• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликатор. (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликатор.
Отдам войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак" 44-45-го размера. Не использовал их ни разу (брал "про запас" за 500 р.).
Кроме того отдам зимнюю катушку мультипликатор типа Salmo (та, что стоила 180-200 рублей в Лужниках). Работает только с лесками "без остаточной памяти" и желательно менее 0.18. Мне не понравилась из-за этого.
Если кому-то это нужно и человек не хочет остаться в долгу, то приму в дар обломки спиннингов для изготовления зимних удильников для себя или друзей. Пишите в "личку".
Всего доброго. Александр.
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликатор.
Re: Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликат

Мультипликатор-мини отдаю в пятницу. Остались войлочные чуни.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
35
Репутация
176
Откуда
Москва, Марьино
Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликатор.
Re: Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликат

Добрый день! Если вставки еще не нашли нового хозяина, то я бы от них не отказался, а то мои уже немного порвались.

С уважением.
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликатор.
Re: Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликат

Добрый день! Если вставки еще не нашли нового хозяина, то я бы от них не отказался, а то мои уже немного порвались.

С уважением.

Добрый вечер!
Отлично! Давайте встретимся где-нибудь на кольце (м. Павелецкая, Октябрьская, Добрынинская, Таганская).
В личку можете отправить мне номер своего телефона.
Всего доброго.
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликатор.
Re: Войлочные вставки для зимних бахил типа "РОКС-Рыбак". Зимняя катушка-мультипликат

Вставки отданы. Тема закрыта.
Всего доброго.
 

Сейчас смотрят

Вверх