• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона. Внесение изменений. (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Водоохранная зона. Внесение изменений.
вот для этого и принят этот закон,чтоб машины ставили на базы и гостиницы. А забота о чистоте берега это только слова.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2017
Сообщения
262
Репутация
383
Возраст
37
Откуда
Область
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Да нафиг,ничего им не светит.
Если уж на то пошло,в Белоруссию будем ездить,там с браками строго,и ограничение 50м, моторы правда 5л.с.,но ничо.
А по расстоянию мне даже ближе чем к ним на волгу 1500 пилить
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
вот я далеко не бедный человек, и могу за базу заплатить но ведь не в том дело, это дело принципа.
На рыбалку я езжу с утра и до вечера (ночую дома) катер у меня на прицепе утром слипонул, вечером в гараж, Баз у нас нет в принципе, ну насколько я знаю километров по 300-400 в обе стороны но и слипов обустроенных тоже нет, все скидываются в местах которые используются десятилетиями и привычны (не оборудованы). Так вот, в наших краях каждый второй, или вернее сказать почти каждый рыбачит всегда и с детства, и если скажут что рыбак должен платить кому нибудь за слип катера по меньшей мере над этим только улыбнутся. Допустим найдется делец (который за свои деньги мусор станет вывозить =) ) его просто будут игнорить все, будет напрягать ... народ у нас жесткий сожгут к чертям собачим
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
конечно я не против баз, удобно и комфортно, но это там где это нужно а вот для местных рыбаков база с платными услугами НИКЧЕМУ .
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Пока это только слова,посмотрим что будет на открытии сезона с лодок.?!Ждать осталось не долго,но думаю дело добром не кончится,нашего брата рыбаков миллионы и оставлять свою машину за 200м ,чтоб её разобрали или угнали никто не захочет.Да и базы тоже не на всех озёрах и реках построены.
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Пока это только слова,посмотрим что будет на открытии сезона с лодок.?!Ждать осталось не долго,но думаю дело добром не кончится,нашего брата рыбаков миллионы и оставлять свою машину за 200м ,чтоб её разобрали или угнали никто не захочет.Да и базы тоже не на всех озёрах и реках построены.
вот поэтому и негодуют все по поводу подъездов к воде ... ну разве что мусоровывозители (за свои деньги ... смеюсь уже пол часа над высказыванием 777999)
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
262
Репутация
383
Возраст
37
Откуда
Область
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Вот то то и оно,живешь в городе на реке,а тебе еще и говорят не ходи туда,не делай то.
Лучше бы заводы почаще проверяли,да штрафы выписывали,вот там деньги.и средств и затрат меньше,и рыбки бы больше было.

Чо там с речкой в Подольске,траванули которую-где результаты?где штрафы?а мы блин машинами ,которым зачем то присваивают экологический стандарт,загрязняем.
Заиливание-как нафиг заиливание???
Они русла давно чистили?
Тока щебенку гребут тоннами.
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
надо больше распространять информации об голосовании в РОИ по Инициативе № 78Ф51720 "Внести изменения в Водный кодекс Российской Федерации, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных средств в границах водоохранных зон" чем больше людей узнает об этом тем быстрее рассмотрят и отменят эту несуразицу.
Голосуем сами и привлекаем народ честной, не ленимся, все зависит от нас
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Водоохранная зона. Внесение изменений.
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Лучше бы заводы почаще проверяли,да штрафы выписывали,вот там деньги.и средств и затрат меньше,и рыбки бы больше было.
у нас великая Роснефть! тоннами в реки химреагенты сливает, еще разливы нефти постоянные ну и всякие гидроразрывы (тоже очень не полезная штука для био водных ресурсов) НИКАКИХ штрафов и даже намеков на это нет, зато рыбаку нельзя к воде подъезжать, как говорил депутат едрос (который не пропустил поправки Шеина об упрощении подъезда к воде) типа автомобили приминают травку в местах нерестилищ =))) вообще маразм
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
Водоохранная зона. Внесение изменений.
поймите меня правильно правительству до вени эта водоохранная зона они прекрасно понимают что за 200м не ктомашины оставллять не будет а тут и 11г припомнят и бабла соберут и народ на место поставят А мы на турбазы как не ездили так и ездить не будем пускай этот777999не радуется и на нашей улице будет ПРАЗДНИК
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
поймите меня правильно правительству до вени эта водоохранная зона они прекрасно понимают что за 200м не ктомашины оставллять не будет а тут и 11г припомнят и бабла соберут и народ на место поставят А мы на турбазы как не ездили так и ездить не будем пускай этот777999не радуется и на нашей улице будет ПРАЗДНИК
соберемся все вместе, проголосуем за рассмотрение изменений (чем быстрее тем лучше) после набора 100 000 голосов дума будет вынуждена принять поправки и все станет на свои места ... вот тогда и на нашей и на 777999 улицах будет праздник, мы сможем безпрепятственно рыбачить, а коммерсантам останется получать прибыль со своего клиента
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Водоохранная зона. Внесение изменений.
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
Водоохранная зона. Внесение изменений.
А вы сами кто? Не одного отчета, ни одного поста в других разделах только треп в РЫБАЛКА И ЗАКОН.
я ПЕНСИОНЕР с детства ловлю рыбу без оглядок а сейчас ядолжен носить с собой весы линейку и закидовать удочку в речку за 200м и это сделали все вы демократы ХРЕНОВЫ вам обидеть простого человека ни чего не стоит вам бы одни посты да штрафы но я уже сказал и на нашей улице будет ПРАЗДНИК
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Водоохранная зона. Внесение изменений.
я тоже не пишу постов и не болтаю просто так, в этих ветках стараюсь побудить людей собрать нужную поддержку рассмотрению изменений водоохранки. Так же как и Любитель Лещей я пенсионер да еще и инвалид, и что теперь? если не пишу о своих рыбалках или еще о чем нибудь к моим словам прислушиваться нет надобности?
 

Сейчас смотрят

Вверх