• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Владимирской области (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва
Водоемы Владимирской области
Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста где в районе Владимира можно пару дней провести в палатке на реке? Если там еще и рыбалка будет интересная (нахлыст, спиннинг) то совсем замечательно!) Днем в воскресенье надо быть во Владимире, а многолетнюю традицию в пятницу уезжать из Москвы нарушать не хочется.
Спасибо!
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 380
Репутация
2 815
Откуда
Москва,Бибирево
Водоемы Владимирской области
ДВС! Владимирцы, подскажите по Запольскому озеру, как там рыбалка на донки и фидер? Проведу несколько дней в июле в Велесе, хотелось бы пару раз выбраться на рыбалку.
 
С нами с
21.12.2021
Сообщения
56
Репутация
16
Возраст
33
Откуда
Чехов
Водоемы Владимирской области
Ребят очень нужно подскажите пожалуйста у меня родня в владимирской области собираюсь на днях сьездить в гости и где нибудь рядом посидеть с поплавком половить карасика,краснопёрку,ротана и тп
Я буду в районе деревень-Новосёлово,Панфилово,Лакиброво!
Очень надеюсь что подскажете какой нибудь водоём можно даже болото!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Водоемы Владимирской области
Ребят очень нужно подскажите пожалуйста у меня родня в владимирской области собираюсь на днях сьездить в гости и где нибудь рядом посидеть с поплавком половить карасика,краснопёрку,ротана и тп
Я буду в районе деревень-Новосёлово,Панфилово,Лакиброво!
Очень надеюсь что подскажете какой нибудь водоём можно даже болото!
На выезде с Новосёлова слева, если ехать с Киржача.
 
С нами с
21.12.2021
Сообщения
56
Репутация
16
Возраст
33
Откуда
Чехов
Водоемы Владимирской области
С нами с
23.05.2017
Сообщения
223
Репутация
116
Откуда
Александров
Водоемы Владимирской области
парни подскажите на дичковском озере можно плавать на лодке с мотором почитал вроди как не запрещено ?
 
С нами с
08.08.2021
Сообщения
67
Репутация
84
Возраст
38
Откуда
Москва, Долгопрудный
Водоемы Владимирской области
Люди добрые, подскажите пожалуста, куда можно с семьёй съездить на 1-2 дня с палаткой? Планируем в июне поездку во Владимир. Показать детям это прекрасный древний русский город. Ну и на какой-нибудь водоём заехать. Порыбачить на фидер. ( если получиться искупаться, то вообще шикарно будет). Буду очень пртищнателен за подсказки.
П. С. Чистоту и порядок гарантирую.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Водоемы Владимирской области
Доброго дня всем. Хочу закрыть сезон по хищнику и не знаю куда податься. Одним из вариантов выбрал Колокшу в между Юрино и М12... Как там? есть вообще хоть кто-то кусачий?
 

Сейчас смотрят

Вверх