• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга. Дубна-Кимры (Просматривают: 14)

С нами с
18.08.2019
Сообщения
46
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Химки
Волга. Дубна-Кимры
очень много рыбы (видимо белой) в пол воды стоит
такое объяснение гораздо приятнее, чем мои кривые руки)) спасибо, добрый человек. в пятницу и субботу были в кимрском районе, рыбачили на фидер. 5 штук мелкой густеры за два дня, ловил на все, включая ракушку - разницы не заметил.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Волга. Дубна-Кимры
Более провальной рыбалки у меня еще небыло. Вышел на судака, а пошла щука. Поводков не брал, да и приманки немного не те.... короче все мимо, одни сходы и обрезанная о зубы леска. Парочка очень неплохих экземпляров село, аж спин "дубовый", что для сома, в кольцо заворачивали.
Адреналину море, а похвастаться нечем.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Волга. Дубна-Кимры
Тоже щуками закрываюсь уже третью рыбалку за неделю, но крупнее полторашки что-то нет, а в большинстве докилошки, отправляющиеся обратно..
 

Вложения

  • 20200827_121054.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 112
    20200827_121054.jpg
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Волга. Дубна-Кимры
Кстати все поклевки на вырвиглазно-зеленые приманки, остальные цвета в игноре. Завтра надо в магаз заскочить и востановить запасы приманок, а то все почти пооткусывали.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Волга. Дубна-Кимры
Более провальной рыбалки у меня еще небыло. Вышел на судака, а пошла щука. Поводков не брал, да и приманки немного не те.... короче все мимо, одни сходы и обрезанная о зубы леска. Парочка очень неплохих экземпляров село, аж спин "дубовый", что для сома, в кольцо заворачивали.
Адреналину море, а похвастаться нечем.
Работяг джигитов совсем нет. Одни полоскальщики- троленгисты . Лентяи, туда-сюда болтаются, берут всё, суки. :plamia:
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Волга. Дубна-Кимры
Работяг джигитов совсем нет. Одни полоскальщики- троленгисты . Лентяи, туда-сюда болтаются, берут всё, суки. :plamia:
Ну мы с товарищами только на джиг например, хотя иногда на тяжёлые раттлины в качестве приманки :)
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Волга. Дубна-Кимры
Троллингистов давно не видел, да и кончился у них сезон-вода остывает и сейчас аборигены все сетями заставят.
 
С нами с
07.10.2009
Сообщения
2 289
Репутация
4 594
Возраст
51
Откуда
Московская обл.,г.Дубна
Волга. Дубна-Кимры
Работяг джигитов совсем нет. Одни полоскальщики- троленгисты . Лентяи, туда-сюда болтаются, берут всё, суки. :plamia:
А с чего это ты , убогий , людей то всех сучишь ? Сам сидишь на жопе , не можешь поймать и давай обсирать ? Правильный нашелся . Я ловлю и так и так . Сейчас на джиг в разы больше набивают . Мне что теперь всех джигеров кто нашел активную рыбу говном полить ? Так что сиди помалкивай .
У меня жена иногда хочет составить компанию на рыбалке . Но когда на фидер с лодки она больше для компании . Как потролить уже участвует . Малеха покатаемся пару , тройку рыб поймаем и можно домой . Зато отдохнувшие на природе .
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 307
Репутация
6 228
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
Волга. Дубна-Кимры
Доброго дня. Коллеги, а как по Вашему мнению, если попробовать ловить на Волге в районе Нутромо на поплавочную снасть. К примеру болонкой или махом восьмеркой? Болонкой можно и до 30 метров ловить. Стоит ли?
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Волга. Дубна-Кимры
Доброго дня. Коллеги, а как по Вашему мнению, если попробовать ловить на Волге в районе Нутромо на поплавочную снасть. К примеру болонкой или махом восьмеркой? Болонкой можно и до 30 метров ловить. Стоит ли?
Странно слышать такие вопросы от Сабанеева.
 
С нами с
21.02.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Москва. м.Окружная
Волга. Дубна-Кимры
Подскажите пожалуйста,в клетинском бору с донками посидеть ,половить лещиков вообще есть смысл?))
 

Сейчас смотрят

Вверх