• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоём около МКАД (Просматривают: 2)

С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Водоём около МКАД
В углу между МКАД и железной дорогой Савёловского направления находится приличного размера водоём, интересно, там есть рыба?
(этот водоём хорошо виден, когда едешь по внешней части МКАД, после Дмитровки.) Там здорово заросли берега камышом, и, по-видимому, заболочены.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Водоём около МКАД
Есть такая информация.
Пруды в пойме реки Коровий Враг (Долгопрудный)
Северный пруд не доступен к осмотру!
Во-первых, берега заболочены.
А во-вторых, он является пристанищем чаек. Здесь их без преувеличения тысячи (если не больше) - даже близко подойти страшно. Кружат или располагаются на водной глади. Опора ЛЭП у южного берега Северного пруда также окупирована пернатыми.
Южный пруд достаточно спокоен - живописные виды на постройки объединения Москерамзитбетон (на Вагоноремонтной ул.). Чаек единицы.

ps: инфа 21 месяца давности
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Водоём около МКАД
зто Тарычевский пруд (пруд в усадьбе Тарычево) попробуй в поисковике забить может и чего найдешь.
 

Вложения

  • 82_big.jpg
    52 КБ · Просмотры: 864
    82_big.jpg
С нами с
28.07.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
москва.клязьминская.7.2.102
Водоём около МКАД
всем привет по поводу болот у мкада ловил буфало 5 лет назад вот только в прошлую субботу решил сново попробывать ведь в прошлом шол стандарт до 1.2кг на перья геркулеса вобщем просидел все утро но ничего хотя порадовали неплохие всплески и насиженные места рыбаков которых почемуто небыло на местах видел много крупной сноготь чешуи повсей видимости недавния вобщем буду пробывать еще и еще по результатам отпишусь да раньше там был просто РАЙ 5 лет назад лучший улов в 20кг досих пор вспоминаю
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
215
Репутация
94
Возраст
52
Откуда
Москва, м. Рязанский проспект
Водоём около МКАД
Видел водоем около МКАД, внутренняя сторорона после ш. Энтузиастов справа, около самой МКАД с бетонными берегами... Рыбаки там сидели, ловили на поплавок и фидер... Кто подскажет, что там за рыба? Каждый день я его проезжаю, думаю мож заехать попробовать?
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
2 024
Репутация
981
Откуда
Москва, Новогиреево
Водоём около МКАД
крупнее выловить пока что не удается.
 

Вложения

  • 038.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 888
    038.jpg
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
Водоём около МКАД
всем привет по поводу болот у мкада ловил буфало 5 лет назад вот только в прошлую субботу решил сново попробывать ведь в прошлом шол стандарт до 1.2кг на перья геркулеса вобщем просидел все утро но ничего хотя порадовали неплохие всплески и насиженные места рыбаков которых почемуто небыло на местах видел много крупной сноготь чешуи повсей видимости недавния вобщем буду пробывать еще и еще по результатам отпишусь да раньше там был просто РАЙ 5 лет назад лучший улов в 20кг досих пор вспоминаю

Можно по подробнее, что за болото? Спасибо
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
2 024
Репутация
981
Откуда
Москва, Новогиреево
Водоём около МКАД
недалеко есть пруды в кусково. они хоть и кажутся мелкими, но карасики там встречаются поболее.
 

Вложения

  • 175.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 1 051
    175.jpg
С нами с
28.09.2010
Сообщения
215
Репутация
94
Возраст
52
Откуда
Москва, м. Рязанский проспект
Водоём около МКАД
недалеко есть пруды в кусково. они хоть и кажутся мелкими, но карасики там встречаются поболее.
Знаю я эти пруды, ловил там лет 20 назад... Правда только ротана...

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Можно по подробнее, что за болото? Спасибо
В районе 5-6 км МКАД, сам там не ловил, но рыбаков видел... После ш. Энтузиастов внутренняя сторона, прямо около самой МКАД, водоем одетый в бетон!
 

Сейчас смотрят

Вверх