• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Жердевского района (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Жердевка,Тамбовская область
Водоемы Жердевского района
В этом году савала частенько радовала такими язьками от 150-250гр

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Росляи пруд случайно не федюнино,мой шурин там всю зиму ловил щука от 1,5кг до 3 кг,попадала
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Всем привет! Как обстановка с карасём? Начал клевать?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Я в пятницу приезжаю в Жердевку, в субботу уже планирую быть на водоеме, правда куда поеду, пока не знаю.
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
108
Репутация
106
Откуда
Жердевка
Водоемы Жердевского района
Особо никуда не проедешь дождик третий день идет если только в спецхоз или в долговой
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Даа, с погодой явно не повезло!
Вчера после обеда поехали с семьей в долговрй. Так нас там так градом накрыло!!! С погодой надо что то делать!
Сейчас хочу в спецхозовский съездить, говорят там карась поклевывает, в долговой больше не поеду, всю подвеску оставишь, пока доедешь!
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Жердевка,Тамбовская область
Водоемы Жердевского района
Всем привет,карась почти уже везде отбил икру,08.05 были в телково с 4,30 утра до 8,00 поймали 15 штук меньше лодошки, вообще в этом году както ниочём.
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
17
Репутация
21
Откуда
Москва
Водоемы Жердевского района
Всем привет!
С детства, когда приезжала летом к бабушке с дедушкой, ловлю рыбу в Жердевском районе. К стати, осиновским вы называете пруд между 2-ой Федоровкой и Крутой? С ним произошло что-то странное.. обычно там круглосуточно что-то ловилось, но в этом году даже мальки к крючкам не подходят.
Вот всю жизнь там ловлю рыбу и никогда не ловила раков :). Может кто даст наводку? Дочка оч хочет попробовать. Можно в личку :).
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
42
Репутация
121
Откуда
Павловский-посад
Водоемы Жердевского района
Всем привет!
С детства, когда приезжала летом к бабушке с дедушкой, ловлю рыбу в Жердевском районе. К стати, осиновским вы называете пруд между 2-ой Федоровкой и Крутой? С ним произошло что-то странное.. обычно там круглосуточно что-то ловилось, но в этом году даже мальки к крючкам не подходят.
Вот всю жизнь там ловлю рыбу и никогда не ловила раков :). Может кто даст наводку? Дочка оч хочет попробовать. Можно в личку :).

Этот пруд называется КРУТОВСКИЙ или ДЛИННЫЙ. А ОСИНОВСКИЙ между Жердевкой и Рымаревом, если не ошибаюсь. Так вот, его спускали почти весь, много рыбы ушло, много выловлено, теперь нужно ждать пока восстановится. А вот с раками ещё сложнее, но в ОСИНОВСКОМ помоему есть.
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
17
Репутация
21
Откуда
Москва
Водоемы Жердевского района
Этот пруд называется КРУТОВСКИЙ или ДЛИННЫЙ. А ОСИНОВСКИЙ между Жердевкой и Рымаревом, если не ошибаюсь. Так вот, его спускали почти весь, много рыбы ушло, много выловлено, теперь нужно ждать пока восстановится. А вот с раками ещё сложнее, но в ОСИНОВСКОМ помоему есть.

Нет, Крутовский в Крутой :). Я в курсе что его спускали, но этой весной оказалось что все вернулось на свои места, в июне ловили хорошего карася с лодошку и более. Мелочь даже не попадалась.

А в нашей деревне Осиново это маленький пруд около дороги между 2-ой Федоровкой и Крутой :).

В общем я поняла про какой вы пруд сказали :), туда еще подъезд через Преображеновку есть, только дорогу по середине пополам размыло весной......
Пробовали мы там раков поискать ради интереса, чтобы в августе половить, но их не было.... Может не там искали.

В любом случае спасибо :)
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
17
Репутация
21
Откуда
Москва
Водоемы Жердевского района
Неделя пролетела незаметно :(. Доехала до щучьего пруда и он меня порадовал щучкой почти в полтора кг :). Я даже и не надеялась, ехала за окунями)))). На осиновском(между Преображеновкой и Жердевкой) в один из вечеров ловились хорошие караси, потом не ловились)))))))). Раков так и не придумала где поискать :(.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Приятно видеть, что созданная мною тема жива!!
Очень хотел этим летом половить в Жердевке, но не срослось.
Теперь буду только на НГ праздники, опять буду охотиться на зубастую.
Как в этом году с карпом? В телковом или цветовском брал?
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
17
Репутация
21
Откуда
Москва
Водоемы Жердевского района
В цветовском окунь нехотя шел. Карпа ловить не умею...не люблю я его есть :).
 

Сейчас смотрят

Вверх