• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вокруг да около рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Вокруг да около рыбалки.
Присоединяюсь вопросу! Сейчас, Стэк Элит 4 мест. Зонт, хотел узнать с кубом проще?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
Вокруг да около рыбалки.
Присоединяюсь вопросу! Сейчас, Стэк Элит 4 мест. Зонт, хотел узнать с кубом проще?
По мне так проще с кубом , только в сложенном виде по длине он больше ,чем зонт , имею в наличии Стек Куб4 трехслойку (3 сезона) и лотос 4 (10 лет ) , с кубом на сутки езжу , с лотосом на день (на легке)
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Всем добрый вечер, скоро наступает зимний сезон, хотелось бы услышать мнение какую палатку лучше купить в районе 10т.р. Спасибо неравнодушным:)
Моё мнение лучше без палатки, для здоровья полезней да и с зимой без посредников общаешься,легче идти да и на десятку бензина хорошо выйдет
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Вокруг да около рыбалки.
По мне так проще с кубом , только в сложенном виде по длине он больше ,чем зонт , имею в наличии Стек Куб4 трехслойку (3 сезона) и лотос 4 (10 лет ) , с кубом на сутки езжу , с лотосом на день (на легке)
С зонтом, тоже проблем нет, но когда езжу на ночную,(ловлю до 1-2ночи), собирать потом не кайф совсем)). Вот теперь тоже думаю, может куб!)) А еще мне посаветовали, т.к.в полатке я не начую и обагреваюсь только свечками-взять автомат!? Может тоже имел кто дело с автоматом? Как они вообще!?
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Вокруг да около рыбалки.
Моё мнение лучше без палатки, для здоровья полезней да и с зимой без посредников общаешься,легче идти да и на десятку бензина хорошо выйдет
Для здаровья, это да! Но в мороз очень выручает!)
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
Вокруг да около рыбалки.
:)
Моё мнение лучше без палатки, для здоровья полезней да и с зимой без посредников общаешься,легче идти да и на десятку бензина хорошо выйдет
Александр ,это ты ночью не ловишь просто , побегал и домой
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Для здаровья, это да! Но в мороз очень выручает!)
Путешественники на морозе в палатках препараты принимают иначе с лёгкими беда будет, кто редко сидит может не замечает, у некоторых знакомых начались. Проблемы, но тут конечно от возраста зависит и способа согреватся, надо у медиков узновать
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
:)
Александр ,это ты ночью не ловишь просто , побегал и домой
По этой причине и не ловлю, хотя имею все возможности, ещё когда были брезентовые, домики,, приходилось посидеть в палашкино, кашляли всю ночь, я ж не всегда бегал, вначале славных дел у москвичей ловить учились у нас то зимняя до заполнения не практиковалась
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
45
Репутация
127
Возраст
30
Откуда
Звенигород
Вокруг да около рыбалки.
С зонтом, тоже проблем нет, но когда езжу на ночную,(ловлю до 1-2ночи), собирать потом не кайф совсем)). Вот теперь тоже думаю, может куб!)) А еще мне посаветовали, т.к.в полатке я не начую и обагреваюсь только свечками-взять автомат!? Может тоже имел кто дело с автоматом? Как они вообще!?
Видел как то на Можайске после сильного ветра от автомата один каркас остался.
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
149
Репутация
513
Откуда
Москва, Марьино
Вокруг да около рыбалки.
Всем добрый вечер, скоро наступает зимний сезон, хотелось бы услышать мнение какую палатку лучше купить в районе 10т.р. Спасибо неравнодушным:)
Если днём посидеть, это одно. Если захотите на ночь, да потом пол делать, да отопление мутить - это другое. По мне так вовыше и попросторнее лучше. В 3-х местной одному комфортнее. Опять-таки для гостей место есть! :vodka:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Если днём посидеть, это одно. Если захотите на ночь, да потом пол делать, да отопление мутить - это другое. По мне так вовыше и попросторнее лучше. В 3-х местной одному комфортнее. Опять-таки для гостей место есть! :vodka:
Верно подсказали факторов много и все надо учесть, на морозе шуток нет, бубенцы отморозишь и жена домой не пустит:aggressive:
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Вокруг да около рыбалки.
Видел как то на Можайске после сильного ветра от автомата один каркас остался.
Тоже наблюдал такую картину с кубом. Я утром на лёд,а парень с сыном с ночи бегали вещи по льду собирали(. Ужас картина
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Вокруг да около рыбалки.
Если днём посидеть, это одно. Если захотите на ночь, да потом пол делать, да отопление мутить - это другое. По мне так вовыше и попросторнее лучше. В 3-х местной одному комфортнее. Опять-таки для гостей место есть! :vodka:
Я в зонте 4м.один ловлю, иногда кажется место мало)), хотя если всё не разбрасывать, то просторно даже! В двоём конечно уже не ахти.... В чевером там будет норм...если только не ловить, а "греться"!)))
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Вокруг да около рыбалки.
С другой стороны посмотреть, в сильный мороз ветра не бывает! Может и можно расмотреть автомат! Его конечно надо усовершенствовать, петелек для растяжек добавить! на случай, если ветер поднимется.
А может лучше и зонт, но 3 местн. Он по компактней будет, вобщем х.з. надо думать!)
P.s. есть Стек элит 4 мест, отдам за возн-е! Всё в личку
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
72
Репутация
97
Откуда
Москва
Вокруг да около рыбалки.
С другой стороны посмотреть, в сильный мороз ветра не бывает! Может и можно расмотреть автомат! Его конечно надо усовершенствовать, петелек для растяжек добавить! на случай, если ветер поднимется.
А может лучше и зонт, но 3 местн. Он по компактней будет, вобщем х.з. надо думать!)
P.s. есть Стек элит 4 мест, отдам за возн-е! Всё в личку
Добрый вечер . Бери куб непожалееш. Купил себе 3 года назад куб3 медведь до сих пор кайфу. Лучше раз потратиться чем потом плеваться. В ночь самое то баллон с газом и инфрокрасник сидишь кайфуешь . В этом году приобрела полы медведь не дорого в магазине на семи ветрах. Так что думай... удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх