• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район - Большой и Малый Могой. (Просматривают: 3)

С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
По вашему выходит, что сразу после выписки протокола побежали в кассу, имея на кармане после рыбалки 80 тысяч?:D:D:D
*не смешите людей:)
Я сказал,то,что позвонили и рассказали.И наверно тем рыбакам не до смешного.Как они оплачивали штрафы..не знаю.Ближе к вечеру уточну.А Вы на рыбалку без денег ездите?
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
163
Репутация
107
Возраст
62
Откуда
Донецк
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Сегодня один знакомый позвонил и сообщил;приехали ребята с Астрахани.На каждом !!посту тормозили и проверяли и считали по «головам»рыбу.Так вот 5 кг можно вывезти!Потом уточну(на человека или вообще).И за сей радость они заплатили 80000 рублей!!!!штрафа.Бля сделали едросы нам «бесплатную « рыбалку
А кто тормазил? ГАИшники или другая служба?
 

Вложения

  • 60071_resize.jpg
    166.9 КБ · Просмотры: 129
    60071_resize.jpg
  • 60072_resize.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 126
    60072_resize.jpg
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 558
Репутация
85 233
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Я сказал,то,что позвонили и рассказали.И наверно тем рыбакам не до смешного.Как они оплачивали штрафы..не знаю.Ближе к вечеру уточну.А Вы на рыбалку без денег ездите?
Брехня)), товарищи ваши вводят вас в заблуждение. Старый фейк).
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 678
Репутация
13 877
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Я сказал,то,что позвонили и рассказали.И наверно тем рыбакам не до смешного.Как они оплачивали штрафы..не знаю.Ближе к вечеру уточну.А Вы на рыбалку без денег ездите?
На рыбалку конечно с деньгами, а С рыбалки только на бензин остается:)
ну и уточните - рыбу то всю отняли? недомерков в воду выпустили? или отпустили, пожелав счастливого пути:D:D:D
*во всех таких новостях, почему-то терпилы сразу платят и не пытаются опротестовать протоколы:hmm:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Наверно команду
«ФАС»дали.Если на постах тормозили, наверно гаишники,а с ними любой зброд стоит.А может быть опять приказ»ПУТИНА»,а не Путин в.в.Хотя это одно и тоже.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
На рыбалку конечно с деньгами, а С рыбалки только на бензин остается:)
ну и уточните - рыбу то всю отняли? недомерков в воду выпустили? или отпустили, пожелав счастливого пути:D:D:D
*во всех таких новостях, почему-то терпилы сразу платят и не пытаются опротестовать протоколы:hmm:
Я попробую уточнить.Прошу в меня камнем не кидаться.Скоро ещё должны приехать.Просто позвонили и рассказали на «лету»Пока всё,что я знаю.
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
163
Репутация
107
Возраст
62
Откуда
Донецк
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Наверно команду
«ФАС»дали.Если на постах тормозили, наверно гаишники,а с ними любой зброд стоит.А может быть опять приказ»ПУТИНА»,а не Путин в.в.Хотя это одно и тоже.
И уточни пожалуйста на каком посту они "попали"...
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 678
Репутация
13 877
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Я попробую уточнить.Прошу в меня камнем не кидаться.Скоро ещё должны приехать.Просто позвонили и рассказали на «лету»Пока всё,что я знаю.
В другой раз уточняйте, и не торопитесь выкладывать слухи на форум:)
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
115
Репутация
64
Возраст
58
Откуда
ульяновск
Володарский район - Большой и Малый Могой.
очередной фейк.5 в сутки на человека!за пять дней на 4 сто кил соленой рыбы
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
В другой раз уточняйте, и не торопитесь выкладывать слухи на форум:)
Это не слухи.Хотя Вы наверно и правы.В жопу холода нагнал и ребят взболомутил.Да.Сами понимаете;готовимся поехать на рыбалку(спим и видим),а тут такое.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
очередной фейк.5 в сутки на человека!за пять дней на 4 сто кил соленой рыбы
Ну ну.Пока типо в Астраханской ещё не «работают»,а в других областях 10 кг и не важно сколько времени или дней были.Доказывать или объяснять не буду.Есть интернет и смотрите.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
80
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
волжский
Володарский район - Большой и Малый Могой.
так вроде считается за 2 дня улов т.е 10 кг на лицо.?
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
так вроде считается за 2 дня улов т.е 10 кг на лицо.?
А если Вы поймали сазана на 20 кг и,что делать?наверно 4-е дня не ловить?или делить на четверых этот сазан?Законы пишут одни(чинуши),местная братва под себя эти законы применяет.Бля если полкило икры щучей стоило в прошлом году 1500р,а с этими законами поди сазан будет стоить не менее 1000р за кг,если сейчас примерно 250 р/кг.
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
417
Репутация
787
Откуда
курск сеймский округ
Володарский район - Большой и Малый Могой.
А если Вы поймали сазана на 20 кг и,что делать?наверно 4-е дня не ловить?или делить на четверых этот сазан?Законы пишут одни(чинуши),местная братва под себя эти законы применяет.Бля если полкило икры щучей стоило в прошлом году 1500р,а с этими законами поди сазан будет стоить не менее 1000р за кг,если сейчас примерно 250 р/кг.
да когда же бред этот закончится,вроде люди взрослые
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 558
Репутация
85 233
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Разбавлю чуток обстановку видосом:victory:

на следующей неделе будем катер забирать в селе, скину потом обстановку кому будет интересно:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх