• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 5)

С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 555
Репутация
1 151
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Водомёты и водомётные насадки.
на сколько больше увезет и сожрет бензина мерк-тоха 25 джет по сравнению с мерк-тоха 20 джет ????
стоит ли брать чуть больше мощности при том же весе мотора, но другом расходе топлива ???
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Внушает, но рацион скудноват: всё из ленка. Чебуреки, котлеты, а пили наверно рыбий жир (из ленка) ?
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Внушает, но рацион скудноват: всё из ленка. Чебуреки, котлеты, а пили наверно рыбий жир (из ленка) ?
Мы тайменей того....отпускаем, остаются всего одни ленки... а пили ......березовый сок из этой березы:
жжж.jpg
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Вот сказал же вам Мамай "Завидуйте молча!" :rjach:
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
59
Репутация
26
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
жду Флагман DK-390 Igla JET к Tohatsu-M18 JET: 55/47 кг для малой.
[/QUOTE]
Не могу видео найти про эту лодку...
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
И не найдёте: лодка абсолютно новая, но со старыми дырками: По ширине уже обычных DKашек на 20 сантимов и длина 3-90 раньше не клеилась. Не думаю, что это риск: отзывы о просто DKашках положительные, а Igla просто уже и по законам гидродинамики более ходкая, но менее остойчивая и тяжёлая.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Вы чо дезу распространяете, а хде туннель ?




Вместо туннеля присылают ножницы и пузырек клея.... :rjach:

Изба как изба, а чо от мужика в тельняшке одно пузо в кадре осталось?... :coolio:
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 743
Репутация
5 948
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Ну .... до Мамая вам все равно далеко :tanz:
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
4 239
Репутация
5 177
Возраст
63
Откуда
Томск, Сибирь
Водомёты и водомётные насадки.
Ну ты мне то не рассказывай.... один непройденный по Хамсаре маршрут из за маломощности.... сам же рассказывал.... :eek: (ох как же вы не любите признавать Errare humanum est)
- Юра, когда с тобой не соглашаются не означает, что ошибаются :coolio: Когда считалось достаточным одно - и комплект был соответственным, когда захотелось увидеть большего - и моторчик вырос до нужного размера. Всего делоффф-то...

на сколько больше увезет и сожрет бензина мерк-тоха 25 джет по сравнению с мерк-тоха 20 джет ????
- не бывает мерко-тохи 20-джет. Был Мерк-20-джет, в голове 25 л.с. 400см3, чистый амер, снят с производства, в нормальном состоянии таких моторов совсем мало осталось, один из них, мой бывший, уехал в Архангельск. Сейчас есть Тохо-Мерк-30, 429см3, 30 л.с. в голове. Он же с водометом Тохо-Мерк-25-джет. Везет больше, примерно на 60...100кг и быстрее. На 100 км привозил мне +10...13 минут, при том же весе мотора (у М-20-джет один колпак весит 4кг, им прибить можно ерраре хуманиуса :D, сам взвешивал) и примерно при том же расходе топлива. Это проверено совместными походами.
печально. я думал у тебя все таки дружные напарники и интерес один.
- никакой печали, Миша. И напарники, дружные, и интерес один, но зима длинная, а за зиму они на лунках так достанут, что ... Везешь не так, едешь не туда, пеЗни не те, костер не так горит :D
И ваще мне с женой летом комфортнее. Ей красОты показать. Да и сами себе график движения, ночевки, стоянки, рацион планируем, ни с кем согласовывать и спорить не надо. Вовремя давление смерит, таблеточку заставит принять, в алкоголии ограничит. Был уже печальный опыт совместных сплавов, не надо более таких нервотрепок...
У нас только Юра могет так айболитом быть.
И бежит Айболит к бегемотикам,
И хлопает их по животикам,
И всем по порядку Даёт шоколадку,
И ставит и ставит им градусники!

ПомниЦЦа нонче на Бель-Су с утречка послехмельного всему лагерю давление мерял и таблетками потчевал, а потом врачебную тайну разглашал у кого скоко :D
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх