• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в Дубне (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 980
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Волга в Дубне
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в Дубне
С нами с
26.01.2012
Сообщения
992
Репутация
13 250
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Волга в Дубне
Хороший отчет, только почему река Дубна в Ратмино попала в тему "Волга в Дубне"???:eek:
Ну, как бы от Ратмино до р.Волга даже ближе, чем от Ратмино до р.Дубна. К тому же Ратмино--это ГО Дубна. В правильную ветку написан отчёт.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 980
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Волга в Дубне
В правильную ветку написан отчёт.
Но ловил то он на речка ДУБНА!!! - а не на Волге.
Почему же ты тогда раньше не поправлял всех других рыбаков, которые в теме "Река Дубна" писали про ловлю в Ратмино? :eek:
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в Дубне
Но ловил то он на речка ДУБНА!!! - а не на Волге.
Почему же ты тогда раньше не поправлял всех других рыбаков, которые в теме "Река Дубна" писали про ловлю в Ратмино? :eek:
Почему на Волге далеко от церкви в сторону города Дубна.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 980
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Волга в Дубне
Так мы не на реке Дубна были, а на Волге.
Ты же в отчете не уточнил, что ловил на Волге. Отсюда у меня и недопонимание. :pardon: Ссылаясь на Ратмино все обычно ловят на Дубне.
Разобрались!
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Волга в Дубне
Это устье реки Дубна , потому оба утверждения правы - и на Волге , и на Дубне . Я понял - что ловили на мысу недалеко от церкви . Если посреди ратминского поля , на единственном спуске , то тогда конечно Волга .
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
992
Репутация
13 250
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Волга в Дубне
Это устье реки Дубна , потому оба утверждения правы - и на Волге , и на Дубне . Я понял - что ловили на мысу недалеко от церкви . Если посреди ратминского поля , на единственном спуске , то тогда конечно Волга .
Дим, да не на мысу они ловили, а на Волге на поле напротив въезда в Ратмино. Да и на 4 фото видны городские многоэтажки, на 5-ом бакен, каких отродясь на Дубне не стояло. Да и видно, что река намного шире. Есть вот у некоторых людей привычка чутка поворчать не разобравшись))) Проехали.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в Дубне
Ты же в отчете не уточнил, что ловил на Волге. Отсюда у меня и недопонимание. :pardon: Ссылаясь на Ратмино все обычно ловят на Дубне.
Разобрались!
Ну вот и хорошо Разобрались.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в Дубне
Это устье реки Дубна , потому оба утверждения правы - и на Волге , и на Дубне . Я понял - что ловили на мысу недалеко от церкви . Если посреди ратминского поля , на единственном спуске , то тогда конечно Волга .
Почему единственном??? Мы даже тройку спусков нашли, но были заняты. От нас в 100 метрах целый лагерь стоял машин 6-7. А от мыса далековато было.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в Дубне
Дим, да не на мысу они ловили, а на Волге на поле напротив въезда в Ратмино. Да и на 4 фото видны городские многоэтажки, на 5-ом бакен, каких отродясь на Дубне не стояло. Да и видно, что река намного шире. Есть вот у некоторых людей привычка чутка поворчать не разобравшись))) Проехали.
В прошлом году красные бакены на противоположном берегу стояли, как я помню.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Волга в Дубне
Почему единственном??? Мы даже тройку спусков нашли, но были заняты. От нас в 100 метрах целый лагерь стоял машин 6-7. А от мыса далековато было.
Нормальный спуск там знаю только здесь Спуск.PNG сидели там впятером WhatsApp Image 2018-05-02 at 09.43.56.jpeg
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в Дубне

Сейчас смотрят

Вверх