• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский р-он,р.Васильевка. (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2018
Сообщения
60
Репутация
153
Откуда
Городище
Володарский р-он,р.Васильевка.
Балабольство местных. Ахтубинск "закрыли" еще с недели 3 назад, а до сих пор на ВСЮ АО 30 с небольшим случаев в день
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Володарский р-он,р.Васильевка.
Балабольство местных. Ахтубинск "закрыли" еще с недели 3 назад, а до сих пор на ВСЮ АО 30 с небольшим случаев в день
Безалаберность местных жителей , антисанитария образа жизни у многих , может преподнести неприятность. Например поехал за хлебом, мороженным и т. д. в магазин. Других мест не знаю на Н.В. , с 2005г . только там.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 322
Репутация
10 908
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Володарский р-он,р.Васильевка.
  • Cпасибо
Реакции: GORD
С нами с
30.07.2020
Сообщения
11
Репутация
27
Возраст
34
Откуда
Брянская область, г Новозыбков
Володарский р-он,р.Васильевка.
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Володарский р-он,р.Васильевка.
В позапрошлом году в августе стояли рядом с ребятами с Брянска. Правда они из- за какой то проблемы у одного из них срочно уехали. Хорошие мужички.
Я 7 августа хочу выехать.
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
47
Репутация
48
Возраст
57
Откуда
Республика Мордовия, г.Саранск
Володарский р-он,р.Васильевка.
В позапрошлом году в августе стояли рядом с ребятами с Брянска. Правда они из- за какой то проблемы у одного из них срочно уехали. Хорошие мужички.
Я 7 августа хочу выехать.
Отпишитесь если не трудно как сейчас обстановка в Мултаново-Васильевка.
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
47
Репутация
48
Возраст
57
Откуда
Республика Мордовия, г.Саранск
Володарский р-он,р.Васильевка.
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Володарский р-он,р.Васильевка.
Я сам думаю,может не переправляться на остров в Нововасильево,остаться на блиновском берегу.В Блиново магазин есть,кто знает? Хотя можно и в Нововасильево на лодке. Задалбливает зависимость от Васильевского парома,который давненько уже функционирует ,как ему хочется. Захочу буде,а может и нет.
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Володарский р-он,р.Васильевка.
Добрались нормально, правда часа четыре потеряли в пробках в Москве и Подмосковье, поэтому не успели на паром в Мултаново. Ночевали в частном хостеле в Володарском,тел дала кассирша с Пятерочки,она работает до 23,а Магнит до 22ч. Ночь 500 руб,хотели 800 двухместный номер. Дорога нормальная,кое-где отремонтировали,но левая сторона конечно хуже правой вдоль Волги. Остановились на Блиновской стороне,паром в Нововасильево как всегда,сам есть,перевозчика не увидел,правда было уже около 12 по местному,может опять перерыв. В магазин ,если нужно и на лодке проскочив,не далеко ,мин. 7 думаю. Место нормальное под деревьями , что уже лучше чем в Нововасильево. Кроме коров,4оторые уже появились не далеко, животина не беспокоит. Саранчи нет. По рыбе видел,что на местных номерах ловят сазанчика, у меня после сбора спина замычала цепляться кусучая мелкая щучка-карандаши. Погода норма,не жарко,приятный ветерок. Пока все. Вчера трудовой день по установке лагеря,сегодн, по сборке снастей.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
357
Репутация
612
Возраст
54
Откуда
Брянск
Володарский р-он,р.Васильевка.
Доброе утро. Планируем в те места в начале сентября.Если есть возможность спросите у местных где можно арендоватьи сколько будет стоить морозильная камера. Зарание длагодарен. Как комары?
 

Сейчас смотрят

Вверх