• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Это точно. А какая в основном там рыба ? Сколько не ходил - рыбаков не видел (
Паш, и как ты так ходил? Рыбаки там всегда, особенно со стороны заезда в Гаврино.
Добавлю к выше сказанному видовому составу. Как же так не указали подлещика и леща? Это основная мирная рыба наравне с плотвой за которой сюда приезжают. По весне в лохматые годы была товарная уклея, сейчас измельчала. Повезет и карпик влетит, есть он там. Попадаются и голавли с подъязками. Объяснение большому видовому составу самое простое. Со стороны теплиц (заправки) труба есть, по весне по "высокой воде" Байкал этой трубой и ручьем соединяется с Клязьмой. Рыба заходит. В позапрошлом году по последнему льду из подо льда был извлечен сомик на 3-4 кг (задохнулся). Так что выловить можно все что угодно. Что есть в реке, то есть и в Байкале, не в таких количествах конечно, но единичные экзе. присутствуют, некоторые до ближайшей зимы. Замор ни кто не отменял.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.07.2011
Сообщения
63
Репутация
45
Возраст
42
Откуда
Измайлово - Павлово-Посадский, Васютино
Водоемы Павло-Посадского района.
Привет Друг! Пока не ходил. Думаю на лодке, но у меня 3-65.. думаю как и где. А Вообще хочу дачу поменять и там прикупить. По ближе к озеру - увы на Шерне делать нечего (
Ты когда планируешь ? Да и меня только фидера.. на поплавок не ловил с тех самых пор, с болот !
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Привет Друг! Пока не ходил. Думаю на лодке, но у меня 3-65.. думаю как и где. А Вообще хочу дачу поменять и там прикупить. По ближе к озеру - увы на Шерне делать нечего (
Ты когда планируешь ? Да и меня только фидера.. на поплавок не ловил с тех самых пор, с болот !
Паш, я сейчас больше на платники гоняю. На район буду выходить ближе к осени, когда налим пойдет это середина сентября. До этого и в Шатуру нужно съездить леща-подлещика побомбить на фидеры :D:D:D
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Привет Друг! Пока не ходил. Думаю на лодке, но у меня 3-65.. думаю как и где. А Вообще хочу дачу поменять и там прикупить. По ближе к озеру - увы на Шерне делать нечего (
Ты когда планируешь ? Да и меня только фидера.. на поплавок не ловил с тех самых пор, с болот !
На шерне делать нечего?? Да ладно? И по спину норм ловят, и зимой жерлицы работают, и на фидер подлеща ловят, недавно сомов ловили отчёт читал.. не знаю..
 
С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Водоемы Павло-Посадского района.
Уважаемые форумчане, подскажите можно ли где кружки погонять у нас ? Спасибо
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
393
Репутация
1 004
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Водоемы Павло-Посадского района.
Уважаемые форумчане, подскажите можно ли где кружки погонять у нас ? Спасибо
Погонять то можно, только вот щуки в нормальных количествах и размерах в местных водоемах почти не осталось... Браки и заморы тому виной...
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
439
Репутация
1 576
Откуда
Железнодорожный
Водоемы Павло-Посадского района.
Доброго дня! Скажите пожалуйста какая рыба водится в д.Евсеево , озеро за администрацией? Есть ли там окунь и щука?
 

Сейчас смотрят

Вверх