• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Поселок Белоозерский расположен в 63 километрах от Москвы по рязанскому направлению.
Возле поселка располагаются два озера: Островное и Белое. Островное видно с электрички. В нем водятся серебряный карась - в изобилии, ротан. Белое - в километре от ж/д станции в лесном массиве. Водятся щука, карась, ротан, белый амур, окунь. Лов - только с разрешения местного егеря. Вокруг поселка - на расстоянии до 5 км пруды и озерца разных размеров. В них водятся окунь, щука, карась, плотва.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
krestonosets сказал(а):
Поселок Белоозерский расположен в 63 километрах от Москвы по рязанскому направлению.
Возле поселка располагаются два озера: Островное и Белое. Островное видно с электрички. В нем водятся серебряный карась - в изобилии, ротан. Белое - в километре от ж/д станции в лесном массиве. Водятся щука, карась, ротан, белый амур, окунь. Лов - только с разрешения местного егеря. Вокруг поселка - на расстоянии до 5 км пруды и озерца разных размеров. В них водятся окунь, щука, карась, плотва.

Привет. А это реально ловится все аль так?
Просто у меня друг с Белозерского (не рыбак) так он говорит что рыбы мол там вообще практически нет. Толи замор был толи еще что-то подобное. :hmm:
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Вот такие вот трофеи.:D
 

Вложения

  • Улов Озеро Бойня.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 936
    Улов Озеро Бойня.jpg
  • Ручей п Белоозерский Я с уловом.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 859
    Ручей п Белоозерский Я с уловом.jpg
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Привет! Заморы в основном на озерах. В последнее время - каждый год. На прудиках рыба есть, при чем достаточно. Просто искать надо. Например щучка и окушок на фотке справа пойманы на месте, где протекает ручей шириной не более 1,5 м. Там при строительстве коттеджного поселка брали песок и на месте разработок образовался небольшой карьерчик. Так что рыба есть. Кто ищет, тот всегда найдет. :-)
 
H

Hanter

гость
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
krestonosets сказал(а):
Белое - в километре от ж/д станции в лесном массиве. Водятся щука, карась, ротан, белый амур, окунь. Лов - только с разрешения местного егеря.

Ну не знаю, периодически туда ездим, ловим щук, вроде никто не подходил, да и мы никого не видели, а щука там хорошая, жаль что не очень крупная..
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Hanter сказал(а):
Ну не знаю, периодически туда ездим, ловим щук, вроде никто не подходил, да и мы никого не видели, а щука там хорошая, жаль что не очень крупная..
Сергей! А на что ловите? А то что никто не подходил - повезло. Значит он где-то пьяный валялся.:D
 
H

Hanter

гость
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Летом в основном на вертушки , пару раз пробовал на джиг, но там дно всё заросшее, в декабре ездили с жерличками, но что-то не очень, загаров было много а щучек всего одна, наверное окушок баловался, но на балансиры не брал.
 
Я

Якут

гость
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Приветствую! а как найти "Белое"? если на электричке ехать... В последнее время огромное желание половить на новых водоёмах рязанского напровления...
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Hanter сказал(а):
Летом в основном на вертушки , пару раз пробовал на джиг, но там дно всё заросшее, в декабре ездили с жерличками, но что-то не очень, загаров было много а щучек всего одна, наверное окушок баловался, но на балансиры не брал.
А жерлицы в каком месте ставили?
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Якут сказал(а):
Приветствую! а как найти "Белое"? если на электричке ехать... В последнее время огромное желание половить на новых водоёмах рязанского напровления...
Здаров! Найти очень просто. С Казанского вокзала надо ехать до остановки "Белоозерская". Садиться нужно в 1 вагон. Выйдишь на платформу, если смотреть по ходу поезда, слева - озеро "Островное". Прямо и налево в лес пойдет бетонка сначала пешеходная узкая, потом автомобильная. Вот по ней идти около 1 км и справа будет озеро "Белое".
 
Я

Якут

гость
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
krestonosets сказал(а):
Здаров! Найти очень просто. С Казанского вокзала надо ехать до остановки "Белоозерская". Садиться нужно в 1 вагон. Выйдишь на платформу, если смотреть по ходу поезда, слева - озеро "Островное". Прямо и налево в лес пойдет бетонка сначала пешеходная узкая, потом автомобильная. Вот по ней идти около 1 км и справа будет озеро "Белое".
Ок. Понял. Спасибо огромное. Буду пробовать в ближайшее время.. как сьезжу, отпишусь обязательно...
 
H

Hanter

гость
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
krestonosets сказал(а):
А жерлицы в каком месте ставили?
Если смотреть от дороги, которая идёт от станции, то с правого берега.
 

jn

С нами с
23.03.2007
Сообщения
212
Репутация
61
Откуда
Харьков-Якутск-Москва-Киев... (?)
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
krestonosets, а что понимается под "разрешением егеря"? Самая твердая валюта - жидкая, деревянные или как?
Островное тоже подпадает под юрисдикцию этого самого егеря?

Наверное, до конца запретки туда не сунусь, а там уже и спин расчехлить можно будет, и поплавок попробовать погонять.
 

Сейчас смотрят

Вверх