• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

волково (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2015
Сообщения
106
Репутация
1 308
Откуда
г.Москва ул.Дмитрия Ульянова, поселок Мордвес.
волково
Ловили вчера с темноты до 15 часов в палатках, путевки не проверяли, мы их и не покупали, думали со льда купим, засверлились на 5-7метрах поймали по 3 кила плотвиц, поклёвки парные а потом сидишь опять ждешь ... Всегда плотву кормим сухариками. Кто шел с глубины говорили что у нас хороший улов, вот так , обычно ловим плотвы больше.
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
106
Репутация
1 308
Откуда
г.Москва ул.Дмитрия Ульянова, поселок Мордвес.
волково
Вчера там же как и впред раз, путевы не брали, ловили ходом без прикорма, черная оч маленькая мормышка и крупный мотыль, шли вдоль берега от 1метра и до 3-4метров, находили стайки ладошечных окуней и такой же плотвы к 15 часам нашел место где стояла палатка точно не засек около 8 метрах глуб , рассверлил рядом дырку, поймал подряд 4-х подлещиков по 150-250гр и лунка умерла , просверлил там же в "палатке" через метр и поймал сразу еще двух подлещиков , клев закончился, уехали примерно в 17 часов, улов уже стал больше кил под 5,5:), рыба перебаливает , ведь лед стоит только с недельку, рыбу уже можно найти и поймать:thumbupq: к морозу уже стала привычная :) проходили блеснильщиков у них оч плохо, к другим не подходили.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
358
Репутация
4 138
Возраст
49
Откуда
г.Москва м.Новогереево
волково
Всех приветствую, только что из этих мест был с другом может это меня и спасло .Начали ловить с 8 часов , заход на лед хороший у берега где глубинА 2 метра меня держит во мне 100кг., решили проверить глубины от 4 метров , два оборота ледобуром и лунка готова , толщина льда 3-4 см. а дальше наст из снега .На 2 метрах пробывал блесна , балансиры поклевок нет на 3 метрах пробывал ловить на чертика попадался мелкий подлещик и окунь решил перебрался по глубже и это решила всю мою рыбалку , просидев на одном месте минут 15 лед подамной проломился и оказался в воде , с помощью друга выбрался из промоины.Информация для тех кто поедет в выходные все таки переборите свое желание:thumbdown: и дождитесь крепких морозов или будьте осторожны.:friends:
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
волково
Подскажите пожалуйста, где сейчас с берега на Озернинском водохранилище, нормально можно закрепиться и половить на фидер и мах леща, ну и другую белую рыбу.Спасибо за ответ.

Вы определились где ловить уже собираетесь,если без разницы идите на пруд рядом с домом не надо спамить во всех темах всех водохранилищ!
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
волково
Вы определились где ловить уже собираетесь,если без разницы идите на пруд рядом с домом не надо спамить во всех темах всех водохранилищ!
Спасибо за ответ.Я и не спамил, а интересовался, про Озерну, и немного про Рузу, и про ВСЕ ,- зря это вы,.....Нет у меня пруда рядом с домом ..Спасибо ,что помогли:thumbdown:
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
волково
Там шлагбаумы по обоим бортам вот и не пишут .,
Со стороны мытников пускали пару лет , так изгадили всё . Ладно по лету на дорогих телегах , а по зиме пенсионеры больше , и говнища как то не меньше
Полосатый шест поперёк дороги получите и распишитесь раз неможете ..
 
С нами с
19.06.2016
Сообщения
441
Репутация
1 513
Откуда
москва вднх
волково
Там шлагбаумы по обоим бортам вот и не пишут .,
Со стороны мытников пускали пару лет , так изгадили всё . Ладно по лету на дорогих телегах , а по зиме пенсионеры больше , и говнища как то не меньше
Полосатый шест поперёк дороги получите и распишитесь раз неможете ..
ходили мы под шлагбаумами прям от трассы или сейчас вообще не пройти?
 

Сейчас смотрят

Вверх