• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 555
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Пока только вы тут людей смешите штрафы он принципиально не платит СКАЗОЧНИК :rog::rog::rog:
Я тоже как то не платил, не платил ...правда не штрафы , а какие то дремучие налоги, а потом ....пригласили нас на рыбалку в устье Или, в Казахстан, с администрации Н---ва. Поездка шикарная, все оплачено и ....в Шереметьево меня снимают с рейса - ориентировка от судебных приставов. И билет пропал....в общем обидно было. Не , это не метод.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 000
Репутация
4 512
Откуда
Санкт-Петербург
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я тоже как то не платил, не платил ...правда не штрафы , а какие то дремучие налоги, а потом ....пригласили нас на рыбалку в устье Или, в Казахстан, с администрации Н---ва. Поездка шикарная, все оплачено и ....в Шереметьево меня снимают с рейса - ориентировка от судебных приставов. И билет пропал....в общем обидно было. Не , это не метод.

Да приятного мало я перед такой поездкой "гашу" всё что только можно конечно если есть чего гасить :):):) я тоже как то повеселился , обычно как придут несколько штрафов соберёшь и в Сбер оптом так сказать и сразу что бы часто не ходить , причём я машину на жену зарегистрировал хотя у неё прав отродясь НЕ было НО вот разок получилось что как то слишком долго платить не ходил :neznayu::neznayu::neznayu: в итоге повестка в суд на ЖЕНУ , двойной штраф и неделю слушал вопли от неё какой я нехороший и что от неё отделаться решил , говорит мне судья про несколько суток клетки разговор начал вести хорошо вспомнила с перепугу что у неё прав не только нет НО и отродясь НЕ было это помогло :rjach::rjach::rjach:
Сейчас всё гораздо проще пришло письмо "счастья "на трубу оплатил прямо с неё ПОЛОВИНУ и спи себе спокойно :thumbupq::thumbupq::thumbupq: конечно "можно" попытаться не нарушать НО при огромном количестве КАМЕР которое с каждым днём растёт ну НИКАК не получается даже когда еду с радаром который мне про все камеры говорит , уж больно хитро стали ставить :yes::yes::yes: а самое смешное то что я уже ЗАБЫЛ когда меня в последний раз живые гайцы штрафовали .
Не платить вообще ИМЕЯ собственность :eek::eek::eek: да в нашем государстве это дурь полная всё равно рано или поздно НО достанут :pardon::pardon::pardon:мой хороший знакомый так один раз попал причём по дороге на рыбалку -РЕЙД гайцы с приставами неоплаченных штрафов море на карте денег мало , наличных почти тоже нет в итоге наличных ВООБЩЕ не стало , штраф стоянка за ЕГО счёт и пробежка в банк :yes::yes::yes: слава богу что пошли на встречу и обошлось БЕЗ эвакуатора а то бы ещё и его оплатить пришлось , так что ну его ..... себе дороже выходит :pardon::pardon::pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Тоже штрафы не платил лет 10 , но года три назад дали карту , отказаться не как , плачу , или сами снимают .
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
У меня один знакомый то же несколько лет не платил штрафы и посмеивался, типа какие все вокруг дурные. Но тут пришло время менять права:eek:, пришлось все с пенями заплатить.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 555
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ну представь...пологий, крепкий берег, допустим не тронутый...пока. Прошли хорошие дожди. По вертикали вроде немного поднимется, см до 20 ти, а кромка воды на пологом берегу расширится метра на 3-4. Постоит 3 дня и опять на место. Наступили выходные, и начали спускать Лодки по этим сырым 3-4 м метрам. Что с ними в итоге будет? Ну наверное, как минимум, колея и вмятины, в которых после очередного скачка уровня или просто дождя будет стоять вода, по которой следующие выхи опять будут елозить.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ну представь...пологий, крепкий берег, допустим не тронутый...пока. Прошли хорошие дожди. По вертикали вроде немного поднимется, см до 20 ти, а кромка воды на пологом берегу расширится метра на 3-4. Постоит 3 дня и опять на место. Наступили выходные, и начали спускать Лодки по этим сырым 3-4 м метрам. Что с ними в итоге будет? Ну наверное, как минимум, колея и вмятины, в которых после очередного скачка уровня или просто дождя будет стоять вода, по которой следующие выхи опять будут елозить.
Дык колея от машины она везде ,и лужи и кочки, что теперь делать ???
Даже на МКАДе не редкость.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 555
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Дык колея от машины она везде ,и лужи и кочки, что теперь делать ???
Спускать там, где колеи не будет. Ладно бы еще если нужно лодку спустить, тут уж деваться некуда, но очень много желающих, на Оке , к примеру, подъехать за три метра к кромке воды и жарить шашлык между машиной и кромкой. Лишь бы поближе можно было руки помыть. До х-я таких, а так же таких, которые закатили прицеп в воду с гидроциклом или катером, задние колеса авто в воде, передние на берегу и усвистали ...кататься или на рыбалку на целый день, типа ...нахрена время терять, прицеп потом опять загонять ?? Подъехал с рыбалки, а тут уже все готово, чтоб обратно на прицеп поставить. Это вааще о-уевшая публика.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Спускать там, где колеи не будет. Ладно бы еще если нужно лодку спустить, тут уж деваться некуда, но очень много желающих, на Оке , к примеру, подъехать за три метра к кромке воды и жарить шашлык между машиной и кромкой. Лишь бы поближе можно было руки помыть. До х-я таких, а так же таких, которые закатили прицеп в воду с гидроциклом или катером, задние колеса авто в воде, передние на берегу и усвистали ...кататься или на рыбалку на целый день, типа ...нахрена время терять, прицеп потом опять загонять ?? Подъехал с рыбалки, а тут уже все готово, чтоб обратно на прицеп поставить. Это вааще о-уевшая публика.
Я видел как новый " патрол " по стекла загоняли ,потом три дня трезвели и три дня вытаскивали ,в столицу патрол на бычке поехал. Но это не значит что надо ограничить зону в 200 м Всем ! Здесь уместно провести сравнение цены нового пароля (5-6 лямов ) и штрафа 3000р. !!! Думаете их бы штраф испугал?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 555
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
20.04.2018
Сообщения
130
Репутация
86
Откуда
Борисоглебск, Воронежской обл.
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
А я никогда не плачу, никаких штрафов, принципиально. Не платил, не плачу и не буду платить. Что они могут сделать?
Я рыбачу (охочусь) больше 40-ка лет, объездил все уголки России

Два неоплаченных штрафа (два административных правонарушения) - и прощай оружие. Так что вы не "заливайте". Или Вы охотитесь тоже с чужим оружием?
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Два неоплаченных штрафа (два административных правонарушения) - и прощай оружие. Так что вы не "заливайте". Или Вы охотитесь тоже с чужим оружием?
Нелегал гладкоствол и чужое оружие не нужно...:)
 
С нами с
13.08.2017
Сообщения
137
Репутация
89
Откуда
73 rus
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
пенсии отстояли и право приехать на речку отстоим бгг
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
130
Репутация
86
Откуда
Борисоглебск, Воронежской обл.
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Нелегал гладкоствол и чужое оружие не нужно...:)
С нелегалом тоже хлопот не оберёшся. ГИБДД-шники любят оружие досконально проверять. Инспектора часто с полицаями ездят. Тех тоже хлебом не кормят, дай незаконное оружие поискать. И ведь находят иногда. Чаще с просроченным разрешением.
 

Сейчас смотрят

Вверх