• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Щелковского района МО (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
Водоемы Щелковского района МО
Всем привет.Были сегодня на Амерьевском,приехали на рассвете а на льду уже движуха,и палатки и народу прилично(столько по первому не было) Спросил у рыбачка который перед нами подъехал чё происходит он сказал что вчера плотва не плохо кушала(правда не кто и слова не написал)Сразу скажу народ что на плотву сидел, ловили и практически не гуляли(но какой клёв жор или так себе не скажу,наблюдал издалека)Я на плотву настроен не был и занялся поиском окуня но он не был настроен на меня и мы разошлись.Железо молчало всё испробывал весь арсенал ,даже носом не кто не тюкнул и мормышка молчала(дружок поймал одного с ладошку и то забагрил)Кто по окуню сидел у кого пусто а у некоторых кто ловить умеет у тех периодически проскакивал но редко (сегодня я не из их числа:D)Воды на льду много особенно у берега а так всё хорошо,тепло,туманище до 11 часов и сороки орут всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
228
Репутация
368
Возраст
37
Откуда
Черноголовка
Водоемы Щелковского района МО
Кожинский карьер, воды много и народу тоже. Окушок проклевывался, но очень вяло, в целом рыбалкой доволен
 

Вложения

  • IMG-20210123-WA0005.jpeg
    70.1 КБ · Просмотры: 161
    IMG-20210123-WA0005.jpeg
С нами с
26.11.2016
Сообщения
209
Репутация
1 909
Возраст
64
Откуда
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.ПАВЛИНО
Водоемы Щелковского района МО
Был сегодня на Амеревском с 9 до 12 .В камеру рыбу нашёл на 6м.Но неклевала видел одну поклёвку .Ловил на мормышку и с мотылём и на безмотылку.Был ближе к Кожинскому.Окунь в каматозе.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 015
Репутация
595
Откуда
Москва
Водоемы Щелковского района МО
Поймал троих на балансир 3 см! примерно на 4-5м
Дырок сделал очень много - искал
ВИдно в камеру что окунь есть но настроя на клев нет!
На железо полный ноль на балансир - минимальная активность!
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Водоемы Щелковского района МО
Небольшой отчёт как обещал, 8-30 прибыли на кожинский, народу хватает, видать затемно основная масса приехали, что сразу бросилось в глаза это гуляние рыбаков. Позже сомнения подтвердились, клевало вчера и завтра. Находил хорошие стаи окуня в перемешку с плотвой, испробовал весь арсенал, что был в ящике результат нулевой, несколько тычков и все, глубины от 3 до 10м. У других также или одна две рыбки, все плевались. В 12 перешли на амеревский в поисках удачи, но и там облом. Ребята знакомые сказали, что в 9 был небольшой выход окуня, минут 20, поймали по нескольку штук были хорошие экземпляры. Я потом нашел в траве на 3м огромную стаю плотвы, но она ни на что не реагировала кроме камеры. Так, что мы сегодня втроём в пролете, но отрицательный результат это незаменимый опыт.
Ну, а заодно и ветка оживилась. Всем НХНЧ и храни Вас Бог.
 
С нами с
24.10.2010
Сообщения
778
Репутация
9 299
Возраст
52
Откуда
г.Фрязино
Водоемы Щелковского района МО
Небольшой отчёт как обещал, 8-30 прибыли на кожинский, народу хватает, видать затемно основная масса приехали, что сразу бросилось в глаза это гуляние рыбаков. Позже сомнения подтвердились, клевало вчера и завтра. Находил хорошие стаи окуня в перемешку с плотвой, испробовал весь арсенал, что был в ящике результат нулевой, несколько тычков и все, глубины от 3 до 10м. У других также или одна две рыбки, все плевались. В 12 перешли на амеревский в поисках удачи, но и там облом. Ребята знакомые сказали, что в 9 был небольшой выход окуня, минут 20, поймали по нескольку штук были хорошие экземпляры. Я потом нашел в траве на 3м огромную стаю плотвы, но она ни на что не реагировала кроме камеры. Так, что мы сегодня втроём в пролете, но отрицательный результат это незаменимый опыт.
Ну, а заодно и ветка оживилась. Всем НХНЧ и храни Вас Бог.
Вчера и позавчера клевало примерно одинаково 17 и 18 хвостов плотвы,окунь не в счёт,от него специально уходил.Не бог весть что,но при таком клёве я считаю неплохо.Каждую рыбку приходится уговаривать.1-2 с лунки и иди дальше.Плотва очень приятная,средняя навеска 150-160гр.Пяток каждый день прилично за 200.Рулят тонкие снасти,постоянное перемещение и смена игры(всё только на мормышку).Практик постоянно в работе.
Народ в большинстве своём садится на старые лунки,где стеной стоит обожратый окунь и пытается подсечь,когда тот нехотя приподнимает мотыля за хвостик.Иногда у самых ловких получается.
 
С нами с
24.10.2010
Сообщения
778
Репутация
9 299
Возраст
52
Откуда
г.Фрязино
Водоемы Щелковского района МО
Вот подсохла посленовогодняя.Сижу на уколах,а так пивка хотца :(.
 

Вложения

  • IMG_2187.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 221
    IMG_2187.jpg
  • IMG_2188.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 220
    IMG_2188.jpg
С нами с
24.10.2010
Сообщения
778
Репутация
9 299
Возраст
52
Откуда
г.Фрязино
Водоемы Щелковского района МО
На Амерьевском сегодня плотва жрала.Много мелочи гр.по 50-70,пробуришь в сторонке,а там уже 120-150.Была и покрупнее,но немного.
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
507
Репутация
854
Возраст
61
Откуда
Москва,Богородское
Водоемы Щелковского района МО
был сегодня на кожинском у столба,с 8 до12 ни одной поклёвки народ присутствовал,но у всех кого спрашивал тоже самое. глухозимье,однако.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Водоемы Щелковского района МО
был сегодня на кожинском у столба,с 8 до12 ни одной поклёвки народ присутствовал,но у всех кого спрашивал тоже самое. глухозимье,однако.
Это,что значит ,я всех сегодня обловил?Я поймал 4 окуня,один сошел.двум по губам. :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
476
Репутация
1 207
Возраст
49
Откуда
Фрязино,Щелковский
Водоемы Щелковского района МО
Привет! Коллеги подскажите,лёд на карьерах сухой или с водой,сверлить нормально стандартными ,не полукруглыми ножами?
 

Сейчас смотрят

Вверх