• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона. Внесение изменений. (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Иеще дабавлю тебе человек с не русским именем поэтому я и веду треп в РЫБАЛКА И ЗАКОН что все ваши ЗАКОНЫ направлены против простых людей и я думаю найдутся люди которые добьются пересмотра этих законов и мы ПЕНСИОНЕРЫ скажем им БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Водоохранная зона. Внесение изменений.
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Ты призываешь народ голосовать и тут же отправляешь их искать ссылки...оригинально.
во первых я никого ни к чему не призываю а всего лишь высказываю свое мнение.
во вторых если читаете тему то перед тем как что либо в ней отвечать ну по крайней мере необходимо разобраться что в этой теме раскрывается и как.
ну и в третьих я не обязан через пост или два (потому что некоторым лень читать тему полностью) размещать одну и ту же ссылку на что либо
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Водоохранная зона. Внесение изменений.
и в третьих я не обязан через пост или два (потому что некоторым лень читать тему полностью) размещать одну и ту же ссылку на что либо
Тогда в чем был смысл сообщения? Не призыв! Ссылки нет! Самореклама? Вроде смысла нет. Получается просто так...Пшик.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Тогда в чем был смысл сообщения? Не призыв! Ссылки нет! Самореклама? Вроде смысла нет. Получается просто так...
Уважаемый Бродяга-02, смысл в Теме расположенной на этом форуме: Водоохранная зона. Внесение изменений. (которую Вы читаете в данный момент) последующую полемику в контексте БЛА БЛА БЛА считаю офтопом и прошу Вас ее не продолжать
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 552
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона. Внесение изменений.
после набора 100 000 голосов дума будет вынуждена принять поправки и все станет на свои места
Первое, вы даже близко 100000 не наберете никогда.
Второе ...ГД даже с гипотетическими 100 тырами пошлет вас подальше. 100 тыров дает всего лишь какой то мизерный шанс , что вопрос будет вынесен на обсуждение. А вот 100 тыров против этой ереси, соберется ...ну очень быстро при правильном подходе. Все прибрежные населенные пункты проголосуют против.
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
даже с гипотетическими 100 тырами пошлет вас подальше. 100 тыров дает всего лишь какой то мизерный шанс ...
ТЫРОВ, ТЫРОВ, я так понял речь идет про 100 тысяч рублей (*сленг) все вы сударь на тыры привыкли мерять, позор
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Первое, вы даже близко 100000 не наберете никогда.
Второе ...ГД даже с гипотетическими 100 тырами пошлет вас подальше. 100 тыров дает всего лишь какой то мизерный шанс , что вопрос будет вынесен на обсуждение. А вот 100 тыров против этой ереси, соберется ...ну очень быстро при правильном подходе. Все прибрежные населенные пункты проголосуют против.
ты как в том мультфильме ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ золота а потом захлебнешься
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Все прибрежные населенные пункты проголосуют против.
я и вижу насколько активно голосуют прибрежные населенные пункты, учитывая голоса вашей семьи их аж 187 против, ЗА 8907 голосов, за 3 дня почти 10% требуемого это уже не плохо даже с учетом спада в будующем
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Единоросы и приняли этот закон сразу без всяких поправок, даже если за месяц наберётся 1000000 голосов ничего не изменится, может быть лет через пять гос.дума обсудить стоит ли вносить какие либо изменения.штраф от 3000,в день рыбинспектор составит протоколов но пусть пять.(это так минимум)это так в одном месте например на Оке,в районе Дединово.15000 уже в бюджет.сколько мест на Оке, куда приезжают рыбаки на авто.по началу рыбинспекторам будут даже премии давать ну так процентов 10 от зарплаты.а потом ребят это ваша работа.а позже и этих инспекторов- пенсионеров так же будут штрафовать.придет молодой начальник со своим уставом.
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Единоросы и приняли этот закон сразу без всяких поправок, даже если за месяц наберётся 1000000 голосов ничего не изменится, может быть лет через пять гос.дума обсудить стоит ли вносить какие либо изменения.штраф от 3000,в день рыбинспектор составит протоколов но пусть пять.(это так минимум)это так в одном месте например на Оке,в районе Дединово.15000 уже в бюджет.сколько мест на Оке, куда приезжают рыбаки на авто.по началу рыбинспекторам будут даже премии давать ну так процентов 10 от зарплаты.а потом ребят это ваша работа.а позже и этих инспекторов- пенсионеров так же будут штрафовать.придет молодой начальник со своим уставом.
и что самое досадное, вы Виталий совершенно правы, но нельзя же руки опускать, нужно хотя бы пытаться отстаивать свои права
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Водоохранная зона. Внесение изменений.
и что самое досадное, вы Виталий совершенно правы, но нельзя же руки опускать, нужно хотя бы пытаться отстаивать свои права
Я с вами полностью согласен.все что я написал как крик души.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Можно согласиться по некоторым нововведений,я имею в виду размер пойманной рыбы,и я думаю и многие рыболовы согласятся,раз они так заботятся о молодняке, согласен по поводу водоохраной зоны(въезд только спец транспорту) (водоохранная зона это плотины,мосты, нерестилища,) если мне память не изменяет,прошу не путать с прибрежной полосой( стоянка авто 50,100,200,500 метров) по поводу прибрежной полосы это через чур.по моему рыбаки это самые что ни на есть чистоплюи,в хорошем смысле,есть конечно но всё же большая часть всегда за собой уберут.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 677
Репутация
51 994
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Понятно, что РФ имеет огромную территорию, речки/водоемы разные и дорожки российские возле них тоже. И они часто просто намятые машинами и тракторами за десятилетия. Все поголовно и в одночасье стать юристами не смогут и проголосовать тоже. Пока подписываемся, еще какой-нибудь оброк выдумают. Так и будем на своих 10-ти летних Нивках дылять докуда можно и сидеть на берегу озираясь и выглядывая квадрокоптеры и помещика.

Сегодня с друзьями взяли спиннинги и за день объехали 4 водоема, не имеющих рыбохоз.значения - пруды, водохранилища..... Точнее; они: то пруды, то речки/ручьи, то водохранилища (пожарные).... Всё меняется на глазах. Выезжаешь - на пруд... Пока едешь переименовали в речку или в водохранилище... И ВСЁ - другой статус у водоема!!! и сразу 3 штрафа маячит - за "зону", за Запрет, за размер щукана!!! :eek: Но, приехали мы на водохранилище, а его и нету... превратили в лужу без истока. Задвижку на дамбе открыли, воду спустили, рыбу перед ледоставом взяли и всё. Но дальше-то - до абсурда; ведь по всем законам, мы все и машина заодно могли бы стать нарушителями. Вобщем, в 4-х водоемах воду спускали полностью. За зиму она малость набралась. Года через 4 может и рыба опять появится. Хоть и не клевало, но лягушачьи свадьбы видели, СТАЮ ГУСЕЙ на дальнем берегу разглядели и солнце посветило. :thumbupq:

п.с. Тоже надеюсь, что здравый смысл восторжествует и русские традиции будут жить. А то; будто пошел жениться, а "женилка" до утвержденных "наверху" стандартов не доросла.... и всё... :pardon: Либо не женись, либо заплати за нарушение норм и живи на здоровье... какое-то время... :D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 552
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона. Внесение изменений.
ТЫРОВ, ТЫРОВ, я так понял речь идет про 100 тысяч рублей (*сленг) все вы сударь на тыры привыкли мерять, позор
Примитив полнейший. Какие нах деньги? Причём они здесь?
Ессно про сто тысяч подписей.
 

Сейчас смотрят

Вверх