.2011
Тема: Волосяная оснастка (виды оснасток, лид-кор,шок-лидеры,узлы, комплектующие...)
Зима продолжается, но ностальгия по поклевкам на волосяную оснастку, на бойлы не отпускает! :)
Пересматриваю свои летние ролики, если кто-то хочет вспомнить лето, прошу к просмотру :friends:
За подписку буду благодарен :victory:

С нами с
24.06.2016
Зима продолжается, но ностальгия по поклевкам на волосяную оснастку, на бойлы не отпускает! :)
Пересматриваю свои летние ролики, если кто-то хочет вспомнить лето, прошу к просмотру :friends:
За подписку буду благодарен :victory:
Класс!!!:thumbupq: Амур во втором ролике зачетный! Жаль, что ушел... Но, думаю, с берега шансов там было бы ещё меньше: в этом месте серьезный коряжник и через закоряженную бровку протащить такую рыбу нереально. Амур конечно не сазан, тот сразу в коряги ныряет, но по силе он превосходит сазана.
А что в Шатурской теме не опубликуете?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх