• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 825
Репутация
5 544
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Водоемы Павло-Посадского района.
На топическом плотва была раньше и щучка гуляла на сколько знаю. Единственное не известно какая там глубина ибо по ощущениям там вообще дна нету.
Там двойное Дно!!! С эхо плавали люди, данные разнятся. 16 м. максималка, но с трудом верится. Плотва, окунь, щука ранее были. По словам рыбаков, рыбка осталась. Озеро очень красивое, жаль что люди там произвол творят (((
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
Там двойное Дно!!! С эхо плавали люди, данные разнятся. 16 м. максималка, но с трудом верится. Плотва, окунь, щука ранее были. По словам рыбаков, рыбка осталась. Озеро очень красивое, жаль что люди там произвол творят (((
Да ну, какая там рыба...туда только купаться приезжают
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
28
Репутация
35
Откуда
г. Балашиха, м. Новогиреево
Водоемы Павло-Посадского района.
Там двойное Дно!!! С эхо плавали люди, данные разнятся. 16 м. максималка, но с трудом верится. Плотва, окунь, щука ранее были. По словам рыбаков, рыбка осталась. Озеро очень красивое, жаль что люди там произвол творят (((
Да озерцо очень симпатичное, но единственное стремно становится если занырнуть и глаза открыть, внизу кромешная темень.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Почему в Заозерье никто не ловит на озере возле церкви?
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Мне тоже интересен ответ на вопрос!
Ловят и достаточно успешно. Сейчас поклевывает достойная плотва. Не эльдорадо конечно, но за утро при правильном подходе десятка два-три наковырять можно. Плотва до 300гр. Мелочи практически нет. Попадается в промежутках карасик, но это редко...
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
28
Репутация
35
Откуда
г. Балашиха, м. Новогиреево
Водоемы Павло-Посадского района.
Всем доброго, кто-нибудь был на оз. Сальцево и на Старых карьерах ( напротив оз. Светлое) ? Проезжали мимо, пытались найти подход но безуспешно. Краем глаза видели Сальцево, весьма перспективное местечко с виду. Можно в лс)
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
28
Репутация
35
Откуда
г. Балашиха, м. Новогиреево
Водоемы Павло-Посадского района.
Были на Востриково вчера, заехали попытать удачу. хоть и знали, что был мор. Ловили на кукурузу, и опарыша. 2 фидера успехами не увенчались, была одна поклевка, но не реализованная, да и вялая откровенно. Итог на фото. Также видели непонятное тело на лодке, очень похоже на сеточника, сфотографировать не получилось, оперативно удрал из виду. P.S. плотвичка отпущена домой
 

Вложения

  • CrqltjEVJW8.jpg
    139 КБ · Просмотры: 69
    CrqltjEVJW8.jpg
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
Всем доброго, кто-нибудь был на оз. Сальцево и на Старых карьерах ( напротив оз. Светлое) ? Проезжали мимо, пытались найти подход но безуспешно. Краем глаза видели Сальцево, весьма перспективное местечко с виду. Можно в лс)
вам повезло-я был
на карьеры напротив Орлево, я полагаю Вы имели ввиду? я туда не попал
а напротив Светлого-так там танки))) и забор

теперь по Сальцеву ОЗЕРУ))))))))))))
это не озеро а лужа, заросшая наглухо тростником высотой 2,5 метра со всех сторон
пост № 1802 от меня в этой теме на 121 странице-там я про него рассказывал
там фотки подписаны даже...и Сальцево сфотографировано
короче там делать вообще нех
скорее на торфяных что ближе к дороге есть что-либо
хотя я не уверен
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 825
Репутация
5 544
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Водоемы Павло-Посадского района.
Были на Востриково вчера, заехали попытать удачу. хоть и знали, что был мор. Ловили на кукурузу, и опарыша. 2 фидера успехами не увенчались, была одна поклевка, но не реализованная, да и вялая откровенно. Итог на фото. Также видели непонятное тело на лодке, очень похоже на сеточника, сфотографировать не получилось, оперативно удрал из виду. P.S. плотвичка отпущена домой
Хищник бил малька?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
393
Репутация
1 004
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Водоемы Павло-Посадского района.
Ловят и достаточно успешно. Сейчас поклевывает достойная плотва. Не эльдорадо конечно, но за утро при правильном подходе десятка два-три наковырять можно. Плотва до 300гр. Мелочи практически нет. Попадается в промежутках карасик, но это редко...
Поддерживаю, клюет плотва хорошая, а также попадаются вот такие экземпляры...
 

Вложения

  • IMG_2019-06-04_204211.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 191
    IMG_2019-06-04_204211.jpg
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.

Сейчас смотрят

Вверх