• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2007
Сообщения
834
Репутация
977
Возраст
45
Откуда
г.Воронеж
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Привет, а откуда такие данные???? Я же выкладывал ответы от них и ни каких изменений нет!!!
Сейчас Михаил199 там, говорит в Полданиле всех штрафуют и разгоняют, даже если с лодки ловить, сначала предупреждение, потом штраф!
Ну если это на пользу зверюшкам и эти правила писаны для всех без исключения - можно понять, но если это сделано для того чтобы очистить акваторию от рыбаков любителей, уже давно известно, что инспектора гимс, охрана природы и тд... - не трогают базовские лодки, которые территориально находятся рядом (не буду показывать пальцем ))
Бороться с этим бесполезно, остаётся только народный контроль - снимать видео, фото и обвинять инспекторов в бездействии - но это если всё так будет, как я думаю (лично моё мнение)
 
С нами с
14.04.2007
Сообщения
834
Репутация
977
Возраст
45
Откуда
г.Воронеж
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка

Вложения

  • Screenshot_2021-04-08-20-49-15-907_com.microsoft.office.word.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 107
    Screenshot_2021-04-08-20-49-15-907_com.microsoft.office.word.jpg
  • Screenshot_2021-04-08-20-50-02-121_com.microsoft.office.word.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 107
    Screenshot_2021-04-08-20-50-02-121_com.microsoft.office.word.jpg
  • Screenshot_2021-04-08-20-50-21-140_com.microsoft.office.word.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 107
    Screenshot_2021-04-08-20-50-21-140_com.microsoft.office.word.jpg
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Сейчас Михаил199 там, говорит в Полданиле всех штрафуют и разгоняют, даже если с лодки ловить, сначала предупреждение, потом штраф!
Ну если это на пользу зверюшкам и эти правила писаны для всех без исключения - можно понять, но если это сделано для того чтобы очистить акваторию от рыбаков любителей, уже давно известно, что инспектора гимс, охрана природы и тд... - не трогают базовские лодки, которые территориально находятся рядом (не буду показывать пальцем ))
Бороться с этим бесполезно, остаётся только народный контроль - снимать видео, фото и обвинять инспекторов в бездействии - но это если всё так будет, как я думаю (лично моё мнение)
Да интересно . и говорят выгорело там все вчера.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...otajut-vebkamery.57446/page-568#post-15264894
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Запрещена стоянка и проезд вне внутренних водных путей РФ ,это юриста в лодке надо теперь возить.
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 146
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Это я видел тоже ,да и рыбалка и до этого постановления там была запрещена . Ну а если им опять команду дали всех ловить и штрафовать , куда деваться с этим не поспоришь уже. Да и особо в той протоке в прошлом году хорошо и не ловилось ! Волга большая и перспективная :victory: Так что не будем о грустном :) Завтра выезд на Кигач :motor:
 
С нами с
14.04.2007
Сообщения
834
Репутация
977
Возраст
45
Откуда
г.Воронеж
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Это я видел тоже ,да и рыбалка и до этого постановления там была запрещена . Ну а если им опять команду дали всех ловить и штрафовать , куда деваться с этим не поспоришь уже. Да и особо в той протоке в прошлом году хорошо и не ловилось ! Волга большая и перспективная :victory: Так что не будем о грустном :) Завтра выезд на Кигач :motor:
До редактирования была запрещена любая охота, про рыбалку строчки не было, она появилась 15.10.2020
До этого можно было ловить и с берега и с лодок
 
С нами с
14.04.2007
Сообщения
834
Репутация
977
Возраст
45
Откуда
г.Воронеж
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Это я видел тоже ,да и рыбалка и до этого постановления там была запрещена . Ну а если им опять команду дали всех ловить и штрафовать , куда деваться с этим не поспоришь уже. Да и особо в той протоке в прошлом году хорошо и не ловилось ! Волга большая и перспективная :victory: Так что не будем о грустном :) Завтра выезд на Кигач :motor:
Желаю отлично отдохнуть и порыбачить :victory:
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Всем привет. Я нахожусь ещё здесь в посёлке Дедушкин. Буквально приблизительно неделю назад, при входе в протоку в сторону Полданиловки, троллинговала лодка. К ней подъехали охрана природы. Они сказали, что с 2020 года ловить рыбу в протоке и с берега с островов, и с лодки запрещено. Также запрещено ловить рыбу в протоке Полданиловка и с лодки и с берега. Повесили щиты, но с воды их не прочитать. Охрана сказала, что с начало всех будут предупреждать. Но если в один день они поймают вас второй раз, сразу штраф. Какой штраф, не знаю.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
11
Репутация
5
Откуда
Красногорск
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Всем привет, в прошлом году добавили ряд изменений, точнее запретов в заказнике Буховский.
Добавили строчки - запрещается рыболовство, стоянка и проезд водного транспорта вне внутренних водных путей Российской Федерации.
Это означает что нельзя ловить рыбу с берега и с лодки, на территории заказника (в Полданиле рыбалка запрещена, также между островами по Волге), получается что можно передвигаться на маломерным судне, это же внутренние водные пути.
Привет. Я помню когда сменился хозяин этого заповедника. К нам в тот год и с воды и с берега приехали. Пригласили к воде(хозяину) выйти. Он нам все рассказал(что военный, что переведён от куда то, что назначен кем то......#). Предложил по добру по здорову лагерь собрать и с валить от сюда. Хотя мы на протяжении десяти лет стояли и всё было хорошо. Да и место было выбран перед табличкой где овраг. И с тех пор туда ни ногой, а жаль.... Места очень хорошие. И мусор за собой убирали, и костры большие не жгли. Жили в гармонии с лесом и природой. Очень жалко покидать места, с которых ты привозишь домой воспоминания!
 
С нами с
14.04.2007
Сообщения
834
Репутация
977
Возраст
45
Откуда
г.Воронеж
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Так он себя обозначил
Да уж )), обычно - инспектор такой-то, почему нарушаем), вы что знаков не видели, будем составлять протокол, предъявите пожалуйста ваши документы!)
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 146
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Да уж )), обычно - инспектор такой-то, почему нарушаем), вы что знаков не видели, будем составлять протокол, предъявите пожалуйста ваши документы!)
Это просто он ещё не нарвался на серьезных людей))
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
Доброго здравия! П пятницу хотели стартануть вверх или вниз от Дедушкина. В Полданиловке гоняют простых рыбаков.. Может есть смысл спуститься ниже, к Деревенской роще? Опыта нет вообще. Впервые собираемся на рыбалку в астраханскую обл. Буду благодарен совету,наставлению.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Волга Харабали - от Дедушкиного хутора до протоки Полданиловка
с собой лодка,но без мотора. Около берега поплавать. Ловля мирной рыбы,вобла. Ну и спиннинг есть,для разнообразия.
 

Сейчас смотрят

Вверх