• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга район с. Городня (Просматривает: 1)

С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Волга район с. Городня
Всем Привет! Может кто подскажет как дорога по полю к воде? Хочу 1 мая приехать или опять с трактором к воде пробивается как в прошлом году
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга район с. Городня
Всем Привет! Может кто подскажет как дорога по полю к воде? Хочу 1 мая приехать или опять с трактором к воде пробивается как в прошлом году ��

А где вы там застревать то хотите? Чет не пойму. Да и с 1 мая у нас только на два крючка, рыбнадзор будет как никогда :dubina:
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
51
Репутация
66
Откуда
КЛИН
Волга район с. Городня
Всем Привет! Может кто подскажет как дорога по полю к воде? Хочу 1 мая приехать или опять с трактором к воде пробивается как в прошлом году ��
Это про Игуменку наверно.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
182
Репутация
250
Откуда
Москва,лефортово
Волга район с. Городня
Были вчера. Печально. Рыбы нет.И джиг и воблер и троллинг, не одного удара. Квочили сома тоже мимо. По эхолоту видно, подходит поднимается и уходит.
 
С нами с
23.09.2018
Сообщения
101
Репутация
992
Откуда
Московская область, город Мытищи
Волга район с. Городня
С нами с
05.05.2013
Сообщения
99
Репутация
167
Откуда
moskow
Волга район с. Городня
шлакбаум ????
 
С нами с
23.09.2018
Сообщения
101
Репутация
992
Откуда
Московская область, город Мытищи
Волга район с. Городня
Смотрите ссылку на карту, все что красным отмечено, это дорога, засыпанная кучами земли.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

А проезда нет - почему? Какие причины?
Всю дорогу засыпали. Мне показалось, что кто то мусор из под стройки вывозит и по всей дороге ссыпает
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
269
Репутация
552
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Волга район с. Городня
В субботу попытались в заливе на лёд с дачного посёлка не зашли,метра два от берега вода,дальше лед!С мостика ногой лёд придавил-колышется!Заехали на Слободу чуток лучше,человека три ползали,мы не рискнули.Уехали на Истру.Так что На Волгу рановато!
 
С нами с
21.07.2010
Сообщения
330
Репутация
2 482
Возраст
42
Откуда
Клин
Волга район с. Городня
Всем привет! Есть желание сьездить в этот район по лещу. Когда то на фидер ловил с пляжа перед Городней. Возможно ли туда проехать зимой и есть ли там кучи с песком, которого можно набрать на прикорм?
 
С нами с
26.10.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Москва, Щукинская
Волга район с. Городня
Добрый день. В субботу попытался попасть на мыс со стороны кладбища. Ан нет, всё перекопано, говорят, продано или продают. Пришлось искать слип в самой деревне. Кое как нашёл, но не удобное - видно, что купалка и на дне останки от мостков. Благо, народа не было. Стоял на плесе, на выходе к самой Волге. С лодки, поплавочка, мотыль, опарыш, червь. Кормил бомбой. Подлещь, густера, изредка бель. Итог: с 5 до 10 норму вылова можно было перекрыть в три раза. Ушел, потому что рука устала, да и садок был полный. Лишнее утопил.
 

Сейчас смотрят

Вверх