• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Подольского ООиР (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Подольск
Водоемы Подольского ООиР
Привет коллеги, кто нить рыбачит в Свитино Юрово? Как там лед сейчас?
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
Так нашел тему. Маленький отчет. Ловили вчера
DSC02772.JPG с Олегом 55 и его товарищем в Песьем. С утра дождь, потом распогодилось. Итог 5.250 карпиков у меня, у остальных тов.рыболовов 6 форелек и один карпик, что карп, что форель брало на кукурузу с опарышем.Цена вопроса одна тысяча вечнодеревянных рублей.
 

Вложения

  • DSC02761.JPG
    153.3 КБ · Просмотры: 361
    DSC02761.JPG
  • DSC02762.JPG
    153.6 КБ · Просмотры: 475
    DSC02762.JPG
  • DSC02766.JPG
    145.8 КБ · Просмотры: 372
    DSC02766.JPG
  • DSC02768.JPG
    154.8 КБ · Просмотры: 452
    DSC02768.JPG
  • DSC02770.JPG
    142.4 КБ · Просмотры: 444
    DSC02770.JPG
  • DSC02775.JPG
    154.2 КБ · Просмотры: 722
    DSC02775.JPG
  • DSC02776.JPG
    151.3 КБ · Просмотры: 611
    DSC02776.JPG
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Водоемы Подольского ООиР
Роман Палыч сказал(а):
Так нашел тему. Маленький отчет. Ловили вчера
Посмотреть вложение 35894 с Олегом 55 и его товарищем в Песьем. С утра дождь, потом распогодилось. Итог 5.250 карпиков у меня, у остальных тов.рыболовов 6 форелек и один карпик, что карп, что форель брало на кукурузу с опарышем.Цена вопроса одна тысяча вечнодеревянных рублей.
Немного добавлю. Вот тот один карпик (примерно 900 гр) был пойман на креветку со дна. Клевало и на червя. С утра в субботу был дождь - карпик попадался покрупнее, а потом вышло солнце и карпик пошёл по 100-200 гр. Рыбачили с 8.30 до 19.10. Я ещё походил 1,5 часа со спином - только окушок (был выпущен). После того как вышло солнце народ стал прибывать для отдыха и рыбалки.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 777
Репутация
43 730
Возраст
51
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
Олег55 сказал(а):
Немного добавлю. Вот тот один карпик (примерно 900 гр) был пойман на креветку со дна. Клевало и на червя. С утра в субботу был дождь - карпик попадался покрупнее, а потом вышло солнце и карпик пошёл по 100-200 гр. Рыбачили с 8.30 до 19.10. Я ещё походил 1,5 часа со спином - только окушок (был выпущен). После того как вышло солнце народ стал прибывать для отдыха и рыбалки.
Здравия желаю:) , Олег, цена вопроса 1000р за сутки или световой день? И самый главный вопрос по экз.? Есть ли достойные особи,карп-карпуша,или только слёзы?
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
526
Репутация
2 319
Откуда
Москва, Бирюлёво
Водоемы Подольского ООиР
Добрый день!
Судя по фото достаточно живописные водоёмы. Хотелось бы узнать поподробнее, что водится, какие экземпляры попадают, местонахождение и как проехать.
Заранее спасибо.
И всех с достойной победой нашей сборной!!!!:kubok:
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
На счет суток не спрашивали:neznayu: (тел.996-83-45),а штука световой день, на их сайте инфа старая, но в газете Рыбак рыбака пишут что есть крупный карп.Ловили у дороги,заезд на другой берег(по дамбе и потом на право в лес, мне показался стремным, короче я прошлом году не поехал, "55" многовато весит:neet:(хотя классика вероятно при подталкивании проедет).Ловили оставляя машинку на дороге(асфальт), до воды 15 метров, при желании и наличии клиренса можно съехать на берег. Глубина у дамбы приличная, метров 18 будет(зимой мормышка до дна не достала:yes: ). Рыба карп, форель, плотва, окунь, щук. В этом году запускали рыбов раза два(карп,форель). В садок никто не лезет, но деньги собирают исправно. Уазик со сборщиком стоит в кустиках на страже, путевку выписывают(5 кг, перелов 200 р за кг). Ехать на Подольск, после на Кресты, потом поворот на Щапово, потом по указателю на Песье на лево после речушки, слева сначала бесплатный водоем, как Песье закончится начинается платник.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 777
Репутация
43 730
Возраст
51
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
Роман Палыч сказал(а):
На счет суток не спрашивали:neznayu: (тел.996-83-45),а штука световой день, на их сайте инфа старая, но в газете Рыбак рыбака пишут что есть крупный карп.Ловили у дороги,заезд на другой берег(по дамбе и потом на право в лес, мне показался стремным, короче я прошлом году не поехал, "55" многовато весит:neet:(хотя классика вероятно при подталкивании проедет).Ловили оставляя машинку на дороге(асфальт), до воды 15 метров, при желании и наличии клиренса можно съехать на берег. Глубина у дамбы приличная, метров 18 будет(зимой мормышка до дна не достала:yes: ). Рыба карп, форель, плотва, окунь, щук. В этом году запускали рыбов раза два(карп,форель). В садок никто не лезет, но деньги собирают исправно. Уазик со сборщиком стоит в кустиках на страже, путевку выписывают(5 кг, перелов 200 р за кг). Ехать на Подольск, после на Кресты, потом поворот на Щапово, потом по указателю на Песье на лево после речушки, слева сначала бесплатный водоем, как Песье закончится начинается платник.
Спасибо за исчерпывающий ответ! О данном водоёме(водоёмах Подольского р-на) слышал не так много,самое главное, в частности для меня, так это то, чтобы за реально-реальные деньги получить действительно удовольствие от достойного соперника! То что пишут в РР, а пишет это г-н Гуськов А. Н. так поверьте мне, что :) *
(лично знаком, через него мы выезду на Чайку организуем) ничего личного,однако журналист+рыбак, сами понимаете! А вобщем думаю стоит посетить Песье, но время всётаки стоит выбрать начало июля.
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Водоемы Подольского ООиР
MARLIN сказал(а):
Здравия желаю:) , Олег, цена вопроса 1000р за сутки или световой день? И самый главный вопрос по экз.? Есть ли достойные особи,карп-карпуша,или только слёзы?
Добрый день Андрей! Мне нравится данный водоём, можно выловить крупняка (к этому нужно быть готовым всегда). Несколько раз беседовал с рыболовами, которые там рыбачат: нередко попадается карп 3-6 кг. Форель, щука само собой. Ну и плотва есть достойная. Хороший окунь изредка радует народ. Места для ловли не загрязнены (есть также мостки) и поддерживаются в чистоте. На другой стороне пруда лесок, где можно отдохнуть с семьёй, друзьями. От Москвы недалеко. Ну, а остальное Роман Палыч уже выдал.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Подольск
Водоемы Подольского ООиР
Так ясно все с щапов0-песье, раскажите лучше про юрово (на первый вопрос темы можно не отвечать :))
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
839
Репутация
5 141
Возраст
63
Откуда
Подольск
Водоемы Подольского ООиР
мужики не хочу хаять щапово водоем очень красивый а вот с рыбой проблема в апреле выезжал туда обрыдался весь берег был усеян трупами карпа от 500 грам и кило до 6 взвешивать не стали извините поэтому думаю что если и остался крупняк то не очень много а по поводу 18 метров глубины извини друг но не обманывай маленьких
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
Топ Ган сказал(а):
Так ясно все с щапов0-песье, раскажите лучше про юрово (на первый вопрос темы можно не отвечать :))
А чего расказывать? Были в прошлом году. Ловили линьков.Есть немного карпа, подлещик, плотва,карасик, ершшшш,щучка. Цена была 450р что-ли. Отдыхающих тьма, купаются, гоняют на гидроциклах по поплавкам, на берегу горы мусора. Вот и вся сказка:p :( .
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
ОГЛ сказал(а):
мужики не хочу хаять щапово водоем очень красивый а вот с рыбой проблема в апреле выезжал туда обрыдался весь берег был усеян трупами карпа от 500 грам и кило до 6 взвешивать не стали извините поэтому думаю что если и остался крупняк то не очень много а по поводу 18 метров глубины извини друг но не обманывай маленьких
Дали ту информацию какую имели, обманывать никто никого не собирается, можете опровергнуть, напишите свою. Про замор и его причины знаю.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Подольск
Водоемы Подольского ООиР
Ясно, а по этому сезону кто что скажит?
А в какое время обычно просыпается карась, линь ?
Да и какие насадки обычно применяете на данном водоеме?
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
Карась уже не спит, а линя в водоем запускали, видимо выбили всего. Про зарыбление в этом году не слышал. Езжайте в Коротыгино, там рыбы побольше, ну и цены повыше.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
182
Репутация
23
Откуда
Москва
Водоемы Подольского ООиР
А есть у кого информация по Коротыгино,может быть даже фото.:helpsmilie:
Слышал что водоём хороший.:taschu: Может кто ездил недавно черканите отчётик.
 

Сейчас смотрят

Вверх