• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга. Дубна-Кимры (Просматривают: 2)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Волга. Дубна-Кимры
Вот как раз примерно с 16го года делать там по льду и нечего...
Подтверждаю. :yes: Раньше ловили неплохо, но начиная примерно с 17 года делать там нечего, пролет за пролетом. Начиная с того, что в Кадниково все перекопали. Почему в Новом перестало брать, непонятно...
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 468
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Волга. Дубна-Кимры
А как здесь с клевом дела обстоят? 56.928068, 37.480719
Драга там трудилась всё лето, толи в 2018, толи в 2019, точно не помню.
Намыла до 8-9 метров по моему, насколько память не изменяет.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
276
Репутация
1 554
Возраст
36
Откуда
Дмитров
Волга. Дубна-Кимры
Подтверждаю. :yes: Раньше ловили неплохо, но начиная примерно с 17 года делать там нечего, пролет за пролетом. Начиная с того, что в Кадниково все перекопали. Почему в Новом перестало брать, непонятно...
День добрый, у нас и к 16 году было плохо. Крайний раз стояли в Головино - полный пролёт! А утром местный нам сказал, что тут все перекопали, а в Кадниково вроде не трогали. Смотрел по навиониксу-да, в Головино сплошная канава, все бровки срезали. А в Кадниково вроде есть рельеф. Сам голову сломал куда податься.... думал по старинке сюда рвануть, но видимо придётся в другое место. Кстати, последние рыбалки были с эхолотом, так рыбу он показывал только на глубине 2,5-3м. На глубине вообще ни души
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Волга. Дубна-Кимры
А в Кадниково вроде есть рельеф.
В Кадниково перекопали еще раньше. Там раньше максимальная глубина была 9м. по руслу и только выше стоянки была яма около 10м., там кстати и самый прочный лед был. Моя любимая точка была возле белого бакена по левому берегу, за бакеном начиналась отмель и до берега. Как то приехали туда году в 11 кажется, бакена я не нашел, там где было 8м. стало 12, и глубина до самого левого берега, а из рыбы сраный ладошечный дрищ, какого и на истре ловить стыдно... короче испохабили реку...:thumbdown: Новое село еще как то держалось, но как уже сказал, и там всё закончилось. Грустно наблюдать, как умирают одно за другим прежде хорошие рыбные места...:obidno:
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2009
Сообщения
276
Репутация
1 554
Возраст
36
Откуда
Дмитров
Волга. Дубна-Кимры
В Кадниково перекопали еще раньше. Там раньше максимальная глубина была 9м. по руслу и только выше стоянки была яма около 10м., там кстати и самый прочный лед был. Моя любимая точка была возле белого бакена по левому берегу, за бакеном начиналась отмель и до берега. Как то приехали туда году в 11 кажется, бакена я не нашел, там где было 8м. стало 12, и глубина до самого левого берега, а из рыбы сраный ладошечный дрищ, какого и на истре ловить стыдно... короче испохабили реку...:thumbdown: Новое село еще как то держалось, но как уже сказал, и там всё закончилось. Грустно наблюдать, как умирают одно за другим прежде хорошие рыбные места...:obidno:
Да, Вы правы! Очень грустно все это. Я то думал что перекопали в 16, а сейчас илом затянулось и рыбка опять пришла. Печально, что ошибся
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Волга. Дубна-Кимры
Да, Вы правы! Очень грустно все это. Я то думал что перекопали в 16, а сейчас илом затянулось и рыбка опять пришла. Печально, что ошибся
Ну, вроде как не совсем всё печально: в теме Белый городок есть позитивные новости. Но походу надо будет разведывать новые места, где еще не прошла эта гребаная драга.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Волга. Дубна-Кимры
Друзья подскажите... Есть желание попасть в район Соболева.... Есть ли лед..... Думаю тонкий есть.... И есть ли проезд от деревни до Волги..... Машины 4 на 4 ..... Цепи есть))) если там тяжело пойдем куда-нибудь в другое место....
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Волга. Дубна-Кимры
Друзья подскажите... Есть желание попасть в район Соболева.... Есть ли лед..... Думаю тонкий есть.... И есть ли проезд от деревни до Волги..... Машины 4 на 4 ..... Цепи есть))) если там тяжело пойдем куда-нибудь в другое место....
Привет,а че ты там собрался ловить
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 142
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Волга. Дубна-Кимры
Привет,а че ты там собрался ловить
Дима привет! Был бы лёд, а Лёха знает что ловить))). Скорее всего он правильно решил , до того ( ( морозов) ) там открытая вода была, снежком припорошило и морозом прихватило. Может и выйти смогут. Лёша! , там где ты по осени был, на стрелке лёд местами очень плохой., аккуратнее.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Волга. Дубна-Кимры
Борь привет,летом я там хорошо полавливал ,а вот чтоб зимой там кто то ловил не слышал.
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
6
Репутация
8
Откуда
Москва
Волга. Дубна-Кимры
Здорова, братцы! Подскажите, есть ли где в Кимрах открытая вода, чтобы спиннинг покидать?
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Волга. Дубна-Кимры
Здорова, братцы! Подскажите, есть ли где в Кимрах открытая вода, чтобы спиннинг покидать?
Волга чистая ото льда. Но в субботу, если верить Гисметео, начнет замерзать.
А может и раньше.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Волга. Дубна-Кимры
Так небыло закраин почти. Но не актуально,сейчас от берега до берега опять твердая вода
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Волга. Дубна-Кимры
Так небыло закраин почти. Но не актуально,сейчас от берега до берега опять твердая вода
Ну ты наговоришь "твердая вода". Ледяная корочка, и то не на всей поверхности.
Но спиннинг не побросаешь.
Твердая вода будет через неделю!
 

Сейчас смотрят

Вверх