• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе г.Твери (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Тверь, Старая Константиновка
Волга в районе г.Твери
Мне кажется, тема вполне актуальная для жителей Твери и не только...
Кто что знает, пишите обязательно!!!
Завтра попробую половить на косе у Новой Константиновки.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
45
Репутация
146
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Всем здрасьте! Сегодня после работы решил прогуляться до пирса речного вокзала(Каждую весну народ там тягает уклейку). Рыбаков на пристани немного,да и рыба не клюет совсем:( ,при мне было поймано штук 5 уклеин за полчаса:thumbdown: Народ говорит что поклевки следуют только в полное затишье ветра! Ловят на опарыша и манную болтушку.
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Волга в районе г.Твери
Сегодня был в районе речного вокзала. Уклейка клюет, но как то не стабильно. Ловил на опарыша. Результат около трех десятков уклеечки.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
45
Репутация
146
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Всем здрасьте! Сегодня ловил уклейку в районе окружного моста 06:00-09:00! Погода-благодать,полный штиль:) Ловил на опарыша,кормил SABANEEV плотва. Поклевки начались почти сразу после закорма! Итог рыбалки 1200 гр. уклейки:thumbtwoup: Всем удачи на рыбалке:victory:
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
ГОРОД ТВЕРЬ.ЗАВОЛЖСКИЙ Р-ОН
Волга в районе г.Твери
ловил 5.6 .7 мая в устье соминки.ловился карась то150до800грамов иподлещик такойже.попадася изретко сазан и сом(ОДНОГО ПОЙМАЛИ НА 15КГ.ДРУГОВО НА 4.5КГ) 10мая был на озере ШЕЙНО отлично ловилась разная плотва.клевало на все приманкипоймал с15до21.00 около 6кг.карп еще неклюет вода холодная.:yes:
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
31
Репутация
67
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Собирался на Медведицу, но воды оказалось выше крыши, даж к берегу не под'ехать. Поехал на Волгу чуть ниже Твери. Вода мутная, но поклевывала неплохая густерка , ловил на червя и опарыша в проводку, попались две чехоньки..
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Май,весь июнь отлично брал лещ...Я доволен-правда крупнее 2кг экзэмпляры мне непопадались,но по каличеству я доволен.Вдень от 10 до 12кг.Щас затишье-ждет поденку.А что вода держалась-это хорошо-рыбы в верху зашло много.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 483
Репутация
4 693
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Волга в районе г.Твери
21 апреля ходил на набережную. Там ловил мужичёк лет 60 на поплавок на опарыша. Клевал подлещик в районе 150 гр. При мне поймал двух. Ловил со стороны Тверского пр-та.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
514
Репутация
1 247
Возраст
61
Откуда
Москва запад " Горбушка"
Волга в районе г.Твери
Мужики,собираюсь в гости в Тверь.Хочу сходить покидать,подскажите по весам джига.
Правильные пацаны спины зачехлили до июня , изредка поддерживая квалификацию на платниках . А сейчас гоняют поплавок соблюдая нерестовый запрет :stop: << с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
617
Репутация
775
Откуда
Тульская обл,г.Богородицк
Волга в районе г.Твери
antos,правильный пацан:D,на счет запрета знаю и без Вас,спасибо что напомнили.Я смотрю Вы с Московской обл,может быть у Вас платники на каждом углу,а где я проживаю их нет.На Волге небыл ни разу и такой шанс,половить на большой реке упускать не хочу,неизвестно попаду я туда еще или нет.Тем более ловить буду по принципу Поймал-отпусти.Что я ее домой чтоль повезу оттуда,за рыбой надо ходить в магазин,важен процесс.
Модераторы,сори за оффтоп.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
514
Репутация
1 247
Возраст
61
Откуда
Москва запад " Горбушка"
Волга в районе г.Твери
"с 12 марта по 20 апреля - щуки в водоемах-охладителях ТЭЦ, ГРЭС, АЭС;
с 22 марта по 30 апреля - щуки в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области;
с 1 апреля по 10 мая - язя;
с 10 апреля по 10 мая - жереха;
с 1 апреля по 1 мая - судака.
http://melkovo-ribalka.ru/index.php...0-01-17-11-55-40/2010-01-17-13-24-43/93--2010
Вы со спином за рыбой охотитесь , инспектора за вами - рулетка . . . .
С сетевиков они имеют , думаю и со спинингистов не откажутся , в свете новых правил .
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 138
Репутация
3 802
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Волга в районе г.Твери
Ну на спиннинг вообще-то еще и окунь ловится (да и бель всякая), тем более если совсем не терпится покидать - это я про речки не большие.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга в районе г.Твери
Развлекался субботу и воскресенье на ручье в Химе!
В субботу на червя как из пулемёта клевал не крупный окунь и крупный ёрш:thumbtwoup:. Ловил с 7-00 до 9-00, потом кончился червь, да и 4-х палубный пароход не добавил удовольствия рыбалке. Клевало ТОЛЬКО на червя, все остальные варианты не работали. Итог у меня 28 хвостов вес чуть меньше 1,5 кг, а у приятеля чуть больше:laduh:. В воскресенье набрали червей побольше, прикормки побольше, а надо было таблеток от жадности:vodka:. С 5-00 до 9-00 у меня подлец и окушек с ладошку, у приятеля 3 ерша харчевых. Вот такое рыбацкое счастье. А когда шли назад мужик на пляже на донку взял леща явно больше кила.
 

Сейчас смотрят

Вверх