• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы по Дмитровке (Просматривает: 1)

D

Dex

гость
Водоемы по Дмитровке
Думается мне что льда там нет,в Икше его размыло ещё во вторник,но были закраины метров по 6.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва, Тушино.
Водоемы по Дмитровке
На Сестре ниже Ж.Д.-моста ловится пиписочная плотва, окунь и микрогустерка. Вода еще мутновата. течение сильное.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Водоемы по Дмитровке
Stalker2005 сказал(а):
Мужики подскажите кто знает места в районе пересечения Дмитровки и бетонки! ПЛИИИЗ!
Канал в Трудовой например:)
 
D

Dex

гость
Водоемы по Дмитровке
Stalker2005 сказал(а):
Мужики подскажите кто знает места в районе пересечения Дмитровки и бетонки! ПЛИИИЗ!
1) В сторону Икши слева в пос. Базарово есть пруд,плотва,окунь,щука. Есть и Лещ с карпом,но мало. и крупная уклейка(крупней плотвы)
2) По бетонке в сторону Ленинградского Шоссе есть малая река Волгуша. Там пескарь,плотва,окунь. Ловить лучше ниже пересечения с бетонкой.Чуть ниже д.о Горки.Так-же на реке есть платное озеро.

Но всё-таки лучше всего ловить на "трубе" - канал в районе ст.Трудовая или с лодки на Икшинском или Пестовском водохранилищах.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Водоемы по Дмитровке
Рыбачек сказал(а):
Канал в Трудовой например:)

А поконретнее пожалуйста у меня дача в Орденово на бетонке Между Ярославкой и Дмитровкой ,и рядом знаю только Тишково и болото с ротаном - просто с детьми нет возможности вокруг всё облазить.
Поэтому поконкретнее места и особенности ПЛИЗ!!! Потому как сдачи убегаеш на 5-6 часов но с детьми и женой и получается ЁК.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Водоемы по Дмитровке
Stalker2005 сказал(а):
А поконретнее пожалуйста у меня дача в Орденово на бетонке Между Ярославкой и Дмитровкой ,и рядом знаю только Тишково и болото с ротаном - просто с детьми нет возможности вокруг всё облазить.
Поэтому поконкретнее места и особенности ПЛИЗ!!!
Не доезжая Трудовой по дмитровке есть мост через ж.д. Перед мостом направо и в сторону старого парома, тебя дорога сама в тупик к нему приведет. Мой рекорд там жерех на 3кг и язь на 1кг все на малька. В основном там подлещик и плотва и много. Зимой там рыбы нет.
 
D

Dex

гость
Водоемы по Дмитровке
В среду на Свистухе толпы браков с острогами лазили.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Водоемы по Дмитровке
А можно по точнее, что за Свистуха...
Знаю только деревню Свистуха по Рогачевскому ш.
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
122
Репутация
68
Возраст
59
Откуда
Москва,Дмитровский,Речной вокзал
Водоемы по Дмитровке
В МОРОЗКАХ за мостом через канал , поворот налево. Доехать до деревни Батюшково. Там пруд с крупным карасем .Пруд не в деревне , а за ней , ближе к каналу, ловить лучше с лодки или в заброд.
Остерегайтесь высоковольтной линии. ВОТ выдал секретное место.:obidno:
__________________________________________________________

С уважением Дмитрий.
 
D

Dex

гость
Водоемы по Дмитровке
Ага,карась крупный,только практически не кюлёт.
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
62
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Москва СВАО
Водоемы по Дмитровке
Заезжаю на пруд в Батюшково каждые 2-3 дня. Пока полная тишина. Не то что карася даже поклевки ни у кого не видел.
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
62
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Москва СВАО
Водоемы по Дмитровке
Был сегодня на канале, залив Морозки, пара пиписочных окушков. Потом заехал на р. Яхрому чуть выше Свистухи - полный ОП. Бель вообще не берет, не на попловок, не на фидер.
 

Сейчас смотрят

Вверх