• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вокруг да около рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Птичкам, а тошнить их от мотыля не будет? Может сменить форму одежды, ящик, шнэк. Чёрные очки, усы, борода. Сам бывает москируюсь. Посмотреть вложение 8893543
Птичку жалко ему а рыбу не жалко? Ее тоже тошнит есть преценденты, IMG_20201230_221734.jpg а маскироватся бестолку, отстреливатся надо
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
Вокруг да около рыбалки.
Ни плохая погода ни теща с пустым ведром не влияют на рыбалку а вот человек с блестящей гранатой представляет реальную проблему, куда не уйдешь высмотрят догонят и подорвут, начинаешь говорить несут какой то бред похмельный, противореча своим же действиям, нету логики и здравого смысла совсем, печалька, :helpsmilie: Посмотреть вложение 8893370 кто их так зомбирует непонятно, может по телеку сигнал идет
А где ведро синее с окунями и плотвой с другой ветки? Или на каждую ветку свое ведро имеется ? Ждем еще корыто судаков ,с ветки Осташево :D
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
А где ведро синее с окунями и плотвой с другой ветки? Или на каждую ветку свое ведро имеется ? Ждем еще корыто судаков ,с ветки Осташево :D
То ведро с первого льда еще, я показал где рыба с овсяников делася
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 545
Репутация
43 176
Откуда
подмосковная швейцария
Вокруг да около рыбалки.
а вот человек с блестящей гранатой представляет реальную проблему, куда не уйдешь высмотрят догонят и подорвут, начинаешь говорить несут какой то бред похмельный, противореча своим же действиям, нету логики и здравого смысла совсем, печалька, :helpsmilie: Посмотреть вложение 8893370 кто их так зомбирует непонятно, может по телеку сигнал идет
Саш, я не знаю, а вдруг это был ты, лет 20 назад :eek: .
Ты во Фролково никогда не ловил?
Мне тогда было искренне жалко того мужика, столько ненависти он выразил к окружающим, я был удивлен, что ему не дали звездюлей :). От него тогда устали, он бегал и орал одну и туже песню: "Закормили, перекормили, рыба дрищет, и т. п. :rjach:.


Я сам сейчас с одним полупальцем практически отошёл от удилок, пытаюсь только тогда, когда совсем скучно с жерлицами, мотыля всегда беру, и если не понадобился в лунки.

Пробовал крайний раз в Токарево на чертика, работает и даже понравилось, но ерши как пулемёт :thumbdown:.
Со следующего сезона обещаю, что по мимо зимнего спиннинга, буду осваивать нечесть :yes:.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Саш, я не знаю, а вдруг это был ты, лет 20 назад :eek: .
Ты во Фролково никогда не ловил?
Мне тогда было искренне жалко того мужика, столько ненависти он выразил к окружающим, я был удивлен, что ему не дали звездюлей :). От него тогда устали, он бегал и орал одну и туже песню: "Закормили, перекормили, рыба дрищет, и т. п. :rjach:.


Я сам сейчас с одним полупальцем практически отошёл от удилок, пытаюсь только тогда, когда совсем скучно с жерлицами, мотыля всегда беру, и если не понадобился в лунки.

Пробовал крайний раз в Токарево на чертика, работает и даже понравилось, но ерши как пулемёт :thumbdown:.
Со следующего сезона обещаю, что по мимо зимнего спиннинга, буду осваивать нечесть :yes:.
Не, кричать не мог, ухожу просто, да и 20 лет назад этой проблемы не было еще тотально, IMG_20210322_162316.jpg таких мест полно было, а теперь только на озерне, а на мои слова очевидцы с форума есть
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 371
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Вокруг да около рыбалки.
Не, кричать не мог, ухожу просто, да и 20 лет назад этой проблемы не было еще тотально, Посмотреть вложение 8894819 таких мест полно было, а теперь только на озерне, а на мои слова очевидцы с форума есть
Очевидцы, это скорее всего коты. Остальные-потерпевшие.Всю рыбу их выбил по тонком льду.Вам лучше сменить ник на"Джо, не уловимый". Всё его знают,но не...... видели.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Вокруг да около рыбалки.
Очевидцы, это скорее всего коты. Остальные-потерпевшие.Всю рыбу их выбил по тонком льду.Вам лучше сменить ник на"Джо, не уловимый". Всё его знают,но не...... видели.
Так кто его увидит, если он бегом рыбу ловит :rjach:
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Вокруг да около рыбалки.
Всё его знают,но не...... видели

Это скорее подходит для " дробастера"
У всех он клевал, все о нем знают, но никто ещё его не поймал и не видел...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Да все меня видят, кто фотку на перспективу не сделает то часто я в далеке, очень легко заметить, я всегда вижу, димона тушино и других похожих, а генорыча с берега еще видно с глебом, куртку менять надо
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Судя по довольным репам метеорологов, плохая погода теперь до конца будет, снег высохнет, ручьев не будет, плащи можно уберать
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
805
Репутация
6 114
Откуда
Николина гора
Вокруг да около рыбалки.
Сижу , ловлю себе спокойно, подьезжает , жигули белая, спрашивает, клюет мол, я ох...л немного. В субботу самолетик все норовил сесть на лед, опасно становится.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
89
Репутация
351
Возраст
33
Откуда
Апрелевка,Наро-Фоминский район
Вокруг да около рыбалки.
Сижу , ловлю себе спокойно, подьезжает , жигули белая, спрашивает, клюет мол, я ох...л немного. В субботу самолетик все норовил сесть на лед, опасно становится.
Перед выходом на лед ничего не употребляли?
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Вокруг да около рыбалки.

Сейчас смотрят

Вверх