• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волоколамка Н.Никольское карась (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Волоколамка Н.Никольское карась
С пятницы 25.05 по субботу.19.30 первый заброс.ПРикормил "Ароматный шар" +ктиватор карась +мотыль и опарыш.Поплавок даже не встал,вытаскиваю верхоплавку.Заброс тажа картина,думаю ,дурак ,зачем прикормил-вытаскиваю,а нет,карасик100гр,теперь думаю -во на клев попал!Все.До 3.30 выдержал,штук 5 ,гр.по30.С 6.30,очнулся ,народ сидит,все глухо.Да,ловил -опарыш и мотыль.Карась "трется".К восьми ч. у соседа на корочку бел.хл.-гр. на 250(далее до 11.00 редко,штук 6)Яперехожу на червя,Верхушку как бы отбил,но и карасик гр до 50,раслабился,и гр на 300 на подъеме отрывает поводок(червей в банке шт.5,полудохлых,брал на Путилковском ш.)Манка и хлеб на моем месте не катит(верхоплавка),мотыль сдох,на опарыша до 11 шт.20гр.по20.Вобщем не угадал,мечет икру.А УХУ Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ -ГОТОВЛЮ!!!:thumbupq:
 
Л

левчик

гость
Волоколамка Н.Никольское карась
usad сказал(а):
С пятницы 25.05 по субботу.19.30 первый заброс.ПРикормил "Ароматный шар" +ктиватор карась +мотыль и опарыш.Поплавок даже не встал,вытаскиваю верхоплавку.Заброс тажа картина,думаю ,дурак ,зачем прикормил-вытаскиваю,а нет,карасик100гр,теперь думаю -во на клев попал!Все.До 3.30 выдержал,штук 5 ,гр.по30.С 6.30,очнулся ,народ сидит,все глухо.Да,ловил -опарыш и мотыль.Карась "трется".К восьми ч. у соседа на корочку бел.хл.-гр. на 250(далее до 11.00 редко,штук 6)Яперехожу на червя,Верхушку как бы отбил,но и карасик гр до 50,раслабился,и гр на 300 на подъеме отрывает поводок(червей в банке шт.5,полудохлых,брал на Путилковском ш.)Манка и хлеб на моем месте не катит(верхоплавка),мотыль сдох,на опарыша до 11 шт.20гр.по20.Вобщем не угадал,мечет икру.А УХУ Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ -ГОТОВЛЮ!!!:thumbupq:
а как насчет рыбнодзора мы были 07-08.05.07 приехали уже стемнело, по встали от дороги только по стакану:) подъехали на буханке осветили табличку ловля запрещена нерест, даже на одну удочку, мотивируют запустили карпа и сазана,:plamia: не гнали обещали с утра приедет судебный пристав штраф 2000, с прибором ночного видения, предупредили уехали дальше, было пару ночников они на предупреждение плевали,не стали испытовать судьбу уехали дальше 6-8км там запрета нет они сами сказали карась клевал не большой 100г примерно но интенсивно один 250г народу много в основном местные
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Волоколамка Н.Никольское карась
:wacko: Если не секрет, как попасть на этот водоем?:pardon:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Волоколамка Н.Никольское карась
Да мы видать о разном.Ново-никольское,между Красногорском и Нахабино,прудик, так ,после работы посидеть.
 
Л

левчик

гость
Волоколамка Н.Никольское карась
usad сказал(а):
Да мы видать о разном.Ново-никольское,между Красногорском и Нахабино,прудик, так ,после работы посидеть.
да точно о разном, это ново-никольское я тоже знаю но както не подумал о нём. А это ещё под Шаховской водоём разделён мостом на два. Попасть можно наверное только на машине автобус там ходит только по праздникам и то не всегда:)
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
97
Репутация
51
Возраст
42
Откуда
Нахабино
Волоколамка Н.Никольское карась
usad сказал(а):
Да мы видать о разном.Ново-никольское,между Красногорском и Нахабино,прудик, так ,после работы посидеть.

А можно по конкретнее узнать как проехать?
 

CAP

С нами с
01.06.2007
Сообщения
150
Репутация
58
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Волоколамка Н.Никольское карась
usad сказал(а):
В личку дал телефон
День добрый...
Тоже был бы не против уточнений по телефону, как к ним проехать и что у них есть по рыбе...
Заранне спасибо за тел)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Волоколамка Н.Никольское карась
Днём было время проехал по прудам.Нахабино,у стадиона-не потычки.Желябино-также.Доехал до Нефедьево,справа стал платник,1000руб.-день,норма 5кг,продажа 1кг -160р.Слева "помокал"ротана-1час-8шт-гр по 70-на работу кошкам(а я если жарю то только таких,не больше-не меньше).
П.С. А поповоду пруда на карася,ну ребят,не стоит он того чтоб ехать из далека.
 

Сейчас смотрят

Вверх