Водоемы по Дмитровке (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2017
Тема: Водоемы по Дмитровке
С палаткой там расположиться можно, места есть. Вот только не знаю, как там летом с другими желающими поставить палатки - на всех может места и не хватить.
да хочу банально на июньский праздник на ночь встать... сезон открыть) щуку попугать...

С нами с
08.10.2013
да хочу банально на июньский праздник на ночь встать... сезон открыть) щуку попугать...
попугай конечно, на праздники туристов много будет палатки в лесочке ставят. А вот как темнеть начнет попробуй воблерочки погонять на канале где залив впадает, там отмель, воду гонять начинают и судак подходит мелочь давить попадешь на выход будет весело.

С нами с
15.06.2016
С палаткой там расположиться можно, места есть. Вот только не знаю, как там летом с другими желающими поставить палатки - на всех может места и не хватить.
К воде подход нормальный или только с одной стороны КиМ

С нами с
08.10.2013
С нами с
15.06.2016
Нормальные там съезды левый осокой зарастает, палатки в леске по правому ставят съезд у дачного поселка.
Езжу мимо постоянно смотрю на залив этот, но ни разу рыбаков ее видел там:) может за травой не видать. В том году там как с хищником было?? И что с браками ?

С нами с
08.10.2013
Все в основном на впадении в канал стоят, две путанки вытащил. Я туда один раз заежал так пара судачков с канала вытащил. Дачу продал редко бываю в основном у меня под Талдомом теперь рыбалка к новой даче поближе.

С нами с
13.02.2014
Еще стоят в самом конце затона возле моста через р.Скорогадайка со стороны леса.

С нами с
15.06.2016
Все в основном на впадении в канал стоят, две путанки вытащил. Я туда один раз заежал так пара судачков с канала вытащил. Дачу продал редко бываю в основном у меня под Талдомом теперь рыбалка к новой даче поближе.
Спасибо за информацию))) а по глубине что там ?

С нами с
02.07.2018
Кто был на заливе летом? Имеет смысл с лодки щуку погонять? Или лучше на канал идти?

С нами с
27.10.2010
Кто был на заливе летом? Имеет смысл с лодки щуку погонять? Или лучше на канал идти?
Щука там есть, но без лодки там нечего делать и уже порядком заросло, на вытеке всегда народ стоит.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх