• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 5)

С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
А где ты увидел цельнотянутые копии?
Ну и у Азимута брак еще найти надо, слишком мало кому так повезет. Быстрее сами убивают))) как я
Ну например у Вездехода.... цельнотянутая копия Волка. ПрохА со своей резиной и цельной решеткой по своей технологии пошел.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Вот для понимания - жизненный пример , у нас стоянки авто закреплены за собственниками квартир решением общего собрания. Повадился к соседке вьюнош приезжать и ставить свое авто на мою стоянку почищенную , хотя рядом три пустых , но со снежком см10.
После замечания высказал мне , что куда хочу туда и ставлю. Кто из нас прав?
 
С нами с
24.06.2020
Сообщения
1 324
Репутация
677
Возраст
51
Откуда
Пермь
Водомёты и водомётные насадки.
Вот для понимания - жизненный пример , у нас стоянки авто закреплены за собственниками квартир решением общего собрания. Повадился к соседке вьюнош приезжать и ставить свое авто на мою стоянку почищенную , хотя рядом три пустых , но со снежком см10.
После замечания высказал мне , что куда хочу туда и ставлю. Кто из нас прав?
Надо в табло постучать, и всё
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Вот для понимания - жизненный пример , у нас стоянки авто закреплены за собственниками квартир решением общего собрания. Повадился к соседке вьюнош приезжать и ставить свое авто на мою стоянку почищенную , хотя рядом три пустых , но со снежком см10.
После замечания высказал мне , что куда хочу туда и ставлю. Кто из нас прав?
У вас ТСЖ или УК заведует домом и придомовой, собрание жильцов при ук распространяется только на жильцов, другое дело если тсж, отгородить поставить на въезде шлагбаум то есть на придомовую и будут заезжать только свои, а так мне видится просто сговор жильцов и самозахват территории.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Надо в табло постучать, и всё
Подожди с чего бы вдруг? Квартира купленна с парковочных местом специально отведённом и оборудованным местом и оформленная документально?! Нет-тогда лесом) я в снегопад с вечера тоже под авто своё расчищаю место лопата всегда в машине особенно зимой, у нас не тсж и мест много но на всех не хватает, но я не наезжаю на людей типо я чистил я и буду стоять, придомовая территория общая. Был один индивидуум заехавший одним из первых, отжал закуток около детской площадки под свои три авто, спустя месяц ему доходчиво без ненависти и злости объяснили- что это зло так поступать, ибо жить среди нас ему ещё долго и счастливо)
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
У вас ТСЖ или УК заведует домом и придомовой,
У нас непосредственное управление и придомовая , как и общедомовая находится в собственности собственников МЖД. Все решает общее собрание ,а в перерывах между ними - Председатель домкома)))))) Я бы поставил шлагбаум, но с прошлого года - запрещено. Но вот качалки парковочные летом точно поставлю, достали эти пассажиры....Парковку на месте болота тоже кстати отсыпали собственники
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
У нас непосредственное управление и придомовая , как и общедомовая находится в собственности собственников. Все решает общее собрание и в перерывах между ним - Председатель домкома))))))
Тогда мсье нужно документально на уровне тсж закрепить за каждым место и проблем может быть удасться избежать, пока кто нибудь не найдётся хитрее)
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Поскольку это действительно я :coolio: , докладываю, что стоянка относится к общедомовому имуществу, закрепленному соответствующими документами и протоколом общего собрания (законодательным органом при НУ). Повторю - не ТСЖ , а непосредственное управление. Что определено ЖК в отношении МЖД до 30 квартир.
Владимир Семенович пел - "бить не нужно, а не вникнут - разъяснять...." малшик вник, (и новую лопату я уже купил)))))
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Поскольку это действительно я :coolio: , докладываю, что стоянка относится к общедомовому имуществу, закрепленному соответствующими документами и протоколом общего собрания (законодательным органом при НУ). Повторю - не ТСЖ , а непосредственное управление. Что определено ЖК в отношении МЖД до 30 квартир.
Владимир Семенович пел - "бить не нужно, а не вникнут - разъяснять...." малшик вник, (и новую лопату я уже купил)))))
Меняет ход дела, действовать согласно здравого ума, вызвать эвакуатор и вывести нахой за пределы)
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Дело ведь не в деталях, а в сути.... ты трудишься , обихаживаешь свое (интейк, стоянку) а добрый дядя норовит получить куш на халяву.... :hmm:
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 076
Репутация
11 632
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Эх Юра, в Китае бы ты застрелился))))
Да и сам не обламываешься пользоваться залипухой))))
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Меняет ход дела, действовать согласно здравого ума, вызвать эвакуатор и вывести нахой за пределы)
А вот найди мне основания для эвакуации и за чей счет будет банкет? Тут как и вслучае нарушения авторских прав в нашей стране - правовая черная дыра.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.

Сейчас смотрят

Вверх