• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волоколамск и район (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2014
Сообщения
270
Репутация
1 384
Откуда
Дедовск, Истринский район
Волоколамск и район
Кстати вопрос аборигенам. На Волоколамском водохранилище, что-нибудь ловится? На том, что на Возмище под церковью...
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
8
Репутация
26
Возраст
33
Откуда
Рузский р-н, д.Курово
Волоколамск и район
Народ, а вот я помню, когда-то давно, ездили мы на платную рыбалку, под Болычево. Сейчас никакой информации я не нашел. Уж не тот ли это водоем, который нынче по яндекс картам называется не иначе как бывшее тяжинское водохранилище?
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва, солнцево
Волоколамск и район
Народ, а где можно щучку на спининг половить не далеко от Волоколамска?
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
123
Репутация
402
Откуда
г.Волоколамск Московская область
Волоколамск и район
Народ, а вот я помню, когда-то давно, ездили мы на платную рыбалку, под Болычево. Сейчас никакой информации я не нашел. Уж не тот ли это водоем, который нынче по яндекс картам называется не иначе как бывшее тяжинское водохранилище?

Под Болычевым ща ничего нету,все развалилось.

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

Народ, а где можно щучку на спининг половить не далеко от Волоколамска?

Рузское водохр.( 20км), можно по р. Ламе, но надо ехать выше Волоколамска в район села Яропольца (КМ 15-18) ,если на платник то д.Зубово,от Волоколамска в сторону Шаховской (км 10) или в Лотошинский район рыбхоз-Ихтиолог-на ветке есть информация- ну как то так)))

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 ----------

На Смоленщину часто катаетесь?

Ну когда как)))
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
60
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Волоколамск и район
Завтра еду на Рузскоее вдх из Новопетровска. Машина пустая, еду один. Возьму кого нибудь на хвост. Бенз мой.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Волоколамск и район
Ребят, всем двс! Поделитесь инфой. Разыскиваю прудик с хорошим карасиком. Подальше от суеты. Больше 3-5 шт на жареху не беру как правило. Чисто жену побаловать. А так инререс спортивный. Чистоту гарантирую. Раньше в Теряево ездил, но шумновато там стало и тесновато, да и с клевом печально. Запрессовали, загадили (((
А раньше бывало сядешь меж камышами... эх..
Можно в личку.
 
С нами с
24.01.2024
Сообщения
18
Репутация
24
Возраст
57
Откуда
Влоколаммк
Волоколамск и район
Всём доброго здравия.
Присоединяюсь. Живу Волоколамск. Рыбак не добытчик а для удовольствия ну так на уху да пожарить. Любим с женой летом отдых с палатками на водоёме
Раз в год в Астрахань
Сдесь раньше был под ником ignat-av сменил телефон и почту и войти больше не смог.
Буду рад общению.
 

Сейчас смотрят

Вверх