• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 9)

С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Разверни болты гайками к верху, будет удобней крутить. Резьбовую втулку с тяги включения передач лучше хранить на редукторе, а то потеряешь. А на саму тягу лучше надеть кусок резинового шланга, штобы не бренчала на ходу. Кислородный пойдет.
Другая идея пришла, нарезать резьбу в пластине которая к дейдвуду крепиться, а та что к улитке рассверлить под нужный болт!
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 070
Репутация
11 629
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Как на залипухе могут быть оригинальные запчасти?)))))
Тем более придумана эта штука на другом краю света))) но главное же скопировать, а подумать, что зачем и почему не обязательно
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Как на залипухе могут быть оригинальные запчасти?)))))
Тем более придумана эта штука на другом краю света))) но главное же скопировать, а подумать, что зачем и почему не обязательно
Дядь Жень не хуе...сь тайцев они старались слизывали, но не долизали как следует, прости их)
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 788
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Не тут то было, у меня быстросьем оригинальный Тайвань, и вся резьба в самих плитах быстросьема, гаек нет) вот такая вот дилемма.
Вот и раверни болты , как я советую. Сразу заверни их в нижнюю пластину, а сверху гайки поставишь.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Вот и раверни болты , как я советую. Сразу заверни их в нижнюю пластину, а сверху гайки поставишь.
Резьба в пластине которая к дейдвуду крепиться, хотя можно и просто болты с гайками зафигачить и ни чего не нарезать. А старую резьбу расселить под болт. Способов много в общем) спасиб
 
С нами с
27.05.2020
Сообщения
749
Репутация
1 088
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
Водомёты и водомётные насадки.
Быстросьём придумали Сибиряки. Изготавливать его тоже они начали. Просто идею скоммуниздили опять таки наши, и продали и передали её Тайцам. Вот и вся история.
А они похоже со своей "модернизацией" не разобрались.
Пройди сверлом резьбу и собери "болт/гайка")))
 
С нами с
27.05.2020
Сообщения
749
Репутация
1 088
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
Водомёты и водомётные насадки.
Вот и раверни болты , как я советую. Сразу заверни их в нижнюю пластину, а сверху гайки поставишь.
Насколько я понял у Тайского быстросьёма нарезана резьба для задних болтов крепления в нижней пластине, для передних болтов крепления в верхней пластине. Дольше по времени будет занимать переустановка винт/водомет. Для меня было бы очень неудобно.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Насколько я понял у Тайского быстросьёма нарезана резьба для задних болтов крепления в нижней пластине, для передних болтов крепления в верхней пластине. Дольше по времени будет занимать переустановка винт/водомет. Для меня было бы очень неудобно.
Нет, и там и там резьба на нижней пластине) было бы не плохо как в твоём варианте) там места побольше хоть на пару миллиметров
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 740
Репутация
5 946
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Если передние конечности растут не из полушарий задних , то нет проблем вплоть до того , что изготовить БРС самому, так, как тебя это устраивает....
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Если передние конечности растут не из полушарий задних , то нет проблем вплоть до того , что изготовить БРС самому, так, как тебя это устраивает....
При должном инструменте и количестве времени да, поскольку работаю не с металлом и слесаркой я не хочу изголятся, пришёл купил, допилил доработал готово.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Так, госпада, вопрос к знающим, как быть, улитка то есть сам вал входит с помощью молотка и ё....ой матери, таким же салютом выходит, снимаю 10 минут уже.
Снял..... три слоя мата наложил.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 788
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Так, госпада, вопрос к знающим, как быть, улитка то есть сам вал входит с помощью молотка и ё....ой матери, таким же салютом выходит, снимаю 10 минут уже.
Это плохо, особенно снимать с помощью молотка. Можно срезать штифт на валу , которым фиксируется втулка. Вал должен заходить свободно , но без люфтов. А так и колено в двигателе можно убить ненароком!
Снимешь, посмотри следы на шлицевой, если есть задиры можно поправить надфилем. Я пол дня подгонял шлицы на валу от другого производителя....
 

Сейчас смотрят

Вверх