• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

водохранилища Хакасии (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2008
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
республика Хакасия город Абакан
водохранилища Хакасии
доброго времени суток! народ а есть кто из Хакасии. или мне лучше зайти на другой форум где поближе? извините москвичи! просто у нас водоемы и поведение рыбы и ее виды сильно отличаются от наших! такой вывод я сделал читая разные известные рыболовные журналы. в интернете на рыбацких сайтах я впервые! звиняйте меня за ламерство!:taschu:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
водохранилища Хакасии
доброго времени суток! народ а есть кто из Хакасии. или мне лучше зайти на другой форум где поближе? извините москвичи! просто у нас водоемы и поведение рыбы и ее виды сильно отличаются от наших! такой вывод я сделал читая разные известные рыболовные журналы. в интернете на рыбацких сайтах я впервые! звиняйте меня за ламерство!:taschu:
День добрый коллега. Я не из Хакасии, но в Ваших краях бывал проездом в конце 80х годов, даже в р. Абакан купался:holod: Но дело совсем не в этом, на нашем форуме, а так же на многих других страницах рыболовных сайтах Центрального региона РФ, Вы найдёте много интересной и познавательной информации, даже если Выши водоёмы отличаются от водоёмов средней полосы, да и нам будет интересно почитать новости с Ваших водоёмов и т.д.! Ну вообщем, Добро пожаловать!:)
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Черногорск,Хакасия
водохранилища Хакасии
Всем привет! Подскажите,действует ли в хакасии "нерестовый запрет" на рыбную ловлю и до какого числа?
 

Сейчас смотрят

Вверх