• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 14)

С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 749
Репутация
5 961
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Женек, да стоит ли? Таким "знатокам" -как ВКоля,Фома и пр... тут как медом намазано, так что для сезьезного опыта - есть соответствующая тема на мотолодке, а поболтать можно и тут)))
Как там мой вопрос?
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 749
Репутация
5 961
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Если летаешь, то не надо сцать: мне не слабо было оба берега осмотреть :pardon:
А ты пробовал летать на батарейке от карманного фонарика, прежде чем бросатся такими обвинениями?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Юр, не заводись: я тоже хожу на игрушечном комплекте, что не мешает тебе прессовать меня по взрослому :D
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 810
Репутация
7 173
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.

Львовичь, наверно с возрастом я начинаю глупеть , но я так и не понял о чем твои " позновательные" ролики? Кто тебе наговорил или нашептал, что 420 Стрела не едет? Зайди на ветку Солара и почитай внимательно! Это одна из самых удачных лодок!
Понравилось твое сравнение геометрических размеров лодок, без рулетки в руках!:D Остается только позавидовать твоему глазомеру! Ты долго рассуждал о 30 и 40лс , но ни разу не обратил внимание на самые нагруженные детали лодки и их вклейку! Про конструкцию дна ты тоже скромно умолчал! Там и баллоны разные....
Так о чем ты собственно хотел поведать нам в своем " обзоре"?????
 
С нами с
29.04.2020
Сообщения
87
Репутация
25
Возраст
38
Откуда
Иркутск
Водомёты и водомётные насадки.
Львовичь, наверно с возрастом я начинаю глупеть , но я так и не понял о чем твои " позновательные" ролики? Кто тебе наговорил или нашептал, что 420 Стрела не едет? Зайди на ветку Солара и почитай внимательно! Это одна из самых удачных лодок!
Понравилось твое сравнение геометрических размеров лодок, без рулетки в руках!:D Остается только позавидовать твоему глазомеру! Ты долго рассуждал о 30 и 40лс , но ни разу не обратил внимание на самые нагруженные детали лодки и их вклейку! Про конструкцию дна ты тоже скромно умолчал! Там и баллоны разные....
Так о чем ты собственно хотел поведать нам в своем " обзоре"?????
Может у него как и уменя есть стрела 420 и мотор, который для неё тяжёлый?
 
С нами с
29.04.2020
Сообщения
87
Репутация
25
Возраст
38
Откуда
Иркутск
Водомёты и водомётные насадки.
Нужно ли усиливать транец на стреле 470 для навески тохи 50?
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 585
Репутация
968
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Водомёты и водомётные насадки.
Львовичь, наверно с возрастом я начинаю глупеть , но я так и не понял о чем твои " позновательные" ролики? Кто тебе наговорил или нашептал, что 420 Стрела не едет? Зайди на ветку Солара и почитай внимательно! Это одна из самых удачных лодок!
Понравилось твое сравнение геометрических размеров лодок, без рулетки в руках!:D Остается только позавидовать твоему глазомеру! Ты долго рассуждал о 30 и 40лс , но ни разу не обратил внимание на самые нагруженные детали лодки и их вклейку! Про конструкцию дна ты тоже скромно умолчал! Там и баллоны разные....
Так о чем ты собственно хотел поведать нам в своем " обзоре"?????
Да я и сам ..... плохо понимаю......... , только на стрелу 40 кто то ставит и боится , а на Азимута 50 тос вешать хотят и все в розовых красках . 50 л.с. на винте это 35 л.с. на струе все проходит.......
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 810
Репутация
7 173
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
А ты пробовал летать на батарейке от карманного фонарика, прежде чем бросатся такими обвинениями?
Юр, не заводись: я тоже хожу на игрушечном комплекте, что не мешает тебе прессовать меня по взрослому :D
В споре двух мужчин - важен каждый сантиметр!:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Женек, да стоит ли? Таким "знатокам" -как ВКоля,Фома и пр... тут как медом намазано, так что для сезьезного опыта - есть соответствующая тема на мотолодке, а поболтать можно и тут)))
Так ты заходи, делись опытом, который у тебя реально есть! А то у тебя самого получается больше кого-нибудь п....нуть, вместо "по дружески поболтать".
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 122
Репутация
11 645
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Может у него как и уменя есть стрела 420 и мотор, который для неё тяжёлый?
Если внимательно почитаешь тему, то поймёшь, что как практик эксплуатант Костя полный ноль, о чем он сам честно и признавался.
Юра, в понедельник посмотрю, что там появилось
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 122
Репутация
11 645
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Да я и сам ..... плохо понимаю......... , только на стрелу 40 кто то ставит и боится , а на Азимута 50 тос вешать хотят и все в розовых красках . 50 л.с. на винте это 35 л.с. на струе все проходит.......
Костя, полтос никто не разрешит вешать на 425,только на 450.ну и испытывать лодки стоит с мотором превышающей мощности, что бы потом сюрпризы не вылезли
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 749
Репутация
5 961
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Если внимательно почитаешь тему, то поймёшь, что как практик эксплуатант Костя полный ноль,
И чем больше этого полного нуля, тем большего гуру тут пытаются изобразить все эти ВКоли, Фомы и прочая мяунская братия.... :hmm:
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 585
Репутация
968
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 586
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Водомёты и водомётные насадки.
и все таки Львович при всем уважение, Солар 420 стрела хорошая лодка , даже под слабеньким 18 сильным мотором. Мне показалось что на Азимуте тоннель короче чем на соларе. ? Или так видео отразило ?
 

Сейчас смотрят

Вверх