• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Щелковского района МО (Просматривают: 13)

С нами с
23.07.2013
Сообщения
305
Репутация
1 846
Откуда
Перово г.Москва, д.Огуднево
Водоемы Щелковского района МО
Доброе утро! Заезжал в воскресенье на Барские, проверить обстановку. Начала брать уклейка. По словам местных хорошо ловилась в пятницу.
 

Вложения

  • IMG_20190317_141004.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 129
    IMG_20190317_141004.jpg
  • IMG_20190317_141008.jpg
    56 КБ · Просмотры: 131
    IMG_20190317_141008.jpg
  • IMG_20190317_141010.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 116
    IMG_20190317_141010.jpg
С нами с
21.06.2010
Сообщения
20
Репутация
22
Возраст
42
Откуда
Балашиха
Водоемы Щелковского района МО
Подскажите. Кто знает, как дела на Сиваше? (пруд у станции Воронок). Лет 15 там не был. Раньше не плохо ловилась щучка, окунь, плотвичка. Потом голодные электрики и индейцы с копьями облюбовали пруд и ВСЁ.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
400
Репутация
1 544
Возраст
34
Откуда
Фрязино МО
Водоемы Щелковского района МО
Доброе утро! Заезжал в воскресенье на Барские, проверить обстановку. Начала брать уклейка. По словам местных хорошо ловилась в пятницу.
Ловится подтверждаю. Заезжал сегодня на пару часиков. Но размер:thumbdown:
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 014
Репутация
595
Откуда
Москва
Водоемы Щелковского района МО
Как обстановка сейчас на Амерьенском и Кожинском, лед еще не стремный?
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
359
Репутация
4 392
Возраст
28
Откуда
Москва, Измайлово
Водоемы Щелковского района МО
С нами с
19.06.2017
Сообщения
282
Репутация
1 668
Возраст
32
Откуда
Щелково
Водоемы Щелковского района МО
Плотвичка сегодня клевала отменно на Клязьме в парке, поклевок очень много и почти все поклёвки это полностью утопленный поплавок. Мотыль опарыш плохо, а булка самое то. Плотва почти вся мелкая но было очень интересно!
Если бы не ветер со снегом........
Через 2 часа зимняя куртка промокла насквозь, руки одубели. Ветер ужасный, граммовый поплавок тежело даже забросить. Ловить было очень сложно.
Но я всё равно очень доволен, особенно самими поклевками. За пару часов несколько десяток плотвиц.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
134
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Щёлково
Водоемы Щелковского района МО
Сегодня с Барских. Любосеевка вытекает с вонью тухлятины и запахом канализации. Дачи господа.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
Водоемы Щелковского района МО
Сегодня с Барских. Любосеевка вытекает с вонью тухлятины и запахом канализации. Дачи господа.
Это всегда так ...заводы, частные дома, а раньше и кладбище омывалось.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
Водоемы Щелковского района МО
Сегодня Коженский ...Лёд хороший,заходы в норме,подъезд и спуск грязные(сегодня бульдозер прошёлся вдоль озера до дач)если небудет дождей и +8 то и в следующие выхи можно будет закрыть сезон.По рыбе-клёв вялый и издевательский 3 лунки 1 окунь(хороший)6-8 мет.ловили на серёдке,под берегами тихо.В два часа надо было срываться по делам но как назло пол второго на 8 м.нашёл плотвичку давно такую не ловил)брала на опускание без осечек а на игру и по губам и сходы .Вначале третьего уехали.Народ ещё сидел.Итог 6 плотвиЩЩЩ и полтора десятка кокушков.Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
14.06.2008
Сообщения
148
Репутация
167
Возраст
44
Откуда
г.Щёлково
Водоемы Щелковского района МО
Уклейка не проклюнулась ?
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
Водоемы Щелковского района МО
Уклейка не проклюнулась ?
На Коженском не знаю не видел и не слышал а на Америнке вроде ещё на той недели уже поклёвывала(ща не в курсе)Сейчас народ тока читает и не пишет .
 
  • Cпасибо
Реакции: Mymp
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Водоемы Щелковского района МО
Был кто на днях на Кожинском или Амерьевском? Завтра планирую закрыть сезон, но интересуют заходы.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
Водоемы Щелковского района МО
Всем привет!!!Вчера на работе пораздумав о закрытии сезона в выходные на Кожинском ,я пришёл к выводу что стремновато плюс полнолуние и ещё дожди обещают ВОООТ.Пошёл к начальству и поставил его в известность что меня завтра не будет и сегодня с дружком в 6.20 были на карьере.Выходили на лёд по своей тропе ,я шёл первый и тока вышел на лёд послышался треск и нога пошла вниз каким то макаром я пробежал по воздуху дальше а Серёге пришлось искать другой заход.С утра подморозило и ходить было хорошо но под берегом местами трещит и не клюёт.Ловили на серёдке 7-8 м. с ута со дна кое как поклёвывал окушок(не одного с икрой)и не очень крупный,праскачило пару плотвиц(больше не было)Окало 11 клёв стих нашли окуня от полутора до 2,5 ото дна уже хороший и с икрой (но с двух лунок+- 1)пришлось ловить стоя до пол второго потом поднялся ветер и всё стихло а сидя весь этот горизонт проблемно пробить.Пробывал на балансир подряд 5 штучек с трёх лунок и тишина,блёсенки молчали.Народу кроме нас 5 человек мы уходили в начале третьего оставалось двое.Итог около 5 кг. на двоих,ДОВОЛЬНЫ и СЕЗОН ЗАКРЫЛИ УРАААА.Ну и как говорят у нас у Россиян(а наш язык загадочен)Желаю всем воды до колена и рыбы до ........я Всем Н.Х.Н.Ч. Забыл,сегодня сосед рыбачёк сказал что вчера при уходе домой со стороны леса тоже провалился ногой но успел выскочить( я чуть не нырнул со стороны деревни)так что лёд со всех сторон уже хреновенький.Если кто и решится то завтра край а дальше не стоит.
 

Сейчас смотрят

Вверх