• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2017
Сообщения
101
Репутация
100
Откуда
Майкоп
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Рыбаков единицы. Вчера посетили раскаты, были в Цветном,, Сорочьем. Лагерей пару видели в районе Революции и Рычанском. Сазан и хищник молчат, масса мелких щурят и сомов-головастиков. Рыбалка трудовая, погода жаркая, комары беспокоят меньше. Сом на лягушек, червей, пиявок, кузнечиков. Сазан на жмых.
Вот это похоже на правду,а то у всех одно эльдорадо
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 881
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Вот это похоже на правду,а то у всех одно эльдорадо
На долю правды....
Лагерей мало(лично я видела один)
Щурят много,Сом разного размера,Сазан ЕСТЬ(на жмых)и он не молчит(тьфу-тт)
Хищник-слабо.И да - рыбу надо искать и ловить-сама в лодку она не запрыгивает.
И еще,здесь нет такого прессинга на воде и таких цен ,как к примеру в Харабалинском и Ахтубинском районе.(это на предмет ,,порассуждать")
Всем НХНЧ и хорошего отдыха с отличным настроением!
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 881
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Многие спрашивают,есть ли в Зеленге-Маково,,.. места с песочком,чтоб покупаться".
Сделала фото местного пляжа.Песочек есть и покупаться можно,но..надо понимать,что это не будет такой ,,девственный" и белый песок,как встречается на Ахтубе.
И еще добавлю ,что всегда и во всем есть плюсы и минусы,а выбирать только вам,что ИМЕННО ДЛЯ ВАС будет на первом месте,а что - второстепенно 20200722_130433.jpg
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
525
Репутация
574
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Елена, про прессинг прям в точку, сам наблюдаю за веткой, ловлю тоже в Володарском районе, но в других местах. В Харабалинский район и возвращаться не думаю)
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 881
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Елена, про прессинг прям в точку, сам наблюдаю за веткой, ловлю тоже в Володарском районе, но в других местах. В Харабалинский район и возвращаться не думаю)
Чтобы не обидеть влюбленных в этот район на букву ,,Х"..:хорошо там было давно!!!А сейчас - ррррр.Поэтому мы,уже как лет ..несколько,перебрались в Володарский район.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
525
Репутация
574
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Бытует мнение что Судак у нас проходной и клюёт только когда идёт с моря, но мне почему-то не вериться в это...
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Елена, про прессинг прям в точку, сам наблюдаю за веткой, ловлю тоже в Володарском районе, но в других местах. В Харабалинский район и возвращаться не думаю)
Привет, Максим!
Базу вторую достроим, приедешь, посмотришь). Может поездку будешь разбивать на два этапа, в дельту и на Волгу с Митинкой, Ахтубой.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 881
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Там всегда хорошо и прекрасно). Что такое рррррр, непонятно)).
пРРРРРЭЭЭссинг .
Игорь,ну это ,,рассуждалки" и никого обидеть не хотела.Но,согласитесь,что там ооооч многолюдно,а далее каждый выбирает САМ..,,иметь или НЕ иметь"
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
пРРРРРЭЭЭссинг .
Игорь,ну это ,,рассуждалки" и никого обидеть не хотела.Но,согласитесь,что там ооооч многолюдно,а далее каждый выбирает САМ..,,иметь или НЕ иметь"
Я прекрасно понял вас). Народу и правда много, бывает. Чем более место популяризируется в сети, на форуме, тем еще больше народу едет.
Володарский район и правда менее запрессован, тому есть ряд объяснений. Но рыбалки разные, за это мы и любим разные места. После Волги и Ахтубы рыбалка по жереху в дельте для меня стоит особняком). Незабываемые ощущения.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 371
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
если не гоняться за трофеями , то конечно Володарский Район, нынче тоже решил посетить Ваши места, хотя больше 20 лет там не был/
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
101
Репутация
100
Откуда
Майкоп
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 371
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
а Вы много поймали там трофеев,? раскалите пож, а то собрался ехать, а народ говорит что с трофеями не очень, может вы знаете какой то секрет/ С ув/
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
101
Репутация
100
Откуда
Майкоп
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
а Вы много поймали там трофеев,? раскалите пож, а то собрался ехать, а народ говорит что с трофеями не очень, может вы знаете какой то секрет/ С ув/
По осени на жмых пару сазанов на десятку было взато и обрыв шнура.
 

Сейчас смотрят

Вверх