• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга, д. Нефтино (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
65
Репутация
540
Возраст
36
Откуда
Сергиев Посад
Волга, д. Нефтино
Уважаемые коллеги! С 2014 года периодически посещаем заливы вблизи д. Нефтино...в 2015 году там все было даже очень не плохо, однако пару выездов в 2016 году ничего не дали: ни берша с судаком на Волге, ни леща с подлещиком на входе, ни окунь с плотвой в заливе.....а место интересное очень....по-этому предлагаю делиться своей информацией, кто ездит в те края!!! Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
94
Репутация
338
Возраст
48
Откуда
москва,южнопортовый, дубровка
Волга, д. Нефтино
Всем привет.Был в Нефтино первый раз.С рыбой всё неплохо.С берега подлещик на мах,ловил два раза по полтора часа днём.Самые большие грамм по 400,пара штук,густеры грамм по 100 море,по 200 поменьше,немого плотвы,весь береговой улов отпущен,а это за пару рыбалок кг 4.Щуку не ловил,её только в крайнем случае,если всё совсем плохо,хотя был один срез при ловле окуня.Окунь товарный100-200,надо много искать,клюёт стабильно.Судака нет,мелкий берш,за час,два 8 штук,отпущен.В целом с рыбой неплохо,жаль нет судака.
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
94
Репутация
338
Возраст
48
Откуда
москва,южнопортовый, дубровка
Волга, д. Нефтино
Да щебень очень очень не помешает.А в целом мне там понравилось,спасибо Владимиру(руководителю базы) и Евгению,очень помогли при спасении моего отдыха(груша потрескалась и пропускала бензин)всё оперативно нашли и поставили.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Конечно ценные вещи надо из лодки забирать,а так сколько и где не был на рыбалке ни разу не слышал,что бы лодку пвх увели,только если с мотором,потом сняли мотор а лодку ножом.Так может быть,
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
94
Репутация
338
Возраст
48
Откуда
москва,южнопортовый, дубровка
Волга, д. Нефтино
Да уж,с рельефом там беда,за 3 дня,нашёл пару,другую точек,на которых пусто и точки на которых стоят лодки,а рыбы у всех ноль.Скнятино в этом плане интереснее по рельефу и шаговой доступности,да и по ландшафту.Один человек мне сказал,что судака в этом году нет.За три дня на экране эхолота не увидел ни одной стаи леща,да и одиночных хищников не встречал.Только окунь и мелкая густера,хотя плавал много,искал.Но мне там понравилось,попробую ещё в этом году попасть,упереться и поискать хищника.А Скнятино уже приелось,А в будущем году за Углич,там ходят слухи с рыбой всё в норме(жерех,судак итд)Всего хватает.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Волга, д. Нефтино
Друзья, давайте не дадим ветке засохнуть))). Как в этом районе рыбалка, кто был там отпишитесь пожалуйста. Сам планирую к выходным туда рвануть, если все срастется отпишусь.
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
86
Репутация
156
Откуда
Сергиев Посад
Волга, д. Нефтино
Подскажите, как дорога в Нефтино? На пузотерке проехать можно?
 

yn

С нами с
30.07.2013
Сообщения
480
Репутация
464
Возраст
57
Откуда
Москва Ясенево
Волга, д. Нефтино
Там стоянка 500 р сутки! А вы про дорогу спрашиваете. Идеальная должна быть.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
121
Репутация
258
Откуда
г.Сергиев посад
Волга, д. Нефтино
Дорога хорошая.Как и до этого,на крутых поворотах поаккуратнее нужно.
А на платной не ставил не разу.От шлагбаума влево дорога приведёт в деревню.там на 5-7 машин места хватает.Пока ещё никто не ругался.Там и до воды ближе на много....

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Любая пузотёрка проедет!
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 119
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
Волга, д. Нефтино
С нами с
14.01.2016
Сообщения
48
Репутация
634
Возраст
52
Откуда
Сергиев Посад
Волга, д. Нефтино
ДВС .Сегодня с утра решили посетить Нефтино - место для меня незнакомое. Искали судака, но вместо него попадались только недостойные бершики. Среди них влетел 1 судачек. Глубины 11-13м. По эхолоту подходов мало и мелочь. Пурга, сильный ветер, в общем, некомфортно. У соседей на жерлицы тоже поклевывала мелочь. В итоге на четверых было поймано около 15 шт. Частые поклевки были, в основном, у дна. По бели палаток было штук 10, но, думаю, что клевало не особо, т.к. уехали все рано. При подходе к машине пообщались с местными ребятами - они в стороне ловили плотву на 4-х м. Примерно по 2-2.5кг. на каждого. Возвращались домой - дорога очень скользкая, перед нами улетело несколько машин (слава Богу без жертв). IMG_20161225_111032.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх