• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вольфрамовые? шарики (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2006
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Нахабино, Красногорский
Вольфрамовые? шарики
В Москве ни где не встречал шариков, у нас в калуге очень популярная снасть. выглядит так:тяжелый шарик (говорят что вольфрамовый), по центру отверстие, в него вставлен кембрик. Шарики бывают разноцветные и разных диамеров.Продеваешь лескуи привязываешь крючок или козу. на леске выглядит как мормышка, но ловится на нее лучше. Некоторые надевают на крючок бисер и кембрики, и используют как безнасадкуВАШЕ мнение?
 
Последнее редактирование:
Х

Хреноредьев

гость
Вольфрамовые? шарики
Наверное,кроме калужан нигде так не ловят.:hmm:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Вольфрамовые? шарики
Роман Саныч сказал(а):
В Москве ни где не встречал шариков, у нас в калуге очень популярная снасть. выглядит так:тяжелый шарик (говорят что вольфрамовый), по центру отверстие, в него вставлен кембрик. Шарики бывают разноцветные и разных диамеров.Продеваешь лескуи привязываешь крючок или козу. на леске выглядит как мормышка, но ловится на нее лучше. Некоторые надевают на крючок бисер и кембрики, и используют как безнасадкуВАШЕ мнение?
А на фото этой чудо снасти можно посмотреть?
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Нахабино, Красногорский
Вольфрамовые? шарики
Я живу в калужской обл., а работаю в москве. Мой чудо ящик дома в калуге, но там у меня нет интернета. так что фото попробую выложить после выходных. (Если снасти привезут, т.к. на эти выходные домой не еду. Попрошу что бы передали через знакомых)
 
M

muss

гость
Вольфрамовые? шарики
Да снасть простейшая....
Вместо" шарика" может быть и оливка свинцовая....Можно и перед крючком две--три дробинка прижать....Вольфрам здесь дело последнее.
Элементарный монтаж-----тройничек(самый маленький)--дробинка(по размеру)--бусинка--дробинка----бусинка в "свободном полете"...
Часто сам так делаю.. когда черта маленького надо загнать на большую глубину..
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Вольфрамовые? шарики
Роман Саныч сказал(а):
снасти привезли, фото сделал, но прикрепить не получается, ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!

Все просто:
Жмешь кнопку "скрепочка" (если ее нет - нажать кнопку "расширенный режим")
В открывшемся окошке жмешь "обзор", указываешь файл, который надо прикрепить.
Если файлов несколько - указываешь их, каждый в новой строчке.
После указания всех файлов жмешь кн. "Загрузить".
По окончании загрузки внизу окошка будет список прикрепленных файлов.
Обратить внимание на допустимые размеры файлов, там же внизу окошка перечислены. Окошко закрыть и нажать "Отправить".
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Вольфрамовые? шарики
С нами с
19.12.2006
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Нахабино, Красногорский
Вольфрамовые? шарики
Odessit сказал(а):
Все просто:
Жмешь кнопку "скрепочка" (если ее нет - нажать кнопку "расширенный режим")
В открывшемся окошке жмешь "обзор", указываешь файл, который надо прикрепить.
Если файлов несколько - указываешь их, каждый в новой строчке.
После указания всех файлов жмешь кн. "Загрузить".
По окончании загрузки внизу окошка будет список прикрепленных файлов.
Обратить внимание на допустимые размеры файлов, там же внизу окошка перечислены. Окошко закрыть и нажать "Отправить".
Всю эту теорию я знаю. Но в нижней строке эксплорера,где он после загрузки страницы пишет "готово", у меня написанно "Ошибка на странице". Обновление не помогает. Ни смайлы, ни управление текстом, ни скрепка не работают! в инет я выхожу на работе, и это могут быть блокировки нашего сервака. Фоты я отослал Матросу, он обещал помочь.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Вольфрамовые? шарики
Роман Саныч сказал(а):
Всю эту теорию я знаю. Но в нижней строке эксплорера,где он после загрузки страницы пишет "готово", у меня написанно "Ошибка на странице". Обновление не помогает. Ни смайлы, ни управление текстом, ни скрепка не работают! в инет я выхожу на работе, и это могут быть блокировки нашего сервака. Фоты я отослал Матросу, он обещал помочь.
Только что проверил почту, ничего нет. Слава.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Вольфрамовые? шарики
Получите,распишитесь.
 

Вложения

  • Копия CIMG0033.JPG
    171.2 КБ · Просмотры: 1 346
    Копия CIMG0033.JPG
  • Копия CIMG0034.JPG
    167 КБ · Просмотры: 1 119
    Копия CIMG0034.JPG
  • Копия CIMG0035.JPG
    176.1 КБ · Просмотры: 1 487
    Копия CIMG0035.JPG
  • Копия CIMG0036.JPG
    130.6 КБ · Просмотры: 1 189
    Копия CIMG0036.JPG
  • Копия CIMG0037.JPG
    150.2 КБ · Просмотры: 1 182
    Копия CIMG0037.JPG
  • Копия CIMG0038.JPG
    146.7 КБ · Просмотры: 993
    Копия CIMG0038.JPG
  • Копия CIMG0039.JPG
    141.5 КБ · Просмотры: 925
    Копия CIMG0039.JPG
С нами с
19.12.2006
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Нахабино, Красногорский
Вольфрамовые? шарики
Большое спасибо.Вместо одинарного крючка, чаще используют козу. Верхний крючок иногда вешают на небольшом (3-5 см) поводке. При активном клеве небольшие окушки иногда вешаються сразу по двое, вытаскивать конечно приятно, но потом испытываешь небольшое разочарование. Хотя для меня главное не результат в килограммах, а общение с природой
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 428
Репутация
6 958
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вольфрамовые? шарики
:)да в старой доброй Калуге все по другому по себе знаю вырос там на Жиздре!!! :thumbupq: ну а чего здесь невнятного-то ? цепляй мотыля и айда пошел!!! вот если бы без подсадки ...то ты меня зема удивил бы! а так ... окунь то он вообще шарики любит!!!:)
 
R

R.B.

гость
Вольфрамовые? шарики
Доброго дня всем!
А кто подскажет, где можно их приобрести?
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
314
Репутация
389
Возраст
64
Откуда
Москва, Зеленоград
Вольфрамовые? шарики
R.B. сказал(а):
Доброго дня всем!
А кто подскажет, где можно их приобрести?
Трудно сказать, где купить в Воронеже, но есть торговая марка "Куниловъ" у них отличные "шарики" любого размера, от долей спичечной головки до хорошей горошины. Еще и кембрик внутри, чтоб леска не перетиралась. Цена, правда 40-50 руб/шт, но они того стоят. Не сочтите за рекламу, сам ими пользуюсь очень успешно. Возможно изделия этой торговой марки добрались и до Вас, в Москве они есть почти везде (в сезон).
 

Сейчас смотрят

Вверх