• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоёмы наших деревень и дач=) (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Водоёмы наших деревень и дач=)
Ну вот смотрел здесь темы и такой не нашёл. А наверняка у всех есть дачи и деревни, и там есть пруды, реки, болота и т.д., которых в темах нету, я думаю, что не все хотят выдавать свои прудики, но небольшой фото-отчёт о рыбалке в деревне выкладывать можно=) Да и наверняка всем будет интересно а кто там, что ловит, на местах, о которых знают не все... Дело в том, что я часто бываю летом на рыбалках в своей деревне, а фото выложить некуда... Думаю я такой не один=)... Да и наверняка у каждого есть много фоток с деревенских рыбалок ,которые вообще некуда выложить...
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Водоёмы наших деревень и дач=)
Ёмаё мягкий (ь) знак не прописался в слове дачь.... Модераторы , поправьте пожалуйста=)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Водоёмы наших деревень и дач=)
Ловил с братом и другом 20.06.09.
Щучки 3 шт., я свою сфоткать не успел=(, брат в воду уронил, пока рассматривал, она была около 1 кг., ну сами понимаете щука склизская... Я на него не в обиде, всёравно удовольствие я получил от вываживания=)Щучку я поймал на yu-zuri Lminnow, Никита(друг) на силиконовую рыбку(виброхвост ввиде щуки) и брат на Hardcore.
 

Вложения

  • PICT0568.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 99
    PICT0568.jpg
  • PICT0570.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 101
    PICT0570.jpg
  • PICT0571.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 94
    PICT0571.jpg
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Водоёмы наших деревень и дач=)
Ух ёмаё, как то не нашёл=) спасибо=) Ща отчёт туда перенесу=) ааа, модераторы удалите пожалуйста.И если не сложно перенесите пожалуйста мой пост туда, а то у меня не получается туда фото загрузить, так, как я их сюда загрузил=)
 

Сейчас смотрят

Вверх