• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 9)

С нами с
27.05.2020
Сообщения
749
Репутация
1 088
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
Водомёты и водомётные насадки.
голубки подтянулись! :rjach:
С каких это пор вежливое, нормальное общение под такое определение попало? Или у Вас всегда мысли "мокрые"?
Юру я уважаю, хоть и лично не знаком, но то, что он делает, о чем пишет, что снимает, мне близко по увлечению. И всегда есть чему поучится.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 006
Репутация
3 536
Откуда
Новосибирск
Водомёты и водомётные насадки.
А что , приедешь поучаствовать?)))) Планы все те же: 5-6 двухнедельных походов в далекие ибеня , ну и Ока Саянская как всегда, открытие с Фиделем на Бельсу 28-30 мая. Там же должны покатать новый РИБ Солара, если Сергей Че выберется.... мальки правда, как всегда сдулись))) Евген еще обещал промокнуть)))то есть примкнуть, конечно....Лодка уже доведена до совершенства, а опробовать 520-ю не случилось...Сезон откроет Hidea-40... а то застоялась
Ну с хидеюшкой-то не жалко и на кувас рвануть до упора))
 
С нами с
27.05.2020
Сообщения
749
Репутация
1 088
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
Водомёты и водомётные насадки.
А что , приедешь поучаствовать?))))
Юра, с удовольствием бы приехал. Но мотор не тот чтобы на моём комплектике по Бельсу ходить. Я стараюсь реально оценивать возможности. А на большее пока не заработал((((
Если только штурманом к кому - но это точно не в этом году.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 543
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Водомёты и водомётные насадки.
С каких это пор вежливое, нормальное общение под такое определение попало? Или у Вас всегда мысли "мокрые"?
Юру я уважаю, хоть и лично не знаком, но то, что он делает, о чем пишет, что снимает, мне близко по увлечению. И всегда есть чему поучится.
я за вежливое и технически грамотное! есть пара голубков.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 076
Репутация
11 632
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
С каких это пор вежливое, нормальное общение под такое определение попало? Или у Вас всегда мысли "мокрые"?
Юру я уважаю, хоть и лично не знаком, но то, что он делает, о чем пишет, что снимает, мне близко по увлечению. И всегда есть чему поучится.
Не обращай внимание, Магадан, мороз, последствия
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Тебе на слово верю)
Коли такой выборочный по доверию, то сам ищи мою фоту с нарезанной резьбой на шпильках год назад.
мальки правда, как всегда сдулись)))
На вас великих ориентироваться - всё лето на берегу просидишь. Есть желание - присоединяйся: на ГА есть всё, от внекатегорийки, до семейного отдыха, плюс дополнительный бонус по температуре.
Если летаешь, то не надо сцать: мне не слабо было оба берега осмотреть :pardon:

 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
328
Репутация
259
Возраст
49
Откуда
Новокузнецк
Водомёты и водомётные насадки.
На вас великих ориентироваться - всё лето на берегу просидишь. Есть желание - присоединяйся: на ГА есть всё, от внекатегорийки, до семейного отдыха, плюс дополнительный бонус по температуре.

Если летаешь, то не надо сцать: мне не слабо было оба берега осмотреть :pardon:
Не надо сцать когда идёшь вверх на своих матрасах, а не на вертолётах.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 076
Репутация
11 632
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Осетра надо урезать, а не пытаться впихнуть невпихуемое. Всё там едет для 30 сил
Про 700 кг ты вообще улыбнул, откуда в тебе столько бестолковости ти? Ты же не первый день на свете лодка и занимаешься
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх