• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский р-он,р.Васильевка. (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2010
Сообщения
848
Репутация
3 157
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Володарский р-он,р.Васильевка.
Гранта и Зафира с трудом, но как то доехали. Сегодня рыб охрана проверяла у ребят размер уловов, но так как рыба была положенных размеров никто не пострадал)))))
А за разведение костров ничего не предъявляют ? Читал здесь, что кого то уже нахлобучили на три с половиной тыщи. Недавно же ещё один "народный"закон вышел о запрете костров, подробности не знаю. Выезжаем через два дня, от греха подальше засунул в прицеп большой мангал, будем в нем костер разводить.
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
317
Репутация
346
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Володарский р-он,р.Васильевка.
А за разведение костров ничего не предъявляют ? Читал здесь, что кого то уже нахлобучили на три с половиной тыщи. Недавно же ещё один "народный"закон вышел о запрете костров, подробности не знаю. Выезжаем через два дня, от греха подальше засунул в прицеп большой мангал, будем в нем костер разводить.
Если бы что то было, они сказали бы, а так мы костры жжём всегда и никто не предъявлял, само собой в мангале.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский р-он,р.Васильевка.
Если бы что то было, они сказали бы, а так мы костры жжём всегда и никто не предъявлял, само собой в мангале.
Это понятно,что в мангале.Смущает ещё один вопрос;с этого года даже на даче нельзя жарить шашлыки если место не оборудовано.А,не будут ли нас и за это штрафовать и запрещать разводить в мангале огонь.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
497
Репутация
362
Откуда
Пенза
Володарский р-он,р.Васильевка.
А мангал не является оборудованным местом? Место не оборудованное - это на земле. Или еще брусчатку с собой брать, застилать под мангал?) Или мешок цемента и забетонировать нафиг?)
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 439
Репутация
8 628
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Володарский р-он,р.Васильевка.
А мангал не является оборудованным местом? Место не оборудованное - это на земле. Или еще брусчатку с собой брать, застилать под мангал?) Или мешок цемента и забетонировать нафиг?)
Не,по правилам немного по другому. Мангал должен находится не менее 30м. от деревьев, 50м. от построек. и Вокруг него должен быть ров 40см. шириной и 30 глубиной. Помимо этого рядом должны находиться средства пожаротушения. Так что если следовать букве закона-мангал не спасение.
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
317
Репутация
346
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Володарский р-он,р.Васильевка.
За костёр, машину и рыбу никого не отдрючили))))), так что усбагойтесь:pardon: и как сказали выше, через недельку на своей шкуре всё испытаем.
Главное что бы ловилась рыбка, была хорошая погода и настроение.
Чуть не забыл, комар лютует и очень сильно:shout:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
58
Откуда
г. Москва м.Динамо
Володарский р-он,р.Васильевка.
Всем доброго дня. Подскажите по погоде... говорят сегодня был град???
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
49
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Володарский р-он,р.Васильевка.
А мангал не является оборудованным местом? Место не оборудованное - это на земле. Или еще брусчатку с собой брать, застилать под мангал?) Или мешок цемента и забетонировать нафиг?)
вот такого плана нужно с собой везти штуковину )))
 

Вложения

  • шляпа.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 50
    шляпа.jpg
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 802
Репутация
3 168
Откуда
Москва, город Солнца
Володарский р-он,р.Васильевка.
вот такого плана нужно с собой везти штуковину )))
Я купил себе 8 л газовый балон с горелкой наверху, называется Кемпинг. Стоит 1700₽. Заправляют везде, где заправляют газовые балоны. Думаю, что двоим хватит на месяц, а это более, чем досточно.
Решил все проблемы и с надзирателями, и просто как дома - повернул вентиль можно сразу готовить. Рекомендую.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
49
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Володарский р-он,р.Васильевка.
Я купил себе 8 л газовый балон с горелкой наверху, называется Кемпинг. Стоит 1700₽. Заправляют везде, где заправляют газовые балоны. Думаю, что двоим хватит на месяц, а это более, чем досточно.
Решил все проблемы и с надзирателями, и просто как дома - повернул вентиль можно сразу готовить. Рекомендую.
Ну вопрос то я думаю не для готовки, а посиделок у костра. Я типа такого везу и дров с собой, ибо у нас с дровами проблем нет. Для готовки газ уже давно все используют. Да и опять же, уха на костре вкуснее.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
345
Репутация
774
Возраст
45
Откуда
г.Ахтубинск - п.Орловский, Ростовская обл.
Володарский р-он,р.Васильевка.
Всем доброго дня. Подскажите по погоде... говорят сегодня был град???
Ночью была гроза. Днем погода сегодня отличная. Жереха валом, ловится на всё. Завтра по плану судак. 20190412_145543.jpg
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 439
Репутация
8 628
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Володарский р-он,р.Васильевка.
Я уже выше писал. Если захотят придраться,то к любому мангалу придеруться. Выж не будете из лагеря бежать в степь и копать ров противопожарный и тащить с собой средства пожаротушения?!
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
20
Репутация
6
Откуда
Воронеж,Левобережный р-он
Володарский р-он,р.Васильевка.
Ребята выручайте. кто едет сегодня, завтра или послезавтра через воронеж или из воронежа в Астрахань володарский район село блиново,нововосильево,марфино нужно передать стрингеры от лодки(забыли) ,телефон для связи 89507786423 дмитри
 

Сейчас смотрят

Вверх