• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волосяная оснастка на донку (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 766
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Волосяная оснастка на донку
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 589
Репутация
5 283
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Волосяная оснастка на донку
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 766
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Волосяная оснастка на донку
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 988
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Волосяная оснастка на донку
Пробовал на Клязьме в Ногинском районе - показала себя волосянка гораздо хуже.
Чтобы волосяная снасть работала, надо чтобы она была связана и оснащена правильно. Очень многие этим пренебрегают, считая это мелочами, и в результате разочаровываются в ней. Волосяная оснастка это как раз то, где крайне важны всякие "мелочи" и казалось бы незначительные нюансы. Я ничего не буду тут советовать, слишком много всего есть, но старайтесь смотреть видео известных авторов, в основном карпятников, тогда будет меньше ошибок. А то сейчас видео взялись снимать все, кто хоть немного научился елозить пальцем по экрану смартфона, отсюда столько мусора.
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 766
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Волосяная оснастка на донку
Чтобы волосяная снасть работала, надо чтобы она была связана и оснащена правильно. Очень многие этим пренебрегают, считая это мелочами, и в результате разочаровываются в ней. Я ничего не буду тут советовать, слишком много всего есть, но старайтесь смотреть видео известных авторов, в основном карпятников, тогда будет меньше ошибок. А то сейчас видео взялись снимать все, кто хоть немного научился елозить пальцем по экрану смартфона, отсюда столько мусора.
И в том же ютубе тьма тьмущая подобного непрофессионального мусора. Открутил два болта на авто...все...капец...новый блохер родился
 

Сейчас смотрят

Вверх